Отделка квартиры.

Обсуждение вопросов, связанных со строительством, ремонтом и дизайном жилья, дач и гаражей в Сарове.
Ответить
Сообщение
Автор
Alazar
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 27 раз

№ 0 Сообщение Alazar » 25 мар 2018 17:54

Уважаемые формумчане, уже прошедшие через ужас ремонта, подскажите организации в нашем славном городе, которые занимаются отделкой квартир. Собственно, интересуют фирмы, работающие "в белую", с договором и сметой, в среднем ценовом диапазоне. Заранее спасибо.

stroim sarov
Аватара пользователя

№ 1 Сообщение stroim sarov » 26 мар 2018 10:13

я прошел через множество квартир! первичных,вторичных,от множества организаций в Сарове в качестве строителя-отделочника! не хочу обобщать,но хочу заметить! у всех организаций все хорошо на бумаге и на словах а именно что касается заказчика и исполнителя, только вот не того исполнителя кто на бумаге а кто делает все своими руками! и не всегда это качественно и из за этого и не в срок! так как приходится переделывать! и хорошо если за счет организации а то и за свой бывает! ну о чем я собственно в моих глазах строительный бизнес стал местами коварный как риэлторство! все мне это глубоко настое... :evil: да и не только мне я думаю! и поэтому работаю в бригаде с ребятами из разных организаций!
"в белую", с договором и сметой,обращайтесь будем рады помочь ! ;)

gycb

№ 2 Сообщение gycb » 26 мар 2018 10:48

Здравствуйте. Компания "Небосвод" подходит под все ваши требования. Делаем все виды работ.Наши работы : viewtopic.php?f=83&t=435508


Ответить

Вернуться в «Ремонтно-строительный форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя