Подскажите пожалуйста где заказать пластиковые окна

Обсуждение вопросов, связанных со строительством, ремонтом и дизайном жилья, дач и гаражей в Сарове.
Ответить
Сообщение
Автор
Petr13

№ 0 Сообщение Petr13 » 25 июн 2018 10:20

Подскажите где заказать пластиковые окна, чтобы качественно и недорого. Может у кого-то есть проверенные фирмы (контакты).


KiT
Аватара пользователя
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 7 раз

№ 2 Сообщение KiT » 25 июн 2018 19:46

Petr13 писал(а) ↑ 25 июн 2018 10:20:Подскажите где заказать пластиковые окна, чтобы качественно и недорого. Может у кого-то есть проверенные фирмы (контакты).
Недавно заказывал в Окнах-компас (ТЦ Атом).
Доволен всем. Особенно тем, что согласились добавить в договор 3% штрафа за каждый день ИХ просрочки (при 100% моей предоплате).
Привезли в срок, поставили в срок, старые окна выломали, вынесли и увезли. Всё под ключ.
Рекомендую. Не реклама.

ZERRA
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 28 раз

№ 3 Сообщение ZERRA » 25 июн 2018 22:45

А написано как реклама :)

KiT
Аватара пользователя
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 7 раз

№ 4 Сообщение KiT » 26 июн 2018 17:32

ZERRA писал(а) ↑ 25 июн 2018 22:45:А написано как реклама :)
Наверное потому, что давно не был так удовлетворен местным сервисом :D

ZERRA
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 28 раз

№ 5 Сообщение ZERRA » 26 июн 2018 19:10

Наш сервис -это отдельная история :)

ХЗ
Экономный
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 347 раз
Связаться:

№ 6 Сообщение ХЗ » 27 июн 2018 17:18

Ну уж коли так, ищу кто засетклит полубалкон-полулджию (две стороны стеклить). Сначала надо снять старые деревянные рамы (гнилые). Ну и заодно внешнюю стенку балкона установит. В общем все кроме утепленеия и внутренней отделки :) Если на примете есть проверенные установщики, то посоветуйте плз.

Ananas
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 212 раз

№ 7 Сообщение Ananas » 04 июл 2018 11:53

Обошел три конторы. Бренды, свое производство, все дела... Хочу окно, которое открывается наружу. Все три говорят импосибел, максимум блок разворачиваем, но даже ручку не перенесем, с улицы будет. Хотя в интернете есть дофига контор, где делают такое. Но далеко от нас. Есть ли кто в городе кто может помочь? Но вот точно, а чтобы не приехать опять и услышать что никак? Проблема взлома не имеет никакого значения, все минусы прочитал. Отговаривать тоже не надо... Окно 90 см ширина, 100 см высота. До того было деревянное такое. В идеале хочу просто оконный блок для самостоятельной установки, в котором одна створка открывается на улицу. Неужели в век нанотехнологий и освоения Марса это уникальный продукт?...

иначе_нельзя
Аватара пользователя
Благодарил (а): 625 раз
Поблагодарили: 129 раз
Связаться:

№ 8 Сообщение иначе_нельзя » 13 июл 2018 17:36

№ 7: Ananas, мы же в Сарове. Тут многие вещи уникальные :facepalm: .

А по теме. Не легче ли сделать промеры и заказать в нижнем? А установить здесь уже с помощью наших рабочих.

MARCELYCH
Аватара пользователя
Бородатый
Благодарил (а): 289 раз
Поблагодарили: 247 раз

№ 9 Сообщение MARCELYCH » 14 июл 2018 06:41

Ananas писал(а) ↑ 04 июл 2018 11:53: Хочу окно, которое открывается наружу.
мне 3 года назад это сделали А-Окна. Окно открывается наружу, правда я заказал двойную ручку с обеих сторон.

Ananas
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 212 раз

№ 10 Сообщение Ananas » 15 июл 2018 06:09

иначе_нельзя писал(а) ↑ 13 июл 2018 17:36: № 7: Ananas, мы же в Сарове. Тут многие вещи уникальные :facepalm: .

А по теме. Не легче ли сделать промеры и заказать в нижнем? А установить здесь уже с помощью наших рабочих.
Нет, легче оказалось заказать в Темникове, с замером и установкой. Окно на дачу. Ещё в Арзамасе нашел.

иначе_нельзя
Аватара пользователя
Благодарил (а): 625 раз
Поблагодарили: 129 раз
Связаться:

№ 11 Сообщение иначе_нельзя » 15 июл 2018 08:58

№ 10: Ananas, поняла. Ну тоже как вариант. :)

malek

№ 12 Сообщение malek » 03 сен 2018 11:08

89101020100 доступные окна ребята из за зоны

matey
Аватара пользователя
Благодарил (а): 361 раз
Поблагодарили: 86 раз

№ 13 Сообщение matey » 23 янв 2019 20:00

А где в Арзамасе или Нижнем недорого заказать?

babaykin
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 202 раза

№ 14 Сообщение babaykin » 26 янв 2019 16:34

matey писал(а) ↑ 23 янв 2019 20:00:А где в Арзамасе или Нижнем недорого заказать?
Два совета хочешь?
1. Одна очень мудрая и повидавшая, ныне к сожалению покойная женщина, мне когда-то сказала: "Ставишь пластиковые окна? Ставь дорогие". Немного я получал в своей жизни более лучших советов, свято храню его, следую ему и буду следовать дальше.
2. Следует безусловно предпочитать оконную контору, у которой есть офис в городе проживания, в который в случае чего можно прийти, назалупаться, всучить письменную претензию. Ибо окна - это не люстра, которую можно из НН привезти и она будет "такая же, но дешевле", а та ещё лотерея.

7_Kira_7
Аватара пользователя
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 25 раз

№ 15 Сообщение 7_Kira_7 » 15 июн 2019 20:35

Подниму тему.
Подскажите, пожалуйста, кто сейчас занимается пластиковыми окнами в Сарове и окрестностях?
Нужно окно с форточкой (как раньше деревянные были: большая часть, а малая - узкая, с форточкой), с сеткой Анти-Кот и крепежом под цветочные горшки.

Ответить

Вернуться в «Ремонтно-строительный форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя