ТТК навязал Форсаж

Компьютеры, программы, периферия, коммуникации, интернет, программирование и т.п. Ранее назывался Hard-n-Soft.
Ответить
Сообщение
Автор
BMV
Поблагодарили: 1 раз

№ 0 Сообщение BMV » 14 дек 2016 15:40

Проверил сегодня баланс на ТТК, заметил несостыковочку. ~100 рублей не хватает. Посмотрел детализацию, оказалось ,что с 8 ноября мне навязали услугу Форсаж за 85 р/мес. Советую всем абонентам проверить состояние своего счета.
Сейчас буду звонить разбираться.
Если была уже тема, ткните носом, а эту сливайте.

BMV
Поблагодарили: 1 раз

№ 1 Сообщение BMV » 14 дек 2016 16:04

Позвонил, сказали, что проинформировали о подключении у них на сайте в начале ноября, подключив эту услугу всем бесплатно на неделю. Что если эта услуга была бы мне не нужна, её нужно было бы в течение той бесплатной недели отключить. А я, лошара, всё забывал заходить к ним на сайт каждый день.
Оставил заявку на отключение и возврат средств через оператора.
Дали номер заявки и сказали, что после отключения и перерасчета проинформируют уже теперь ЛИЧНО. Для этого спросили номер телефона.
Разговор прошел в спокойной форме без отказа с их стороны. Подозреваю, что я был не первый такой.

Августин Блаж
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 98 раз

№ 2 Сообщение Августин Блаж » 22 дек 2016 21:14

в личном кабинете отключил эту бодягу

маняшка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

№ 3 Сообщение маняшка » 27 янв 2017 14:14

Абсолютно такая же ситуация была. Концов не нашли, так же подключили бесплатно, никто не оповещал, не сообщал. Просто стало не хватать денег на месяц. Злой((( :x

Августин Блаж
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 98 раз

№ 4 Сообщение Августин Блаж » 30 янв 2017 08:46

Чего-то давно не могу зайти в свой личный кабинет ТТК (не загружается). У кого такая проблема есть?

МарчеллоМастрояни
Аватара пользователя
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 228 раз

№ 5 Сообщение МарчеллоМастрояни » 31 янв 2017 14:33

4: Августин Блаж:
Только что попробовал - все в порядке.

Ответить

Вернуться в «Компьютерный форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей