Уважаемые мужчины! Очень нужна помощь!

Обсуждение вопросов, связанных со строительством, ремонтом и дизайном жилья, дач и гаражей в Сарове.
Ответить
gmyhg

№ 0 Сообщение gmyhg » 06 мар 2018 13:30

В квартире случился пожар. Прежде чем сделать ремонт, нужно заменить проводку. Электрики сказали, что нужно сломать нишу. Я пробовала найти мужа на час, но услуга не предоставляется. Просила о помощи знакомых - всем некогда. Пробовала обзванивать индивидуальных предпринимателей - мне отвечали, что на мне не заработаешь, иногда даже в очень грубой форме. В надежде, что я могла бы справиться самостоятельно, я купила топор. НО! К моему величайшему сожалению, на практике это оказалось совершенно невыполнимо. Мне предстоит очистить от копоти потолок и стены, и я поднимаю одна двоих детей. Насколько возможно было, я попыталась до настоящего момента решать проблемы самостоятельно. Но, видимо, настал момент, когда без помощи других людей мне не обойтись.
Просьба звонить по телефону 8 904 052 60 26, т. к. возможности выйти в интернет у меня нет. Заранее благодарю откликнувшихся и неравнодушных.

gmyhg

№ 1 Сообщение gmyhg » 06 мар 2018 14:17

Очень нужно сломать нишу за мои деньги! Очень-очень! :D

ves

№ 2 Сообщение ves » 06 мар 2018 23:07

какая именно ниша ? Что Вы имеете в виду? большинство "ниш" ломаются двумя ударами кувалды, что электрики не смогли этого сделать ?

zigzac

№ 3 Сообщение zigzac » 07 мар 2018 20:12

ves писал(а) ↑ 06 мар 2018 23:07:какая именно ниша ? Что Вы имеете в виду? большинство "ниш" ломаются двумя ударами кувалды, что электрики не смогли этого сделать ?
Языком только чесать горазды. Готов дать Вам 1500 рублей если двумя ударами кувалды Вы демонтируете эту нишу. Кувалду берите свою, чтоб претензий к чужому инструменту не было. В случае если ниша не сломается после Ваших двух ударов, 1500 рублей с Вас. В субботу 10 марта могу выделить на этот эксперимент свое личное время.

Zusul

№ 4 Сообщение Zusul » 08 мар 2018 14:48

zigzac писал(а) ↑ 07 мар 2018 20:12:Языком только чесать горазды
Так не чеши почем зря, суля призрачные выгоды... Если глазами видел эту нишу и воз все там же - опеши что за ниша и из чего (лучше с фото). Какой это район и есть ли там электричество?

zigzac

№ 5 Сообщение zigzac » 08 мар 2018 16:49

Zusul писал(а) ↑ 08 мар 2018 14:48:
zigzac писал(а) ↑ 07 мар 2018 20:12:Языком только чесать горазды
Так не чеши почем зря, суля призрачные выгоды... Если глазами видел эту нишу и воз все там же - опеши что за ниша и из чего (лучше с фото). Какой это район и есть ли там электричество?
Еще один диванный инженер. Фото посмотреть с описаниями захотел. А про размеры и вес забыл спросить ? Телефон указан в первом сообщении. Баланс то позволяет дозвониться ?

Ответить

Вернуться в «Ремонтно-строительный форум»