Лучшие интернет провайдеры в Сарове и тарифы.

Компьютеры, программы, периферия, коммуникации, интернет, программирование и т.п. Ранее назывался Hard-n-Soft.

Самый ХУДШИЙ провайдер в городе Сарове:

МТС
49
31%
Билайн
10
6%
Ростелеком
68
43%
Транстелеком
32
20%
 
Всего голосов: 159

Сообщение
Автор
wallTaZar
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1 раз
Связаться:

№ 60 Сообщение wallTaZar » 02 сен 2015 13:04

54: Dave:
А у пчелы уже ППоЕ? Раньше вродь как токмо у них Л2ТП было...

krendel88
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

№ 61 Сообщение krendel88 » 02 сен 2015 19:27

57: Dave:
59: MadBiker:
Как было у них MD-5, так и осталось.

krendel88
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

№ 62 Сообщение krendel88 » 02 сен 2015 19:28

60: wallTaZar:
И у билайна как был L2TP. так и остался.


Dave
Аватара пользователя
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 41 раз
Связаться:

№ 64 Сообщение Dave » 03 сен 2015 09:19

60: wallTaZar:
пчелайн ващще мимо меня пролетел.

finflyer
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

№ 65 Сообщение finflyer » 04 сен 2015 16:06

Сидел на Пчелайне и ТТК, по качеству связи больших претензий не было ни там, ни там. Слез с Билайна года 3 назад когда у них поддержка вообще пропала в городе, офисы и те позакрывались. Сейчас вернулся к ним из-за вкусного тарифа, поддержка сейчас работает очень оперативно, проблем со связью за 2 месяца не было. Всё тот же L2TP против PPPoE у ТТК. По моим тестам пинг на Билайне меньше, чем у ТТК. Как-то так.

wallTaZar
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1 раз
Связаться:

№ 66 Сообщение wallTaZar » 04 сен 2015 16:13

64: Dave:
А я вот всех зохавал...РОЛ, СТК, ССИ(по работе), ТочкаДоступа, ВоблаЦеликом, ТыТыК, Пчела, МТС...мой путь :kos:

Gozha
Аватара пользователя
Связаться:

№ 67 Сообщение Gozha » 28 сен 2015 21:02

Сегодня позвонили из Ростелекома, предложили тариф "комплект 3в1, т.е. телефон, инет и телевидение.
По телефону мне сказали, что стоимость будет фиксирована в течении 36 месяцев и составит 693 рубля/месяц. У меня примерно такая же сумма выходит за телефон+инет.
Поискал в инете информацию. По нашему городу ничего нет, а в других регионах на подобную услугу существует так называемый промо-период где-то 3-4 месяца после которого стоимость увеличивается примерно в два раза.
Вот сижу думаю, либо меня хотят развести или это всё-таки какое-то выгодное предложение.

Кто что знает про это, подскажите, а то завтра вечером они угрожают придти и подключить. :)

Desperanto
Аватара пользователя
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 65 раз

№ 68 Сообщение Desperanto » 28 сен 2015 23:00

67: Gozha:
у меня 750р за 3 в 1...там инет 70 мегабит, безлимитный телефон и 117 каналов ипитв...тариф на постоянку, не временный

wallTaZar
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1 раз
Связаться:

№ 69 Сообщение wallTaZar » 28 сен 2015 23:07

67: Gozha:
Тут у них фишка в чем...все услуги завязаны на торнет...отвалится он - отвалится усе, Деспер объясни так или нет?

Gozha
Аватара пользователя
Связаться:

№ 70 Сообщение Gozha » 28 сен 2015 23:41

69: wallTaZar пишет:
> 67: Gozha:
> Тут у них фишка в чем...все услуги завязаны на торнет...отвалится он - отвалится усе, Деспер объясни так или нет?

У меня домашний телефон обычный, не IP.
Ну, а с телевидением вроде и так понятно, не будет инета - не будет и телевидения.
Но у меня тут есть так называемое социальное кабельное ТВ, которого в принципе вполне достаточно.
Если бы там было хотя бы пара спортивных каналов, цены бы не было. А то приходится цепляться через планшет к инету, а потом по HDMI к телевизору. Не удобно, а тянуть кабели от компа накладно.

wallTaZar
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1 раз
Связаться:

№ 71 Сообщение wallTaZar » 28 сен 2015 23:55

70: Gozha:
Так называемого "Социального кабельного ТВ" не существует в принципе...есть кабельное ЦТВ от МТС и ТТК и эфирное цыфровое "общегородское"...

Gozha
Аватара пользователя
Связаться:

№ 72 Сообщение Gozha » 29 сен 2015 00:18

71: wallTaZar пишет:
> 70: Gozha:
> Так называемого "Социального кабельного ТВ" не существует в принципе...есть кабельное ЦТВ от МТС и ТТК
> и эфирное цыфровое "общегородское"...

Может и не существует, но у меня около 40 каналов показывает и плачу я за него как за обслуживание общедомовой антенны. Уж не знаю как там оно называется.

wallTaZar
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1 раз
Связаться:

№ 73 Сообщение wallTaZar » 29 сен 2015 00:20

72: Gozha:
> эфирное цыфровое "общегородское"

так и называется...

tvg

№ 74 Сообщение tvg » 15 окт 2015 13:38

67: Gozha пишет:
> Сегодня позвонили из Ростелекома, предложили тариф "комплект 3в1, т.е. телефон, инет и телевидение.
> По телефону мне сказали, что стоимость будет фиксирована в течении 36 месяцев и составит 693 рубля/месяц. У меня примерно
> такая же сумма выходит за телефон+инет.
> Поискал в инете информацию. По нашему городу ничего нет, а в других регионах на подобную услугу существует так
> называемый промо-период где-то 3-4 месяца после которого стоимость увеличивается примерно в два раза.
> Вот сижу думаю, либо меня хотят развести или это всё-таки какое-то выгодное предложение.
>
> Кто что знает про это, подскажите, а то завтра вечером они угрожают придти и подключить. :)

Тариф называется "ТВОЙ КРУГ". Услуги стоят 578 руб/мес (инт 70 Мбит + ТВ (чуть больше 120 каналов сразу вкл. + ваш домашний телефон на станции переводят на тариф с безлимитными звонками на стационарные телефоны по городу и по области). ТВ приставка стоит 4140 руб. Она идет в рассрочку на 36 месяцев, т.е. 115 р/мес. Можно выкупить хоть на следующий день после подключения, можно хоть через год, хоть через три. Итого с рассрочкой приставки 693 р/мес. Без приставки ТВ от РТ работать не будет. Если нужен роутер (тем, у кого его нет), то это + 57,5 руб/мес. (рассрочка на 3 года). Т.е. роутер у РТ стоит 2070 руб. Вот и вся арифметика.
P.s.
Некоторые думают, что когда "три в одном" - это подразумевает объединение 3-х услуг в техническом плане. Это не так. ДОГОВОР объединяет 3 услуги. При этом телефонная линия как была отдельной, так и останется (просто тел. переводят на другой тариф).

Есть вопросы - звоните 6-11-33

tvg

№ 75 Сообщение tvg » 15 окт 2015 13:54

69: wallTaZar пишет:
> 67: Gozha:
> Тут у них фишка в чем...все услуги завязаны на торнет...отвалится он - отвалится усе, Деспер объясни так или нет?

Нет. Не так. Интернет и, соответственно, ТВ зависимы между собой.
Телефон - линия отдельная. За исключением тех случаев, где устанавливается СИП телефон (это в подавляющем большинстве касается только новостроек).

Desperanto
Аватара пользователя
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 65 раз

№ 76 Сообщение Desperanto » 15 окт 2015 14:18

75: tvg:
> За исключением тех случаев, где устанавливается СИП телефон

я про него и говорил :) мне "твой круг" 750 в месяц стоит...роутер мой, СИП телефон мой, приставку выкупил сразу...где-то наебалово

tvg

№ 77 Сообщение tvg » 19 окт 2015 14:13

76: Desperanto пишет:
> 75: tvg:
>> За исключением тех случаев, где устанавливается СИП телефон
>
> я про него и говорил :) мне "твой круг" 750 в месяц стоит...роутер мой, СИП телефон мой, приставку выкупил сразу.
> ..где-то наебалово
Звони 61133, разберемся.

Pashok
Аватара пользователя
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза

№ 78 Сообщение Pashok » 01 дек 2015 22:26

Не ведитесь на говно РТ "все в одном". Меня соблазнили в 2014, месяц пользовался IP TV выкинул на хер и приставку и роутер их дерьмовый, хорошо от кабельного МТС не отказался. Пользоваться приходилось двумя пультами и тв и приставкой (хотя в уши ссали одного пульта ихнего достаточно будет), каналы при каждом включении выстраивались в своем порядке, какие то тормозили, сейчас уже не помню еще какие то косяки были. Писал две претензии в Н.Н. на возврат ихнего дерьма в виде приставки с роутером т.к. не отвечают заявленным требованиям, по хую им - договор подписал оплачивай теперь три года. Когда писал претензию в абонентском спросил у оператора нужно ли отключить IPTV т.к. не пользуюсь и чтобы не платить, говорит "Нет, у вас общая сумма и IPTV на нее не влияет" через пару месяцев опять пошел т.к. в квитанции висит TV и сумма на него. Показываю квитанцию говорю "Деньги то за ТВ снимаются?" и слышу от этой же суки "Конечно у вас же подключено" :o "Ты какого хуя мне сказала что я за ТВ не плачу?" сидит блядь убогая бельмами хлопает ебло интеллекта лишено напрочь и молчит. Как будто тварь упоротая себе в карман бабла отщемила. Вот директор хорошая девчонка помогала и претензию написать и вопросы разрешить. Но этих муфлонок набирали видимо по сиськам, сидят блядь одна шире другой как в коровник зашел, где это стадо дойное нашли только. Если кто-то решил все таки вляпаться в это говно, по дешевке отдам приставку и роутер ихние.

Desperanto
Аватара пользователя
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 65 раз

№ 79 Сообщение Desperanto » 02 дек 2015 08:24

78: pashok:
роутер сразу надо ихний выкидывать...у меня пульт от приставки управляет основными функциями телека (ну там вкл/выкл, каналы, громкость, переключение интерфейсов)...каналы всегда в одном и том же порядке и это настраивается.
по поводу отказа оборудования ваще бред...пришел в офис на советской, попросил бланк отказа, меня спросили "почему отзываетесь?" я говорю что свое "оборудование стоит" и без проблем забрали все и расторгнул договор "аренды" железяк
по остальному промолчу

Pashok
Аватара пользователя
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза

№ 80 Сообщение Pashok » 02 дек 2015 08:58

Так у меня был свой роутер, но когда пришел подключальщик сразу вынес вердикт что мой роутер не той системы и только с ихним говном будет у меня счастье. Каналы как не пробовал при новом включении выстраивались в свой порядок и мне потом там же объяснили это не изменишь. Это с каких пор они так легко договора стали расторгать и без проблем барахло свое забирать? В том году говорю два раза на хуй послали.
по поводу отказа оборудования ваще бред
А я где-то написал про отказ оборудования? И что значит свое оборудование стоит ваще не понял это. С чужим оборудованием их ТВ работать не будет, чего то не из той оперы фраза.

Desperanto
Аватара пользователя
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 65 раз

№ 81 Сообщение Desperanto » 02 дек 2015 09:24

80: pashok:
> С чужим оборудованием их ТВ работать не будет
у меня все работает

80: pashok:
> Это с каких пор они так легко договора стали расторгать и без проблем барахло свое забирать?
да вот в июне этого года отказывался от их "шлюза"...мне тоже впаривали мол без него телефон и тв работать не будут, однако я нормально настроил свой роутер и у меня все прекрасно работает: и телефон и интернет и интерактивное тв

Pashok
Аватара пользователя
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза

№ 82 Сообщение Pashok » 02 дек 2015 09:47

А, ну здесь не много другая ситуация вроде. Я то хотел договор расторгнуть и на роутер и на приставку и вообще от тв отказаться. В итоге тв отключили, но за "железки" так и выплачиваю. А может чего изменилось у них, съездить попробовать еще раз отказ написать что ли?
настроил свой роутер и у меня все прекрасно работает: и телефон...
через роутер?

Desperanto
Аватара пользователя
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 65 раз

№ 83 Сообщение Desperanto » 02 дек 2015 10:00

82: pashok: да. ASUS RT-N66U и все через него. и SIP телефон и интерактивное ТВ...надо было просто прописать VLAN'ы и настроить ТВ приставку/телек и и сам SIP телефон (ну вбить логины и пароли в девайсах и прописать сервера регистрации)

Pashok
Аватара пользователя
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза

№ 84 Сообщение Pashok » 02 дек 2015 10:26

SIP телефон
а блин я не догнал чего то, понятно. Да не мог я ни чего прописать, поключальщик мой роутер сразу в топку, воткнул свой и... "счастливого просмотра".

Desperanto
Аватара пользователя
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 65 раз

№ 85 Сообщение Desperanto » 02 дек 2015 10:49

84: pashok:
тот "роутер" из SIP перегонял телефон в "обычную лапшу"

Pashok
Аватара пользователя
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза

№ 86 Сообщение Pashok » 02 дек 2015 11:01

понятно

ALEX-HAN
Аватара пользователя
Поблагодарили: 2 раза

№ 87 Сообщение ALEX-HAN » 23 июл 2016 19:29

МТС - лучший! :super:

Ростелеком худший просто аццкий ад! :facepalm:

ALEX-HAN
Аватара пользователя
Поблагодарили: 2 раза

№ 88 Сообщение ALEX-HAN » 23 июл 2016 19:40

78: pashok пишет:
> Не ведитесь на говно РТ "все в одном". Меня соблазнили в 2014, месяц пользовался IP TV выкинул на хер и приставку
> и роутер их дерьмовый, хорошо от кабельного МТС не отказался. Пользоваться приходилось двумя пультами и тв и приставкой
> (хотя в уши ссали одного пульта ихнего достаточно будет), каналы при каждом включении выстраивались в своем порядке,
> какие то тормозили, сейчас уже не помню еще какие то косяки были. Писал две претензии в Н.Н. на возврат ихнего дерьма
> в виде приставки с роутером т.к. не отвечают заявленным требованиям, по хую им - договор подписал оплачивай теперь
> три года. Когда писал претензию в абонентском спросил у оператора нужно ли отключить IPTV т.к. не пользуюсь и чтобы
> не платить, говорит "Нет, у вас общая сумма и IPTV на нее не влияет" через пару месяцев опять пошел т.к. в квитанции
> висит TV и сумма на него. Показываю квитанцию говорю "Деньги то за ТВ снимаются?" и слышу от этой же суки "Конечно
> у вас же подключено" :o "Ты какого хуя мне сказала что я за ТВ не плачу?" сидит блядь убогая бельмами хлопает
> ебло интеллекта лишено напрочь и молчит. Как будто тварь упоротая себе в карман бабла отщемила. Вот директор хорошая
> девчонка помогала и претензию написать и вопросы разрешить. Но этих муфлонок набирали видимо по сиськам, сидят
> блядь одна шире другой как в коровник зашел, где это стадо дойное нашли только. Если кто-то решил все таки вляпаться
> в это говно, по дешевке отдам приставку и роутер ихние.

Точно, Ростелеком это просто Г ! :dumay: народ не ведитесь, я еле еле отпинался от их услуг, убежал роняя тапки, это ацкий ад, в общем они звонят и настраиват, уговаривают, соглашаешься, приходит настройщик, который вообще ничего не объясняет! :dumay: все 2 часа он ковырялся молча, на вопросы не отвечает, опутал мне всю квартиру 33 км проводов, поставил какую то приставку, к ней неудобный идиотский пульт, как работают сие устройства объяснить не сумел, зато сунул договор - приэтом на вопросы касаемо договора так же ничего прояснить не мог, мотивируя что работает недавно и " ничонезнает", ладно, после ухода горемастера, пульт работать вообще отказался, каналы НЕ переключались, приставка зловеще подмигивала с тумбочки, портя весь дизайн квартиры, в общем я плюнул, собрал все их г.. приставку, пульт отнес им в офис, расторг договор! :super: При этом они еще хотели взять с меня штраф за " слишком быстрое отключение" ?!! :D не на того напали! :super:
Подключил инет + кабельное от МТС, подключил месяц назад, счастлив! :super:

Lizard
Аватара пользователя
Благодарил (а): 505 раз
Поблагодарили: 200 раз
Связаться:

№ 89 Сообщение Lizard » 21 ноя 2016 16:02

88: ALEX-HAN:
Название темы предусматривает описание качества услуг доступа к сети Интернет. При чём тут все в одном, телевидение, приставка и прочее? У Вас интернет плохо работал?

От себя:
Пользуюсь услугой доступа к сети Интернет от РТ с момента их появления с услугой ADSL (перешёл с РОЛа). Пропустил мимо ТТК, Билайн, МТС и прочих товарищей. Проблем с качеством предоставляемых услуг не имел.

Пользуюсь тарифами, предлагаемыми в головном отделе на Советской, переключаясь примерно раз в два-три года на какой-нибудь по-шустрее за ту же цену. Если раньше планка тарифа держалась на уровне 500-600р в месяц, то последние годы не более 300р.

Как раз текущий тариф 300р/100Мб. Пиринг эту 100-ку вытягивает.

Ответить

Вернуться в «Компьютерный форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя