Качественный дымоход для баня 2-этажа

Обсуждение вопросов, связанных со строительством, ремонтом и дизайном жилья, дач и гаражей в Сарове.
Сообщение
Автор
Степан
Поблагодарили: 5 раз

№ 30 Сообщение Степан » 16 дек 2017 15:15

http://tsm-52.ru/
Очень качественный сендвич делают, дорого только. Изоляция не минеральная вата, а специальная. Есть в Сарове образцы.
Если экономить не планируется - только шидель!

AndreyKa
Поблагодарили: 7 раз
Связаться:

№ 31 Сообщение AndreyKa » 10 янв 2018 09:04

pavel152 писал(а) ↑ 15 дек 2017 10:07:Шутить и насмехаться можно долго, факт есть возгорания чаще происходят как раз именно когда дымоход внутри, а не снаружи.
Т.е. ты утверждаешь, что любой дымоход, рано или поздно 'вспыхнет'?

Факт возгорания происходит тогда, когда нарушены противопожарные нормы либо некачественные дымоходы и их обслуживание.

pavel152
Благодарил (а): 1 раз

№ 32 Сообщение pavel152 » 10 янв 2018 20:06

AndreyKa писал(а) ↑ 10 янв 2018 09:04:
pavel152 писал(а) ↑ 15 дек 2017 10:07:Шутить и насмехаться можно долго, факт есть возгорания чаще происходят как раз именно когда дымоход внутри, а не снаружи.
Т.е. ты утверждаешь, что любой дымоход, рано или поздно 'вспыхнет'?

Факт возгорания происходит тогда, когда нарушены противопожарные нормы либо некачественные дымоходы и их обслуживание.
То есть я не утверждаю а говорю как есть за минувший год в с/о Союз ( у меня там дача и со второго этажа хороший вид, которые по близости я интересовался)были возгорания домиков и бань как раз с дымоходом внутри, а не снаружи. Вот тебе и тема для размышлений! Это моё мнение и ни кому я его не навязываю

Ответить

Вернуться в «Ремонтно-строительный форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей