декоративная штукатурка

Обсуждение вопросов, связанных со строительством, ремонтом и дизайном жилья, дач и гаражей в Сарове.
Сообщение
Автор
ДеДа
Аватара пользователя

№ 30 Сообщение ДеДа » 30 янв 2015 22:02

Простите... Я от...пишуся естественным языком....

Это примеры работ уже ИМЕЮЩИЕСЯ в Сарове ? Или технологии воплощения мысли ХУдожников ? :D
Куда идти посмотреть ? К кому напроситься в гости ? :D

ДеДа
Аватара пользователя

№ 31 Сообщение ДеДа » 30 янв 2015 22:58

Господа! Мастера своего ДЕЛА! Хрен.......с ним ... с рисованными картинками хрен..
НЕ нужно быть большим специалистом в области анализа "картинок из интернета" из портфолио и реальных фото работ. (дайте своим детям инициативу , найти отличия в зеркальных отражениях картинок ) :D
Увидите всё что не видел фотограффффф :)

mastergrup
Аватара пользователя
Благодарил (а): 3 раза
Связаться:

№ 32 Сообщение mastergrup » 02 фев 2015 14:54

30: ДеДа пишет:
> Простите... Я от...пишуся естественным языком....
>
> Это примеры работ уже ИМЕЮЩИЕСЯ в Сарове ? Или технологии воплощения мысли ХУдожников ? :D
> Куда идти посмотреть ? К кому напроситься в гости ? :D
Ну и причем тут выполненные работы в Сарове? Фото, реальных объектов, выуженные из интернета, фигурируют тут в качестве примера, КАК МОЖНО РАБОТАТЬ С ДЕКОРАТИВКОЙ В С/У И ВАННЫХ КОМНАТАХ. Если есть конкретика и опыт по использованию декоративок в таких помещениях, излагайте, если нет, ждите пока в гости позовут.

mel26
Аватара пользователя
Благодарил (а): 2 раза

№ 33 Сообщение mel26 » 17 мар 2015 10:53

подниму тему.
кто -нибудь еще делал штукатурку!?есть фото.,цены и мастера?


mastergrup
Аватара пользователя
Благодарил (а): 3 раза
Связаться:

№ 35 Сообщение mastergrup » 08 апр 2015 14:52

Чуть оживлю тему.
Вот такое покрытие с перламутром. Естественно можно цвет любой загнать. Оцениваем, пишем не стесняемся)
Вложения
1.jpg
в интерьере
2.jpg
в интерьере
3.jpg
предварительный образец и вариации по исполнению

Wadim

№ 36 Сообщение Wadim » 08 апр 2015 19:53

В ордере продают декоративную штукатурку. Там по ней специалист сидит. Покупал там 2 недели назад. По его совету выбрал песчаную картинку. Уровень сложности одна звезда, то есть самое простое. Сделал сам 20 квадратных метров, мне понравилось что получилось. Они там и колируют сразу при покупке.

mastergrup
Аватара пользователя
Благодарил (а): 3 раза
Связаться:

№ 37 Сообщение mastergrup » 09 апр 2015 09:11

36: Wadim пишет:
> В ордере продают декоративную штукатурку. Там по ней специалист сидит. Покупал там 2 недели назад. По его совету
> выбрал песчаную картинку. Уровень сложности одна звезда, то есть самое простое. Сделал сам 20 квадратных метров,
> мне понравилось что получилось. Они там и колируют сразу при покупке.
Разместите фото выполненной работы, думаю многим будет интересно Ваше решение.

vio
Связаться:

№ 38 Сообщение vio » 09 апр 2015 18:18

37: mastergrup:
а отдельно акриловый лак с перламутром у вас есть в продаже?

lagozuch
Аватара пользователя
Поблагодарили: 3 раза

№ 39 Сообщение lagozuch » 09 апр 2015 22:20

ВГТ "Морской бриз", стоимость материала 2000рублей за 6 кг, хватает на 16-20 м.

mastergrup
Аватара пользователя
Благодарил (а): 3 раза
Связаться:

№ 40 Сообщение mastergrup » 27 апр 2015 11:27

36: Wadim пишет:
> В ордере продают декоративную штукатурку. Там по ней специалист сидит. Покупал там 2 недели назад. По его совету
> выбрал песчаную картинку. Уровень сложности одна звезда, то есть самое простое. Сделал сам 20 квадратных метров,
> мне понравилось что получилось. Они там и колируют сразу при покупке.
Я в пятницу с клиентом встречался на его объекте, который в ордере покупал д/краску. По совету специалиста он купил "песчаную картинку", но 20 квадратных метров на кухне он сам нанести не рискнул, а позвонил мне. Первое, стены под эту декоративку забракованы, либо другой материал, либо проведение подготовки. Второе, у каждого материала есть свой технический регламент, при продаже ни слова про грунт, праймер, а вместо них продана колированная обычная краска (как объяснил специалист, в наличии праймера нет, вместо этого пойдет другая банка), хотя этот материал не предполагает цветовой базы вообще. Как итог, впустую потраченные деньги на д/краску, за клиента обидно, хороший человек.

Эффект песчаной бури. При мелкофракционном песке - эффект велюра. Через пару месяцев выложу в интерьере, сейчас подготовительные работы идут.
Вложения
саббия.jpg
Саббия
саббия микро голд.jpg
Саббия микро голд
саббия микро сильвер.jpg
Саббия микро сильвер
саббия микро сильвер2.jpg
Саббия микро сильвер

ДеДа
Аватара пользователя

№ 41 Сообщение ДеДа » 27 апр 2015 21:32

немного непонято....
Зачем глаголить на интернет , чего кому кто посоветовал в магазине.
Твой клиент? Тебе и "карты в руки"...
Делаешь ДЕЛО. - делай!!!
НЕ ИЩИ виноватого.... Просто!!! Обоснуй, оцени и исправь. Так как можешь, знаешь и умеешь.


Истина работы на сегодня....
и если кто то , чего то, не знает или не умеет,
ВАМ он это ТОЧНО не скажет,
Но обязательно Вставит своё мнение о ВАШЕЙ работе

ДеДа
Аватара пользователя

№ 42 Сообщение ДеДа » 27 апр 2015 21:40

36: Wadim пишет:
> В ордере продают декоративную штукатурку. Там по ней специалист сидит.

Специалист в магазине "СИДЕТЬ" не станет

> Покупал там 2 недели назад. По его совету

СОВЕТЧИК может... ГОВОРИТЬ и делать - две разных действия


> выбрал песчаную картинку. Уровень сложности одна звезда, то есть самое простое. Сделал сам 20 квадратных метров,
> мне понравилось что получилось. Они там и колируют сразу при покупке.

Когда сделано своими руками, всегда ценитцО выше самого "протёртого-потёртого" мастера.
МАЛАДЕЦ :appl: :appl: :appl: ОДОБРЯМ !!! :roll:

mastergrup
Аватара пользователя
Благодарил (а): 3 раза
Связаться:

№ 43 Сообщение mastergrup » 28 апр 2015 09:43

41: ДеДа пишет:
> немного непонято....
> Зачем глаголить на интернет , чего кому кто посоветовал в магазине.
> Твой клиент? Тебе и "карты в руки"...
> Делаешь ДЕЛО. - делай!!!
> НЕ ИЩИ виноватого.... Просто!!! Обоснуй, оцени и исправь. Так как можешь, знаешь и умеешь.
>
>
> Истина работы на сегодня....
> и если кто то , чего то, не знает или не умеет,
> ВАМ он это ТОЧНО не скажет,
> Но обязательно Вставит своё мнение о ВАШЕЙ работе

Не, ну без Вашего комментария или нравоучения тема была бы явно неполной, прочитал и как на коммунистическом партсобрании побывал. Вот только лозунги я могу и на заборах почитать, там тоже частенько истину дня глаголят. По поводу НЕПОНЯТНО, с расстановкой всех акцентов. Задача продавца - показать что бывает и продать, отделочника - выполнить работу, из них двоих специалистом будет второй, он и должен консультировать по поводу финишного покрытия. Продавец изменил составляющие материала забив на тех регламент, в 99% случаев отслоений финиш покрытий несоблюдение технологии. И просто, мне показалось очень странным, что в одном и том же магазине, продают туже д/краску, на тот же объем и продана в тоже время. Хотя бывают в жизни совпадения.

ДеДа
Аватара пользователя

№ 44 Сообщение ДеДа » 28 апр 2015 17:55

43: mastergrup пишет:
> 41: ДеДа пишет:

> Не, ну без Вашего комментария или нравоучения тема была бы явно неполной, прочитал и как на коммунистическом партсобрании
> побывал.

Верно говоришь :D На собрание иногда появляться надо.

> Вот только лозунги я могу и на заборах почитать, там тоже частенько истину дня глаголят.

Но не всем интересна и нужна" истИна" ЭТА. Пока "петух" в "корму" клевать не станет. :D

> По поводу НЕПОНЯТНО,
> с расстановкой всех акцентов. Задача продавца - показать что бывает и продать, отделочника - выполнить работу,
> из них двоих специалистом будет второй, он и должен консультировать по поводу финишного покрытия. Продавец изменил
> составляющие материала забив на тех регламент, в 99% случаев отслоений финиш покрытий несоблюдение технологии.
> И просто, мне показалось очень странным, что в одном и том же магазине, продают туже д/краску, на тот же объем и продана
> в тоже время. Хотя бывают в жизни совпадения.

Потому и подбирается материал не заказчиком, а исполнителем. На худой конец - СОВМЕСТНО !!! :D

И не ругайся на меня сильно- у меня сердце больное :D

mel26
Аватара пользователя
Благодарил (а): 2 раза

№ 45 Сообщение mel26 » 13 май 2015 20:54

Могу посоветовать Ольгу 89087620874 .работают вдвоем с мужем. Декоративку сделали хорошо и быстро,причем по нормальным ценам.

aka-63

№ 46 Сообщение aka-63 » 14 май 2015 11:11

45: mel26 пишет:
> Могу посоветовать Ольгу 89087620874 .работают вдвоем с мужем. Декоративку сделали хорошо и быстро,причем по нормальным
> ценам.

Тоже советую, если они свободны.

sunflower1986

№ 47 Сообщение sunflower1986 » 29 май 2015 14:01

46: aka-63 пишет:
> 45: mel26 пишет:
>> Могу посоветовать Ольгу 89087620874 .работают вдвоем с мужем. Декоративку сделали хорошо и быстро,причем по нормальным
>> ценам.
>
> Тоже советую, если они свободны.
мы тоже хотим с ними работать,приятные люди.а можно фото вашей декоративки? а то все никак не можем решиться обои или декор?

mastergrup
Аватара пользователя
Благодарил (а): 3 раза
Связаться:

№ 48 Сообщение mastergrup » 10 июн 2015 12:54

оживлю тему;)
Венецианская штукатурка, дорого, практично, красиво)
Вложения
венетто1.jpg
венетто
венетто2.jpg
венетто
венетто3.jpg
венетто
марбелла.jpg
марбелла - марокканская штукатурка
тьеррафино.jpg
тьеррафино

mastergrup
Аватара пользователя
Благодарил (а): 3 раза
Связаться:

№ 49 Сообщение mastergrup » 17 июн 2015 13:23

еще одно применение декоративной штукатурки.
Оформлена как картина, по желанию можно выполнить непосредственно на стене. Работа выполнена по Ван Гог "Морской берег".
Вложения
1_1.jpg
2.jpg
3.jpg

mastergrup
Аватара пользователя
Благодарил (а): 3 раза
Связаться:

№ 50 Сообщение mastergrup » 19 июн 2015 10:36

Форумчане) вижу просмотры есть темы, а не одного комента нет, очень интересно Ваше мнение по поводу последней работы, буду благодарен за любые мнения.

шелк
Благодарил (а): 5 раз

№ 51 Сообщение шелк » 19 июн 2015 12:47

50: mastergrup пишет:
> Форумчане) вижу просмотры есть темы, а не одного комента нет, очень интересно Ваше мнение по поводу последней работы,
> буду благодарен за любые мнения.

как то скучновато...

mastergrup
Аватара пользователя
Благодарил (а): 3 раза
Связаться:

№ 52 Сообщение mastergrup » 21 июн 2015 12:46

> как то скучновато...

Есть такой момент, картина готовилась исключительно под классический интерьер, и в нем она смотрится достаточно лаконично. Следующая работа будет более современной, через пару месяцев выложу.

шелк
Благодарил (а): 5 раз

№ 53 Сообщение шелк » 21 июн 2015 16:16

52: mastergrup пишет:
>> как то скучновато...
>
> Есть такой момент, картина готовилась исключительно под классический интерьер, и в нем она смотрится достаточно
> лаконично. Следующая работа будет более современной, через пару месяцев выложу.

ну может тогда, фото с интерьером показать? Для полной картины...так скажем увидеть во весь рост. Конечно лучше такие вещи видеть в живую...

mastergrup
Аватара пользователя
Благодарил (а): 3 раза
Связаться:

№ 54 Сообщение mastergrup » 22 июн 2015 08:29

В живую можно увидеть, потрогать в офисе организации

mastergrup
Аватара пользователя
Благодарил (а): 3 раза
Связаться:

№ 55 Сообщение mastergrup » 11 сен 2015 09:45

Декоративка по кухне.
Специфика объекта:
Было совмещено гладкое покрытие Гламур и рельефное Прованс Антик. Вся декоративка заколирована в одном цвете. Производились работы уже по готовому ремонту - демонтаж всего навесного оборудования, натяжные потолки не снимались, линолеум на время работ не убирался, все завешивалось укрывным материалом. Итог: по выполненной работе ощущение, что выполнено с нуля.
Вложения
zer1.jpg
zer2.jpg
zer3.jpg
zer4.jpg
zer7.jpg
zer8.jpg

шелк
Благодарил (а): 5 раз

№ 56 Сообщение шелк » 11 сен 2015 11:56

55: mastergrup пишет:
> Декоративка по кухне.
> Специфика объекта:
> Было совмещено гладкое покрытие Гламур и рельефное Прованс Антик. Вся декоративка заколирована в одном цвете.
> Производились работы уже по готовому ремонту - демонтаж всего навесного оборудования, натяжные потолки не снимались,
> линолеум на время работ не убирался, все завешивалось укрывным материалом. Итог: по выполненной работе ощущение,
> что выполнено с нуля.

фото, мелковаты....

mastergrup
Аватара пользователя
Благодарил (а): 3 раза
Связаться:

№ 57 Сообщение mastergrup » 11 сен 2015 13:06

56: шелк пишет:

> фото, мелковаты....

Пожалуйста
Вложения
IMG_7878.JPG
IMG_7870.JPG
IMG_7881.JPG

шелк
Благодарил (а): 5 раз

№ 58 Сообщение шелк » 11 сен 2015 13:12

57: mastergrup пишет:
> 56: шелк пишет:
>
>> фото, мелковаты....
>
> Пожалуйста

Вот это, другое дело. Спасибо.

mastergrup
Аватара пользователя
Благодарил (а): 3 раза
Связаться:

№ 59 Сообщение mastergrup » 20 окт 2015 11:55

Как то летом ко мне заходили клиенты на счет декоративной штукатурки, на встрече не смогли определиться с материалом и позже они предоставили фото желаемого. По некоторым причинам сотрудничество с клиентом не сложилось. Но долгое время предоставленный образец не давал мне покоя и как итог, пожалуйста, техника "Марсельский воск". Существует в двух вариантах: матовая и глянцевая. Причем матовая условно, так как все подъемы рисунка глянцуются на подобие венецианки. Оба варианта открашиваются техникой патинирования.
Вложения
х.jpg
марсель1.jpg
марсель2.jpg

Ответить

Вернуться в «Ремонтно-строительный форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя