Ищу хороших мастеров лоджии под ключ

Обсуждение вопросов, связанных со строительством, ремонтом и дизайном жилья, дач и гаражей в Сарове.
Сообщение
Автор
маняшка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

№ 30 Сообщение маняшка » 04 фев 2018 17:00

ИТС писал(а) ↑ 04 фев 2018 14:43:
маняшка писал(а) ↑ 29 янв 2018 20:42: Это можете себе поставить). И да...Ваши советы точно уж мимо цели.
напрасно Вы обиделись, в правильно подобранном интерьере самый обычный ящик может выглядеть очень привлекательно ( пример картинка https://my.mail.ru/community/dizain_int ... 00546.html)ящик в квартире дизайн.png

Но можно, конечно, довольствоваться, очень простым интерьером, который подходит Вам. Установить на балконе МДФ панели и какое-то время радоваться этому :)
Пожалуйста все ваши идеи воплотите в своём интерьере. Потом похвалитесь. А я сундуков и прочих прелестей постараюсь миновать. И довольствоваться буду качественным ремонтом современным стилем. А так же долговременными и прочными материалами.

ИТС
Аватара пользователя
Поблагодарили: 5 раз

№ 31 Сообщение ИТС » 04 фев 2018 17:49

маняшка писал(а) ↑ 04 фев 2018 17:00: Пожалуйста все ваши идеи воплотите в своём интерьере. Потом похвалитесь. А я сундуков и прочих прелестей постараюсь миновать. И довольствоваться буду качественным ремонтом современным стилем. А так же долговременными и прочными материалами.
Спасибо за пожелание, это бы было очень здорово...И Вам удачи с ремонтом в современном стиле :)

ula
Аватара пользователя
Поблагодарили: 1 раз

№ 32 Сообщение ula » 04 фев 2018 18:05

а размер лоджии какой??? или балкона???

маняшка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

№ 33 Сообщение маняшка » 04 фев 2018 18:27

ula писал(а) ↑ 04 фев 2018 18:05:а размер лоджии какой??? или балкона???
Большой. Лоджия 6,5 метров.

ula
Аватара пользователя
Поблагодарили: 1 раз

№ 34 Сообщение ula » 04 фев 2018 18:30

это длина, а ширина?

ula
Аватара пользователя
Поблагодарили: 1 раз

№ 35 Сообщение ula » 04 фев 2018 18:31

и два окна скорей всего..

маняшка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

№ 36 Сообщение маняшка » 04 фев 2018 18:39

Разная ширина, 1,1 с одной стороны и 1,81 с другой.Два окна вы имеете ввиду твнутри? Да, две комнаты.

ИТС
Аватара пользователя
Поблагодарили: 5 раз

№ 37 Сообщение ИТС » 04 фев 2018 21:22

RDN писал(а) ↑ 04 фев 2018 15:00:
ДеДа писал(а) ↑ 31 янв 2018 21:09: не надо слов... :)
Все ждут фото-отчет :D
И я в свою "копилку"
Забил бы новый МДФ :roll:
Если не трудно...Поделитесь темой ПРОФИ.
АшДФ? Нет, не слышал...
Аббревиатура ХДФ - калька с английского сокращения HDF - High Density Fiberboard (древесноволокнистая плита высокой плотности). Изготавливается ХДФ экологически чистым сухим способом производства исключительно из продуктов санитарной вырубки лесов и отходов лесопильных хозяйств (плотность 800-1050 кг/м3). Плиты ХДФ однородны по своей структуре и обладают особо плотной и твердой поверхностью. Они отличаются очень высокой стабильностью размеров, высокими прочностными характеристиками, прекрасной горизонтальностью и очень легки в обработке.
" ХДФ – это древесноволокнистая плита высокой плотности, ее нельзя использовать для наружных работ. Материал хорошо зарекомендовал себя в помещениях, но на открытом воздухе он не прослужит долго."

...и дальше читайте внимательно

плохо анализируете ПРОФИ

RDN
Аватара пользователя
Благодарил (а): 526 раз
Поблагодарили: 449 раз

№ 38 Сообщение RDN » 04 фев 2018 21:57

Не, ну на балконе надо же, конечно асфальт уложить. Это я тут сморозил, простите.

chirkin
Аватара пользователя
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 69 раз

№ 39 Сообщение chirkin » 05 фев 2018 10:46

ДеДа писал(а) ↑ 03 фев 2018 19:35:
chirkin писал(а) ↑ 02 фев 2018 21:03:Может я, конечно, стар, но выкладывать фото, снятые на валенок, это- моветон....
Ромик. Это тебе не отверткой ковырять :) клапана приточки
Андрюх, гораздо проще для жесткости пола предлагать положить террасную доску в два слоя на пол балкона.

ДеДа
Аватара пользователя

№ 40 Сообщение ДеДа » 05 фев 2018 22:28

chirkin писал(а) ↑ 05 фев 2018 10:46:
ДеДа писал(а) ↑ 03 фев 2018 19:35: Ромик. Это тебе не отверткой ковырять :) клапана приточки
Андрюх, гораздо проще для жесткости пола предлагать положить террасную доску в два слоя на пол балкона.
Ром ... А приму к исполнению )))
Но!!! :roll: Только для своих

Мне три отверстия приточки надо сотворить ....Договоримся ? :)

ИТС
Аватара пользователя
Поблагодарили: 5 раз

№ 41 Сообщение ИТС » 09 фев 2018 14:03

RDN писал(а) ↑ 04 фев 2018 21:57:Не, ну на балконе надо же, конечно асфальт уложить.
если очень хочется :) , то можно...

а по сути- самый простой вариант, на мой взгляд, по деньгам приемлемый
Балкон л.png
Балкон л.png (558.43 КБ) 2799 просмотров
для комфорта еще электрический теплый пол добавить, включать при необходимости...включать от датчика температуры, или движения, или просто выкл/вкл. Площадь маленькая, затраты небольшие

ДеДа
Аватара пользователя

№ 42 Сообщение ДеДа » 11 фев 2018 19:31

ИТС писал(а) ↑ 09 фев 2018 14:03:
RDN писал(а) ↑ 04 фев 2018 21:57:Не, ну на балконе надо же, конечно асфальт уложить.
если очень хочется :) , то можно...

а по сути- самый простой вариант, на мой взгляд, по деньгам приемлемыйБалкон л.png
для комфорта еще электрический теплый пол добавить, включать при необходимости...включать от датчика температуры, или движения, или просто выкл/вкл. Площадь маленькая, затраты небольшие
эл.теплый пол под плиткой , не лампочка ))) с датчика движения

babaykin
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 202 раза

№ 43 Сообщение babaykin » 13 фев 2018 08:23

ИТС писал(а) ↑ 09 фев 2018 14:03:
RDN писал(а) ↑ 04 фев 2018 21:57:Не, ну на балконе надо же, конечно асфальт уложить.
если очень хочется :) , то можно...

а по сути- самый простой вариант, на мой взгляд, по деньгам приемлемый Балкон л.png
для комфорта еще электрический теплый пол добавить, включать при необходимости...включать от датчика температуры, или движения, или просто выкл/вкл. Площадь маленькая, затраты небольшие
Вот я не пойму, зачем в ответ на вопрос о кровати-подиуме на балконе, и его отделке "деревянными" уютными комнатными материалами, накидывать Яндекс-фотки раскладушек, сундуков, теперь вот балконов без кроватей и в голой плитке?
Есть же замечательные темы, где для общения действительно не надо ничего знать, кроме прочитанного по первой паре ссылок в Яндексе. "Тем временем на Украине", "Маразм крепчал: РПЦ" и прочие ленты новостей о невещественном. Там даже можно полную чушь написать, и та сойдёт за тонкую и глубокую аналитику. Может, ИТС и ДеДе там будет комфортнее?

ИТС
Аватара пользователя
Поблагодарили: 5 раз

№ 44 Сообщение ИТС » 13 фев 2018 13:49

babaykin писал(а) ↑ 13 фев 2018 08:23:
ИТС писал(а) ↑ 09 фев 2018 14:03:
если очень хочется :) , то можно...

а по сути- самый простой вариант, на мой взгляд, по деньгам приемлемый Балкон л.png
для комфорта еще электрический теплый пол добавить, включать при необходимости...включать от датчика температуры, или движения, или просто выкл/вкл. Площадь маленькая, затраты небольшие
Вот я не пойму, зачем в ответ на вопрос о кровати-подиуме на балконе, и его отделке "деревянными" уютными комнатными материалами, накидывать Яндекс-фотки раскладушек, сундуков, теперь вот балконов без кроватей и в голой плитке?
Есть же замечательные темы, где для общения действительно не надо ничего знать, кроме прочитанного по первой паре ссылок в Яндексе. "Тем временем на Украине", "Маразм крепчал: РПЦ" и прочие ленты новостей о невещественном. Там даже можно полную чушь написать, и та сойдёт за тонкую и глубокую аналитику. Может, ИТС и ДеДе там будет комфортнее?
" Глазам не верю, неужели, в самом деле, ты пришел, Боже мой!
Моя потеря, ты нашлась, входи скорее НА БАЛКОН, Милый мой.
Знакомься с новыми друзьями,Садись, побудь немножко с нами,
Расскажи, где ты был, Что видел и кого любил.
Ты и я, мы оба правы, правы,
Ах, как правы..."

полный текс по ссылкам
https://www.youtube.com/watch?v=LY3ks4wrmcY
https://www.gl5.ru/pugacheva-alla-vozvrashchenie.html

и дальше по тексту под каждым...одна только правда

RDN
Аватара пользователя
Благодарил (а): 526 раз
Поблагодарили: 449 раз

№ 45 Сообщение RDN » 13 фев 2018 16:06

Не катит. Тема про лоджию. Теперь ищем песню, чтобы в ней встречалось слово лоджия.

маняшка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

№ 46 Сообщение маняшка » 24 фев 2018 10:47

Шумная темка вышла) Балкон отделали за три дня. Ждём мебель!

Ответить

Вернуться в «Ремонтно-строительный форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя