Заправка картриджей для принтера

Компьютеры, программы, периферия, коммуникации, интернет, программирование и т.п. Ранее назывался Hard-n-Soft.
Ответить
Сообщение
Автор
~Коллекционер~
Аватара пользователя

№ 0 Сообщение ~Коллекционер~ » 24 апр 2017 09:45

Где у нас в городе занимаются? И какие примерно расценки?

jimm52

№ 1 Сообщение jimm52 » 28 апр 2017 05:08

принт экзотика внутри рынка 200р заправка.

ХЗ
Экономный
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 347 раз
Связаться:

№ 2 Сообщение ХЗ » 28 апр 2017 23:43

1: jimm52:
> принт экзотика

эх не уверен, что нынче это правильное место.

Splinter K-второй
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

№ 3 Сообщение Splinter K-второй » 30 апр 2017 11:26

2: X3 пишет:
> 1: jimm52:
>> принт экзотика
>
> эх не уверен, что нынче это правильное место.

А что случилось там?
Я раньше всегда у них заправлял или аналоги типа кактуса покупал, нареканий не особо много.
Что-то поменялось в конторе или что?

MadBiker
Аватара пользователя
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 66 раз
Связаться:

№ 4 Сообщение MadBiker » 30 апр 2017 22:49

2: X3:
> эх не уверен, что нынче это правильное место.

+1. да и работает ли, неизвестно.

RfNC.MaJoR

№ 5 Сообщение RfNC.MaJoR » 02 май 2017 16:20

Заправлю струйники и лазерники от HP и Canon.

Liderk
Аватара пользователя
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 38 раз

№ 6 Сообщение Liderk » 05 май 2017 21:33

4: MadBiker: работает. но плохо. и ломит конские цены. плохая контора.

AleX631
Аватара пользователя
Поблагодарили: 2 раза
Связаться:

№ 7 Сообщение AleX631 » 07 май 2017 20:26

2: X3:
4: MadBiker:
3: Splinter K-второй:

Ребят, успокоитесь. Все нормально.
Заправкой лазеров занимаюсь я. Одно время я вспылил и поругался с Викторией, почем зря, что возможно привело к сбою работы магазина.
Приношу свои искренние извинения перед Вами (клиентами) и Викторией.
Я буду снова ремонтировать принтеры и заправлять картриджи.

6: Liderk:
По поводу конских цен. Мы используем только дорогую и качественную расходку, чернила Мурим (корея) и тонер Spheritone, а также делаем замену чипов, которые стоят так же не малых денег, причем заправляем почти все модели, включая новые принтеры с дикой защитой от заправки, а на таких стоимость одного чипа доходило до 1000р. Картридж разбирается весь и чиститься, если вижу какие нибудь недостатки на ракелях или валах, предупреждаю клиента и если что, так же меняем на новые.
Если же все таки допустил косяк, так как проверить работоспособность нет возможности без принтера., то исправляем проблему бесплатно, если только это не касается изношенных элементов.

Надеюсь что ответил на все вопросы и думаю что у нас и Вас не будет разногласий. Если что - пишите мне или звоните +79081684556 - это мой номер. Я приму вашу претензию к сведению и постараюсь чтобы это не повторилось.

Всем удачных заправок ))))

Liderk
Аватара пользователя
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 38 раз

№ 8 Сообщение Liderk » 08 июн 2017 11:22

7: AleX631: принимайте мою претензию к сведению: у вас нет в наличии комплектухи с плечом доставки (китайской, негарантированной, ненормированной поставки) два и более месяца.

Вы динамили меня с несчастным картриджем два месяца, и в конце концов я его забрал. Потому что это насовсем неприемлемые сроки.

Если бы этот чип пришел, вы бы содрали с меня 1500 рублей за заправку. Не надо пожалуйста говорить про какие то суперкачественные материалы. В другом городе мне заправили этот же самый картридж за 500 рублей и три часа с доставкой туда сюда курьером (курьер входит в эти 500 рублей). Картридж отлично печатает, полет нормальный.

А это просто у них - промышленное производство - а у вас - нет. Это видимо не ваша вина. Но мне как клиенту по барабану ваши трудности с организацией масштабного бизнеса. Я вынужден у вас платить полторы тыщи за хер знает когда результат.

AleX631
Аватара пользователя
Поблагодарили: 2 раза
Связаться:

№ 9 Сообщение AleX631 » 08 июн 2017 11:42

8: Liderk:
Лично у меня картриджи по 2 месяца не лежат. Я их заправляю каждый вечер.
Есть категория принтеров, в основном из новой линейки, с новой защитой, с новыми чипами и если у меня их нет, то я отказываюсь сразу.
Я какое то время сильно болел и возможно вы попали в это время. Я лежал в больнице и не мог работать.
А виктория надеялась что я скоро выпишусь и сделаю, ждала,, поэтому так получилось.
Приношу свои искренние извинения.

Liderk
Аватара пользователя
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 38 раз

№ 10 Сообщение Liderk » 08 июн 2017 14:23

Ну ок, возможно связано с болезнью, но мне просто говорилось, что чипа нет, он идет, и никак не придет и все такое. И дорого. Ну очень дорого. Реально же дешевле переправить куда то и там все решить.

З.Ы. А Виктории вашей, конечно, в этой ситуации большой привет. Очень сдерживаюсь, чтобы никак не откомментировать ее умственные способности и морально-волевые характеристики (если и вправду все так было). Пипец бл...

AleX631
Аватара пользователя
Поблагодарили: 2 раза
Связаться:

№ 11 Сообщение AleX631 » 08 июн 2017 19:10

10: Liderk:
Да скорее всего не Виктория виновата, а я.
Я почти весь последний год провел в больнице, 3 реанимации, 2 комы, последняя кома была для меня сильная.
У меня временно пропадала память, что то помню, что-то нет.
Возможно что я пробовал заказать , но не смог и забыл, а Виктория думала что я сделал заказ на чипы и ждала.
Я только не давно стал приходить в себя и более-менее здоровье возвращается.
Ещё раз прошу прощения за мой косяк.
Если что, можете звонить мне +7 908 168 4556 по всем вопросам или WhatsApp/Viber.

Liderk
Аватара пользователя
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 38 раз

№ 12 Сообщение Liderk » 09 июн 2017 09:23

Выздоравливайте

AleX631
Аватара пользователя
Поблагодарили: 2 раза
Связаться:

№ 13 Сообщение AleX631 » 15 июн 2017 14:43

Упс, оказывается что я больше не работаю в Принт-Экзотике.
Пока я болел от меня ушла жена и забрала мой бизнес весь.. и Принт-Экзотику и EMEX.

И прав был XЗ
> эх не уверен, что нынче это правильное место.

Liderk
Аватара пользователя
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 38 раз

№ 14 Сообщение Liderk » 22 июн 2017 11:15

от это поворот...

З.Ы. в очередной раз заправил картридж за триста рублей вместо полутора тысяч в другом городе.

capobnn
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 292 раза

№ 15 Сообщение capobnn » 13 июл 2017 16:15

Alex, лазерный ч/б МФУ или принтер для стьюдента не посоветуешь. С недорогой эксплуатацией - чтобы с заправкой, чипами, фотобарабанами проблем не было.
Ну и само чтобы не особо дорогое было :D

matey
Аватара пользователя
Благодарил (а): 361 раз
Поблагодарили: 86 раз

№ 16 Сообщение matey » 20 дек 2017 21:41

Где можно заправить чернобелый картридж от цветного лазерного принтера CP4025?

Burg
Аватара пользователя
Зок-модератор
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 136 раз
Связаться:

№ 17 Сообщение Burg » 22 дек 2017 06:55

matey писал(а) ↑ 20 дек 2017 21:41:чернобелый картридж
:D Это как? :hlp:

Kirill052
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 21 раз

№ 18 Сообщение Kirill052 » 08 дек 2018 16:51

Хотел спросить. Нужен цветной принтер для дома, лучше даже мфу. Ищу на замену струйнику. Хочется цветной лазерный принтер. Полазил по инету и прайсами, цены на расходники просто анриал, для домашнего использования слишком.
Вопрос!
Может я проглядел и на самом деле есть нормальные варианты цветных принтеров лазерных с расходниками умеренной стоимости? Вариант использования нормальных неоригинальных картриджей или доступной дозаправки рассматриваются.
Спасибо!

Злец
Аватара пользователя
Благодарил (а): 2033 раза
Поблагодарили: 1762 раза

№ 19 Сообщение Злец » 09 дек 2018 17:58

№ 18: Kirill052, по поводу цветных лазерников:
1) качество печати пригодно для деловой графики, фотопечати не получится
2) стоимость полного комплекта картриджей примерно равна стоимости нового принтера

pacha1975

№ 20 Сообщение pacha1975 » 16 дек 2018 19:16

Сегодня получил из ремонта свой, вновь отлично работающий, принтер Epson XP-342 с СНПЧ. Когда, дней 10 назад, перестал печатать, сначала обратился к Виктории (на рынке), но, в процессе определения неисправности, понял, что лучше обратиться к AleX631 (https://vk.com/print_exotica).
Александр сделал обслуживание принтера, доходчиво (для меня) всё объяснил и по стоимости вполне приемлемо взял, что, к сожалению, не могу сказать о Виктории.
Для себя определил, на будущее, если обращаться по принтеру, то к Александру.

Ответить

Вернуться в «Компьютерный форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя