Пластиковые окна в Сарове. Какие конторы самые качественные?

Обсуждение вопросов, связанных со строительством, ремонтом и дизайном жилья, дач и гаражей в Сарове.
genvas

№ 60 Сообщение genvas » 24 июл 2017 10:40

7: sheeva:
7: sheeva:
>> Если вопрос о качестве, то не брать окна производства: Саров, Дивеево, Арзамас. У меня хватает опыта работы с разными
>> оконными системами и предприятиями, их предлагающими. "Ставить" качественное производство из качественного
>> сырья в этих городах просто невыгдно. Откройте глаза и не ведитесь на низкие цены и честные лица представителей.
>> .. А заодно когда слышите иностранное название какой-нибудь профильной системы, советую любой сайт, публикующий
>> истории псевдоиностранных брендов))) А то все окна у нас немецкие да австрийские. Реальных инобрендов у нас парочку
>> только найти можно.
>
> Буду признателен, если назовёте конкретно, какие фирмы делают Хорошие, Именно хорошие, а не лучшие окна.
> И кто даёт реальную гарантию на их обслуживание.

спасибо

KiT

№ 61 Сообщение KiT » 15 окт 2017 13:51

60: genvas пишет:
> 7: sheeva:
> 7: sheeva:
>>> Если вопрос о качестве, то не брать окна производства: Саров, Дивеево, Арзамас. У меня хватает опыта работы с разными
>>> оконными системами и предприятиями, их предлагающими. "Ставить" качественное производство из качественного
>>> сырья в этих городах просто невыгдно. Откройте глаза и не ведитесь на низкие цены и честные лица представителей.
>>> .. А заодно когда слышите иностранное название какой-нибудь профильной системы, советую любой сайт, публикующий
>>> истории псевдоиностранных брендов))) А то все окна у нас немецкие да австрийские. Реальных инобрендов у нас парочку
>>> только найти можно.
>>
>> Буду признателен, если назовёте конкретно, какие фирмы делают Хорошие, Именно хорошие, а не лучшие окна.
>> И кто даёт реальную гарантию на их обслуживание.
>
> спасибо

А мне можно? :)

Ответить

Вернуться в «Ремонтно-строительный форум»