ТТК vs РТ

Компьютеры, программы, периферия, коммуникации, интернет, программирование и т.п. Ранее назывался Hard-n-Soft.
Ответить
Сообщение
Автор
Avp1991
Аватара пользователя
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 242 раза

№ 840 Сообщение Avp1991 » 18 ноя 2016 17:53

ТТК, московская улица, интернет отвалился еще вчера и нет до сих пор, техподдержка молчит. Вот ничего в ней не изменилось, все как было всегда. Ростелеком дурит головы своим абонентам, но зато есть техподдержка, у ттк все наоборот, техподдержка гавно, мол разбирайся сам, но зато тарифы не меняют не уведомляя людей. Ну почему у нас нет нормальных компвний предоставляющих интернет, кругом одно дерьмо.

Avp1991
Аватара пользователя
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 242 раза

№ 841 Сообщение Avp1991 » 22 ноя 2016 18:31

Все сделали, как оказалось, ходят всякие пидоры и срезают провода. Не понимаю таких человекоподобных существ, лучше бы себе руки отрезал.

Splinter
Аватара пользователя
Не грузин
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 487 раз

№ 842 Сообщение Splinter » 22 ноя 2016 20:58

Звонили с РТ.

У нас там своя разборка с услугой, которую я не подключал.
Подробности долго объяснять.

Звонит девочка: бла-бла-бла, у вас задолженность.
Я: в прошлом разговоре мы уже выяснили, что я эту услугу не подключал.
Она: ничо не знаю, с вас стопиццот рублей.

Прошу переключить на старшего, раз ты сама не в курсе.
Ну в самом деле, рядовая девочка на телефоне чем виновата?

Отказ.
ФИО назовите.

Отказ.
У меня должностная инструкция.

Переключили меня на линию, где я 20 минут слушал музыку в трубке.
Не представилась, не назвалась, ничего не объяснила.

Старшего я так и не дождался.

Desperanto
Аватара пользователя
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 65 раз

№ 843 Сообщение Desperanto » 23 ноя 2016 08:37

842: Splinter:
именно поэтому я звоню с мобилы, где все разговоры пишутся...а когда звонишь в такие вот "колцентры", там автоответчик предупреждает мол "все разговоры пишутся"...когда оператор берет трубку, я тоже его предупреждаю, что наш с ним разговор пишется, ничего личного, но в случае чего я буду использовать эту запись при разборках :) и ты знаешь, со мной стали общаться в 99% случаях ну просто в разы вежливее и в бОльших случаях моя проблема решается с одного звонка :)
а еще кстати, когда звонят всякие там мошеннические конторы (окна, косметика, эксперсс займы, и т.д. у меня бОльшая часть их номеров уже записана :D) то я в начале диалога всегда говорю "наш с вами разговор записывается и в случае чего я буду использовать его при обращении в полицию" :D в 9 случаях из 10 трубку сразу кидают
короче у кого андроид смартфон, то крайне рекомендую поставить писалку разговоров. у меня например такой, даже не жалко было купить про ключик

ХЗ
Экономный
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 347 раз
Связаться:

№ 844 Сообщение ХЗ » 26 ноя 2016 00:39

843: Desperanto:
> когда звонят всякие там мошеннические конторы (окна, косметика, эксперсс займы, и т.д.

жесткач. Мне на сотовый только сбер звонит с рекламой :)

Desperanto
Аватара пользователя
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 65 раз

№ 845 Сообщение Desperanto » 26 ноя 2016 14:27

844: X3:
мне на личную симку ваще никто не звонит, а вот рабочая симка мне досталась уже засвеченная где-то...вечно то ольгу просят, то кредит за елену заплатить

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1755 раз
Поблагодарили: 7519 раз
Связаться:

№ 846 Сообщение BadBlock » 17 янв 2017 10:39

Ишь, чаво.
Абоненты ТТК в Нижегородской области в новогодние праздники скачали 458 ТБ данных

Нижний Новгород, Россия – 17 января 2017 г. – Макрорегиональный филиал «Верхневолжский» компании ТрансТелеКом подвел итоги работы сети широкополосного доступа в интернет (ШПД) в Нижегородской области в новогодние праздники. За 9 выходных дней абоненты скачали более 458 ТБ данных, что на 10% больше, чем в новогодние праздники 2016 года.

С 31 декабря по 8 января среднесуточный объем трафика на сети ТТК возрос по сравнению с декабрем на 16%. Самым «активным» днем стало 8 января, когда объем трафика увеличился на 20% по сравнению с обычными рабочими днями. Самыми популярными ресурсами, которые посещали абоненты в праздники, стали социальные сети, информационно-развлекательные сайты, онлайн-игры и видеохостинги. Наибольшая нагрузка на сеть отмечалась в Выксе и Сарове, где у ТТК самый высокий уровень проникновения.

«Наша сеть успешно выдержала повышенные нагрузки и работала стабильно благодаря организационно-техническим мероприятиям, проводимым в течение всего года, а также ежедневной круглосуточной работе службы технической поддержки. Цифровые сети связи ТТК изначально рассчитаны на максимальные нагрузки, поэтому абоненты компании и в праздничные дни получают гарантированно высокое качество услуг», – прокомментировал директор макрорегионального филиала «Верхневолжский» компании ТрансТелеКом Антон Пучков.

В настоящее время Интернет по технологии FTTB (Fiber To The Building – «оптика до здания») от ТТК доступен жителям восьми городов и поселков Нижегородской области - Арзамаса, Балахны, Бора, Выксы, Заволжья, Ильиногорска, Нижнего Новгорода и Сарова. Пропускная способность на разных участках сети ШПД компании варьируется от 100 Мбит/c до 10 Гбит/с.

bravo92

№ 847 Сообщение bravo92 » 19 янв 2017 17:53

Только что звонили из Ростелеком и "подарили" "бесплатную" подписку на каналы Viasat Premium HD. "Совершенно бесплатно" всего за 10 рублей в день. На хер такие щедрые подарки.

Margulis
Поблагодарили: 1 раз

№ 848 Сообщение Margulis » 05 ноя 2018 22:42

Народ, привет. Подскажите пожалуйста, как дела с интернетом в новом районе (Берёзовая и Раменская)?

Homer_Simpson
Аватара пользователя
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 36 раз

№ 849 Сообщение Homer_Simpson » 27 ноя 2018 10:21

Подскажите, в старом районе (пер. Северный) что лучше ТТК или Ростелеком? У меня сейчас ТТК - достал, вечером скорости никакой. Периодически работаю удаленно, нужен стабильный интернет. Подумываю перейти на Ростелеком, есть отзывы о скорости в старом районе?

Ответить

Вернуться в «Компьютерный форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей