Спрошу насчет IT работы в Сарове

Компьютеры, программы, периферия, коммуникации, интернет, программирование и т.п. Ранее назывался Hard-n-Soft.
Ответить
Сообщение
Автор
HTC
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 13 раз

№ 0 Сообщение HTC » 17 мар 2018 14:34

Есть в Сарове работодатели, нуждающиеся в Java EE программерах? Сам родом из Сарова, сейчас живу в НиНо. Очень не нравится здесь жить по причине экологии. В Сарове наоборот очень комфортно себя чувствую. Приезжаю к родителям, как в санаторий. Во ВНИИЭФ не хочу, т.к. насколько я знаю, там все невыездные. Альтернативный вариант - удаленка, но в этом есть свои сложности и минусы...

Splinter
Аватара пользователя
Не грузин
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 487 раз

№ 1 Сообщение Splinter » 17 мар 2018 14:46

№ 0: HTC, по сути ответить не могу.
Но экология Сарова и Нижнего не сильно отличается-то.

Desperanto
Аватара пользователя
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 65 раз

№ 2 Сообщение Desperanto » 18 мар 2018 00:44

Splinter писал(а) ↑ 17 мар 2018 14:46:Но экология Сарова и Нижнего не сильно отличается-то.
:o ты в НН воду из крана нормально пьешь? без фильтрации и кипячения

SergeB
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 39 раз
Связаться:

№ 3 Сообщение SergeB » 18 мар 2018 01:29

Desperanto писал(а) ↑ 18 мар 2018 00:44:в НН воду из крана нормально пьешь? без фильтрации и кипячения
Я в Сарове регулярно меняю фильтры, забитые кашей ржавчины. Кипятить не кипячу.

HTC
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 13 раз

№ 4 Сообщение HTC » 18 мар 2018 17:16

Desperanto писал(а) ↑ 18 мар 2018 00:44:
Splinter писал(а) ↑ 17 мар 2018 14:46:Но экология Сарова и Нижнего не сильно отличается-то.
:o ты в НН воду из крана нормально пьешь? без фильтрации и кипячения
хоть вопрос и не мне, но прокомментирую. Вопрос с водой легко решаем. Я пью бутилированную воду. Нашел ту, которая мне по вкусу и не надоедает. Пробовал проточный 3-х ступенчатый фильтр - плохо чистит, вода неприятная на вкус. Главная проблема - недостаток кислорода и избыток вредных веществ в воздухе. Достаточно выехать из города и немного отдалиться и сразу хочется дышать полной грудью.

Ответить

Вернуться в «Компьютерный форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя