Покупка на Aliexpress.com

Компьютеры, программы, периферия, коммуникации, интернет, программирование и т.п. Ранее назывался Hard-n-Soft.
Ответить
Сообщение
Автор
yratam
Аватара пользователя
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 105 раз

№ 300 Сообщение yratam » 01 июн 2014 16:47

блин, на другом компе через хром моментально зашел в лк, так и придется переустановить...

Yandex(Bot)
Аватара пользователя
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 61 раз

№ 301 Сообщение Yandex(Bot) » 20 июн 2014 09:21

подскажите. не про али, но про ебей с его пайпэлом

по наводке на 4пда нашел промо код на муське. купон на 15%. что для меня самое то.

но купон от банка тинькофф. что за банк все знают.

у меня сбербанк привязан к пайпэлу. то есть к тинькову никакого отношения не имею.
при оплате проверил -купон сработал. но я пока отменил оплату. что за фигня? в чем кидалово?

могу ли я оплатить своей картой с купоном от тинькова?

o1gden
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 26 раз

№ 302 Сообщение o1gden » 20 июн 2014 12:30

301: Yandex(Bot):
Все нормально, просто Тиньков саморекламой занимается и рассчитывает на лохов, а русский ебей ему пособничает. Этот купон с американского ебея приходит без всяких условий. Если мне память не изменяет, то условие купона - сумма в корзине более 200$. Максимальный размер скидки не может превышать 100$.
Уже не первый раз от российского ебея приходят такие дибильные предложения, в то же время американский эти же коды присылает без всяких дополнительных "если".

Yandex(Bot)
Аватара пользователя
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 61 раз

№ 303 Сообщение Yandex(Bot) » 20 июн 2014 13:00

302: o1gden:
а...

все-таки россия - родина слонов. какие-то полуаферы делаются крупными компаниями.

063
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

№ 304 Сообщение 063 » 06 июл 2014 16:03

Требуется оборудовать дома по ул. Школьная системой видеонаблюдения. Дома 1-подъездные. Неохота связываться с проводами, вай-фай камеры и прочее. Хочется попробовать ONVIF . Камеры такие выбрал http://www.aliexpress.com/item/Engineer ... 89965.html Питание есть в домофонных блоках, камеры будут около входных дверей, но не у каждого дома, видимо 5 штук. Я так понимаю, мне нужно ещё свитчи в подъёзде поставить либо с Ростелекомом договориться, т.к они за аренду как то платят. Насоветуйте. :shuffle:

c0mrade
Аватара пользователя

№ 305 Сообщение c0mrade » 07 июл 2014 21:27

304: 063:
Ростелеком тебе точно свои ресурсы под сомнительные цели не предоставит. :)

SAV
Аватара пользователя
Дятел

№ 306 Сообщение SAV » 05 авг 2014 18:36

А что там с доставкой с Amazon? Кто в курсе?
Читал про бесплатную, с 2013 года - по факту даже не доставляют :(

Danila
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 20 раз
Связаться:

№ 307 Сообщение Danila » 05 авг 2014 19:23

304: 063:
на хабре читал недавно интересную статью, только там с проводами все было

o1gden
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 26 раз

№ 308 Сообщение o1gden » 05 авг 2014 19:49

306: SAV:
Бесплатной на амазоне не было никогда. С недавнего времени некоторые вещи американский амазон стал слать в Россию , цены на доставку безумные, проще через посредника все сделать. Если интересно - помогу.

Чьи трусы! а
Аватара пользователя
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

№ 309 Сообщение Чьи трусы! а » 27 фев 2017 07:52

Дабы не плодить темы

Кто нибудь покупал напрямую с taobao? Есть ли вообще такая возможность?


Mendes
Аватара пользователя

№ 311 Сообщение Mendes » 20 апр 2017 22:29

310: X3 пишет:
> http://mysku.ru/page/articles/taobao/in ... t-s-taobao

Что-то это такой нереальный геморрой, что проще и легче дальше на али чего-нибудь заказывать.

Радиоспециалист
Аватара пользователя
Благодарил (а): 2802 раза
Поблагодарили: 2017 раз

№ 312 Сообщение Радиоспециалист » 14 июл 2017 10:42

Для россиян покупки в зарубежных интернет-магазинах могут подорожать на 18 процентов после введения НДС для таких онлайн-площадок. По ожиданиям, данное нововведение принесет в российский бюджет около 100 миллиардов рублей.

В марте появилась информация о том, что Федеральная антимонопольная служба (ФАС) РФ готовит законопроект о сборе НДС с иностранных онлайн-магазинов. Уточнялось, что обсуждение проекта начнется в течение одного-двух месяцев.

По информации газеты "Известия", это предложение обсуждалось на совещании в ФАС, посвященном выравниванию конкурентных условия для работы российских и зарубежных интернет-магазинов. Иностранным компаниям предложат зарегистрироваться в ФНС и самостоятельно перечислять 18 процентов от платежа каждого покупателя из России. Если какие-то интернет-магазины не будут это делать, НДС будут платить покупатели при получении товара.

В июле 2016 года ФНС сообщила об обсуждении возможности введения в России НДС для зарубежных компаний, которые продают россиянам товары через Интернет. Министерство финансов предлагает ввести налог с 2018-2019 года, передает РИА Новости. Некоторые эксперты раскритиковали данную идею, опасаясь, что после введения налога иностранные компании перестанут работать в Российской Федерации, а российские — потеряют стимул для совершенствования.

Заместитель главы Министерства экономического развития РФ Олег Фомичев в январе текущего года говорил, что вскоре иностранные интернет-магазины начнут регистрироваться в России в качестве налоговых агентов. Это позволит им платить НДС и таможенную пошлину в РФ.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2909724

Ответить

Вернуться в «Компьютерный форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя