Где купить камень декоративный из гипса?

Обсуждение вопросов, связанных со строительством, ремонтом и дизайном жилья, дач и гаражей в Сарове.
Ответить
Сообщение
Автор
Maricha248

№ 0 Сообщение Maricha248 » 04 апр 2016 13:22

Где купить камень декоративный из гипса? Раньше слышала делали в Балыковом на заказ, подскажите телефон и где находятся

Ram18
Поблагодарили: 1 раз

№ 1 Сообщение Ram18 » 06 апр 2016 18:22

В - ОБИ от 400 р. за кв.м



Gawrey

№ 4 Сообщение Gawrey » 12 апр 2016 13:36

В выходные ездил в нижний за декор. камнем. В оби и кастораме продается фигня гипсовая покрашенная с одной стороны, которая окрошится в ближайшее время. У меня в квартире будет достаточно декр. камня поэтому я искал хорошее качество по адекватной цене. Короче нашел в Бекетов центре. Делают из цементного раствора с добавлением пигмента во время заливки. Средняя цена за кв.м 800р. Выбор огромный. Много чего в наличии. На 3 этаже. Если нужно скину контакты и сайт. Я буду заказывать у них, более адекватного предложения в Нижнем я не нашел.

white
Аватара пользователя
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз

№ 5 Сообщение white » 12 апр 2016 16:33

4: Gawrey:
Ой не надо. Выложил у себя в прихожей плиткой БОРО из оби, да она из гипса, но она не покрашенная с одной стороны, а с добавлением пигмента во время заливки.

Gawrey

№ 6 Сообщение Gawrey » 13 апр 2016 16:17

Доделаю квартиру.Выложу фото своего камня. Даже по фото Вы поймете какого качества камень из ОБИ и мой. Сейчас они добавляют пигмент в камень, но качество оставляет желать лучшего и вид тоже. В каждом салоне по камне есть стенд как в ОБИ. Цена его 300р. Это сделано для того, чтобы во такие покупатели (типа не надо гнать) сразу все понимали.

Gawrey

№ 7 Сообщение Gawrey » 13 апр 2016 16:20

Я часто езжу в Нижний за материалами для квартиры. Выбор там большой, но самое выгодное предложение все равно надо искать. Для справки вам скажу что КАСТОРАМА ДЕШЕВЛИ ОБИ. Причем на порядок. При покупки 3 позиций разница с ОБИ была в 1,5 р. Так же и камень. Можете сравнить у них у обоих появился интернет магазин. Удачных Вам покупок.


gnarkill87
Аватара пользователя
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 60 раз

№ 9 Сообщение gnarkill87 » 14 апр 2016 20:14

7: Gawrey:
> Причем на порядок

Вряд ли :)

7: Gawrey:
> Можете сравнить у них у обоих появился интернет магазин.

К сожалению не весь ассортимент представлен. Оно и понятно, собссно.

4: Gawrey:
Не видел случаем в том магазе концевых окончаний для камня, или добора, типа внутреннего угла и прочего?

Gawrey

№ 10 Сообщение Gawrey » 15 апр 2016 15:16

По смесям штукатурка ротбанд 10 кг. Касторама 169р. ОБИ была 310р(сейчас по АКЦИИ 169р.)
СВЕТИЛЬНИКИ ДЛЯ БАРНОЙ СТОЙКИ EGLO серия PINTO ОБИ 2690 КАСТОРАМА 2190. РАЗНИЦА 500р. МНЕ НУЖНО ТРИ Я УЖЕ 1500 не переплатил и так далее. Сравнивайте. Угловой камень в Бекетове очень много.

gnarkill87
Аватара пользователя
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 60 раз

№ 11 Сообщение gnarkill87 » 15 апр 2016 18:28

10: Gawrey:
Это не "на порядок", "на порядок", это в 10 раз.

По камню- спасибо за наводку.

Maricha248

№ 12 Сообщение Maricha248 » 16 июл 2016 08:52

Нашли в Балыково магазин Каменные обои, делают камень на заказ и красят в любой цвет, 600р за кв.м


Ответить

Вернуться в «Ремонтно-строительный форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя