Металлические внешние двери

Обсуждение вопросов, связанных со строительством, ремонтом и дизайном жилья, дач и гаражей в Сарове.
Сообщение
Автор
babaykin
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 202 раза

№ 30 Сообщение babaykin » 23 май 2017 20:33

29: ivkomn пишет:
> 28: babaykin:
> Подскажи, где заказывал?

"Евродом", отдельчик на 2 этаже ТЦ "Европа".

ivkomn
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 36 раз

№ 31 Сообщение ivkomn » 24 май 2017 08:31

30: babaykin:
:ruki:

april06

№ 32 Сообщение april06 » 24 ноя 2017 15:14

Кто-нибудь заказывал двери в магазине АртДеко на цокольном этаже в Кубе ? Поделитесь пожалуйста опытом работы с данной конторой.
У меня ситуация такая: хотела заключить с ними договор на поставку металлической двери. При изучении договора были выявлены пункты (неоднократно встречались в договоре), в которых указывалось, что доставка производится за дополнительную плату. Хотя устно продавец обещала бесплатную доставку.
На мою просьбу привести договор в соответствие с устными обещаниями, получила отказ. Меня этот факт немного смутил. Все таки я считаю, что поменять пункт в договоре вообще не проблема, если контора добросовестная и слова не расходятся с действиями. Так же в договоре сказано, что гарантийные обязательства несет фабрика-изготовитель, т.е. продавец тут не при чем. Подписывать договор пока не стала. Хотелось бы услышать отзывы других клиентов данной фирмы.

ilyha83
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

№ 33 Сообщение ilyha83 » 08 фев 2018 09:21


Ответить

Вернуться в «Ремонтно-строительный форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей