Олимпиада

Обсуждение разнообразных вопросов, не подходящих по тематике в другие разделы.
Ответить
Сообщение
Автор
Стрелок
Аватара пользователя
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 73 раза

№ 150 Сообщение Стрелок » 11 дек 2017 10:25

Lector.G писал(а) ↑ 10 дек 2017 09:37:Пахтакор-чемпион!
[черный юмор он] по нырянию в бетон, ага [черный юмор офф]

Lector.G
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 286 раз

№ 151 Сообщение Lector.G » 11 дек 2017 11:04

Стрелок, если не понял, это из 30 серии "Туду-ту-ду-ту". )

Изображение

Стрелок
Аватара пользователя
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 73 раза

№ 152 Сообщение Стрелок » 11 дек 2017 11:28

Lector.G писал(а) ↑ 11 дек 2017 11:04:если не понял, это из 30 серии "Туду-ту-ду-ту". )
а я вот про это:

11 августа 1979 в 13:35 в районе Днепродзержинска на высоте 8400 м столкнулись два пассажирских самолета Ту-134А. Один из самолетов выполнял рейс Ташкент — Минск. На его борту находились 84 человека, в том числе 17 футболистов команды «Пахтакор». Второй следовал по маршруту Челябинск — Воронеж — Кишинёв. На его борту находились 88 пассажиров и 6 членов экипажа. Погибли 178 человек — 13 членов экипажа и 165 пассажиров, в том числе футболисты команды. Действия диспетчеров Харьковского РЦ Жуковского и Сумского по управлению самолётами, с учётом допущенных ими отклонений и нарушений НПП-ГА (Наставления по производству полётов гражданской авиации), технологии работы и должностной инструкции оказали прямое влияние на возникновение аварийной ситуации и развитие её в катастрофическую с последующим столкновением в воздухе. Жуковский и Сумской были осуждены на 15 лет лишения свободы каждый.


BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1755 раз
Поблагодарили: 7519 раз
Связаться:

№ 154 Сообщение BadBlock » 11 дек 2017 16:44

С этим спортом скоро все вообще будет хорошо.

Изображение

Говорю, надо создавать альтернативные структуры и соревнования.

Стрелок
Аватара пользователя
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 73 раза

№ 155 Сообщение Стрелок » 11 дек 2017 17:09

Переобувание в прыжке - уровень Бог!

Изображение

Liderk
Аватара пользователя
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 38 раз

№ 156 Сообщение Liderk » 12 дек 2017 10:16

BadBlock, +1.

надо делать свои игры. без шлюх и блэкджека.

operator_123
Благодарил (а): 446 раз
Поблагодарили: 84 раза

№ 157 Сообщение operator_123 » 12 дек 2017 10:34

Liderk писал(а) ↑ 12 дек 2017 10:16:BadBlock, +1.
надо делать свои игры. без шлюх и блэкджека.
Вован уже давно дал понять, что ехать надо. А спортсмены - люди подневольные.
https://matchtv.ru/olimpijskije_igry/ma ... Igrah_2018

olk

№ 158 Сообщение olk » 17 янв 2018 15:35

https://www.championat.com/other/articl ... utske.html

Эпидемия. Российские легкоатлеты массово заболели, узнав о допинг-контроле
Три с половиной десятка участников снялись с соревнований в Иркутске после приезда допинг-офицеров. Наверняка совпадение.


Пока на верхних этажах нашего спорта разоблачают антироссийские заговоры, вскрывают почты МОК и ВАДА и с тревогой ждут, сколько в итоге наших атлетов допустят до Олимпиады в Пхёнчхане, на нижних живут своей обычной жизнью. Если посветить туда фонариком, можно увидеть только разбегающиеся по углам бесплотные тени. Тамошние обитатели не любят яркого света, у них есть свой маленький гешефтик, и им достаточно. Все при деле, всех всё устраивает.

Но иногда там происходят настоящие новогодние чудеса, и вы уж извините, но большой мир должен про это узнать. Когда почти четыре десятка спортсменов на одном и том же соревновании в один день заболевают – это ли не чудо? Это ли не медицинский феномен, достойный научного изучения?

operator_123
Благодарил (а): 446 раз
Поблагодарили: 84 раза

№ 159 Сообщение operator_123 » 17 янв 2018 16:01

За взрослых дядек дети отдуваются. Все нормально.

yhoho
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 77 раз
Связаться:

№ 160 Сообщение yhoho » 15 фев 2018 21:17

Голландский тренер организовывал договорную гонку на Играх в Сочи. Сейчас его пустили в Пхенчхан.
• Тренер Йилерт Анема во время Игр в Сочи работал с французской командой. Перед четвертьфинальной эстафетной гонкой он попросил голландцев не бежать в полную силу. Чтобы победа не выглядела разгромной.

• Взамен Анема гарантировал, что французы ни в коем случае не обгонят голландцев. В случае падения на льду кого-то из сборной Нидерландов француз упал бы тоже.

• Тренеру было важно избежать поражения с серьезным отрывом, чтобы не потерять авторитет и – самое важное – финансирование.

• В итоге в гонке победили голландцы. После Игр Анема получил официальное предупреждение от Международного олимпийского комитета. Как вскрылся заговор, не уточняется. Но Анема получил аккредитацию на игры в Пхенчхан и поехал туда в качестве личного тренера Йорита Бергсмы. Сегодня Бергсма взял серебро в забеге на 10 тысяч метров.
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/odu ... 85180.html

Splinter
Аватара пользователя
Не грузин
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 487 раз

№ 161 Сообщение Splinter » 16 фев 2018 17:12

Liderk писал(а) ↑ 12 дек 2017 10:16: надо делать свои игры. без шлюх и блэкджека.
И кто на них поедет?

Liderk
Аватара пользователя
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 38 раз

№ 162 Сообщение Liderk » 16 фев 2018 17:41

Splinter писал(а) ↑ 16 фев 2018 17:12:И кто на них поедет?
ну таки да. все непросто. работать надо в этом направлении. не сразу все.

Первые кандидаты на поехать: Китай, Казахстан, Белоруссия, кого там еще можно притянуть например личным приглашением и авторитетом ВВ.

а никто не говорил что просто будет. неустанная работа в данном направлении должна быть. Мы - чужие там. С Россией как оказывается, можно и так уже: "ну мы просто забыли пригласить еще несколько ваших спортсменов. Бывает..."

Советский Союз мог сразу сделать игры доброй воли статусными. Мы - вряд ли. но если ничего не делать - то перспектива - обтекать и дальше.

Splinter
Аватара пользователя
Не грузин
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 487 раз

№ 163 Сообщение Splinter » 16 фев 2018 18:08

Liderk писал(а) ↑ 16 фев 2018 17:41: Первые кандидаты на поехать: Китай, Казахстан, Белоруссия, кого там еще можно притянуть например личным приглашением и авторитетом ВВ.
Ты уверен, что если им поставят ультиматум "или-или", то они нашу сторону выберут?
Я - нет.

А то, что МОК как частная лавочка "ты мне не нрависся, ффу тебя" действует - не секрет.

Liderk
Аватара пользователя
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 38 раз

№ 164 Сообщение Liderk » 17 фев 2018 09:41

Splinter писал(а) ↑ 16 фев 2018 18:08:Ты уверен, что если им поставят ультиматум "или-или", то они нашу сторону выберут?
Я - нет.
я не уверен, что надо ставить ультиматум. это вообще неправильный путь. ничто не мешает этим странам участвовать и там, и тут.

под дулом автомата не надо загонять. надо приглашать.

Splinter
Аватара пользователя
Не грузин
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 487 раз

№ 165 Сообщение Splinter » 17 фев 2018 11:20

Liderk писал(а) ↑ 17 фев 2018 09:41: я не уверен, что надо ставить ультиматум. это вообще неправильный путь. ничто не мешает этим странам участвовать и там, и тут.
Ничто не мешает?
Я, надеюсь, ты в курсе, что игнор олимпиады ведет к дисквалификации на следующей как минимум?
И предлагаешь "не участвовать", закрыв еще на десяток лет вперед спортсменов из OAR?
Там у бобслеистов/биатлонистов не то что дети - внуки уже пойдут.

Liderk
Аватара пользователя
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 38 раз

№ 166 Сообщение Liderk » 17 фев 2018 11:35

Splinter писал(а) ↑ 17 фев 2018 11:20:Я, надеюсь, ты в курсе, что игнор олимпиады ведет к дисквалификации на следующей как минимум?
ты никак не поймешь. "эти страны" будут участвовать и в олимииаде, и в играх доброй воли. что мешает то???
Splinter писал(а) ↑ 17 фев 2018 11:20:И предлагаешь "не участвовать", закрыв еще на десяток лет вперед спортсменов из OAR?
не, ну хотите обтекать - обтекайте. я чо. вольному воля. просто поучаствовшие спортсмены должны понимать: вот ты выиграл - а на следующей олимпиаде (или в любое вообще время) твои медали по беспределу возьмут и отберут. и говном польют сверху. и тебя и страну. и дисквалифицируют пожизненно. а так то участвуйте, конечно. это ж "дело всей жызни"...

серьезно: я говорю о стратегической цели. ее за год не достичь. ее, может, вообще не достичь. думать надо, делать. И момент такой еще: делать это должно государство. к спортсменам в этой схеме нет претензий: если управление нашего спорта не способно защитить никого и обеспечить альтернативу - спортсменам конечно нужно участвовать в олимпиадах. я то о другом говорю.

Splinter
Аватара пользователя
Не грузин
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 487 раз

№ 167 Сообщение Splinter » 17 фев 2018 11:52

Liderk писал(а) ↑ 17 фев 2018 11:35:что мешает то???
Да ничего не мешает, даже Путин разрешил.

> не, ну хотите обтекать - обтекайте

Вот и обтекают.

neantichrist
Благодарил (а): 283 раза
Поблагодарили: 248 раз

№ 168 Сообщение neantichrist » 17 фев 2018 12:19

Liderk писал(а) ↑ 16 фев 2018 17:41:
Splinter писал(а) ↑ 16 фев 2018 17:12:И кто на них поедет?
ну таки да. все непросто. работать надо в этом направлении. не сразу все.
А как по вашему должна выглядеть эта работа?
Liderk писал(а) ↑ 16 фев 2018 17:41: Первые кандидаты на поехать: Китай, Казахстан, Белоруссия, кого там еще можно притянуть например личным приглашением и авторитетом ВВ.
Есть календарь ЧМ, КМ и ОИ.
Эти календари - что с ними? Надо же "авторитетом ВВ" не спортсменов убалтывать, а тех, кто составляет эти календари и ОРГАНИЗУЕТ все эти ЧМ КМ ОИ...
Причем, все российские зимники, насколько я помню, участвуют, несмотря на бан на ОИ, в ЧМ и КМ.
И вот, значит, картина маслом - наступает сезон ОИ. Федерации и ОК стран проводят отборы кто едет на ОИ....
А РФ назначает дату Игр бобра, почему то совпадающую с датами ОИ, ну или немного раньше (позже - смысла нет)...
КНР Казахстан и сборная о.Науру под "авторитетом ВВ" разрываются как та обезьяна - ехать на ОИ или на Игры Бобра... не ехать?

Откуда эти фантазмы проистекают?
Сделать больно организаторам ОИ. Атамстить за поруганную!
Имхо, технологии Вуду вреда причинят гораздо больше, а стоить будут гораздо меньше, чем проведение параллель-ОИ. И чувство мести удовлетворят. Даром.

Cpt.Heidegger
Аватара пользователя
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 244 раза

№ 169 Сообщение Cpt.Heidegger » 17 фев 2018 12:43

А нахуй вообще эти спортсмены нужны?
Физкультура вот да, а эти, которые за госсчет развлекаются - какой от них всем толк?

Liderk
Аватара пользователя
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 38 раз

№ 170 Сообщение Liderk » 17 фев 2018 12:55

№ 168: neantichrist, ну так это ж стратегические цели для амбициозных людей и государств. а не для нытиков типа тебя.

причин чтобы не делать можно найти всегда в сто раз больше, чем чтобы делать. наличие или отсутствие чм роли вообще не играет.
neantichrist писал(а) ↑ 17 фев 2018 12:19:Сделать больно организаторам ОИ. Атамстить за поруганную!
ну собсно, как и в других твоих темах, ты просто не врубаешься зачем это надо и не представляешь формат конечного результата. не твой уровень.

neantichrist
Благодарил (а): 283 раза
Поблагодарили: 248 раз

№ 171 Сообщение neantichrist » 17 фев 2018 13:00

Cpt.Heidegger писал(а) ↑ 17 фев 2018 12:43:А нафуй вообще эти спортсмены нужны?
Физкультура вот да, а эти, которые за счет государства живут - какой от них всем толк?
Идентично убежден, что госмашинка должна тратить деньги на физкультуру в дет сад, школах, детские тренеры в ДЮШС, бассейны и пр инфру для населения. После ДЮШС кормушка закрывется и если хочешь вешать на себя бирюлки разных ЧМ и ОИ - ищи спонсоров (тот же НАЙК) и ставь опыты на своем здоровье хоть до смерти.

Абс уверен, с таким подходом в РФ было бы больше всех медалистов во ВСЕХ видах.
Патаму шта.
Но сичас эту кормушку (финансирование Спорт Высш Дост) закрыть невозможно, слишком много клопов сосут из нее, из-за чего детская физкультура и инфра оздоровления, доступная для населения и детей особенно, ограблена по самое нехочу. Да и спортсменов СВД тоже имеют...Одни "завтраки Мутко" в Ванкувере сколько стоили...

neantichrist
Благодарил (а): 283 раза
Поблагодарили: 248 раз

№ 172 Сообщение neantichrist » 17 фев 2018 13:05

Liderk писал(а) ↑ 17 фев 2018 12:55:№ 168: neantichrist,
причин чтобы не делать можно найти всегда в сто раз больше, чем чтобы делать. наличие или отсутствие чм роли вообще не играет.
... ты просто не врубаешься зачем это надо и не представляешь формат конечного результата. не твой уровень.
По этим вопросам меня лично консультирует друг семьи Шипулиных, МСМК по биатлону еще в СССР.
И про то, как расписан календарь таких спортсменов, я знаю из первых рук.
А ваши инвективы про "давайте что-то делать" - всего лишь пустота.

именно поэтому вы ограничены словом "давайте". ЧТО "давайте"? КАК "давайте" - у вас уже фантазма не хватает. "Авторитетом ВВ" можно многое. Но не всё.

Liderk
Аватара пользователя
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 38 раз

№ 173 Сообщение Liderk » 17 фев 2018 13:27

neantichrist писал(а) ↑ 17 фев 2018 13:05:ЧТО "давайте"? КАК "давайте"
все все. бросаю все дела и бегу тебе отчитываться о подробной дорожной карте и план-графике с ответственными создания альтернативной олимпиады и постепенной замены ей нынешних олимпийских игр.

расскажи, в чем я еще должен тебе отчитаться.
neantichrist писал(а) ↑ 17 фев 2018 13:05:По этим вопросам меня лично консультирует друг семьи Шипулиных
:D по каким "этим"? я же говорю, ты даже не врубаешься о чем я. какие то графики и календари спортсменов. пипец...

Инкотнет
Аватара пользователя

№ 174 Сообщение Инкотнет » 17 фев 2018 13:27

У Насти Седовой бронза в эстафете!!! Молодцы!!!

Cpt.Heidegger
Аватара пользователя
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 244 раза

№ 175 Сообщение Cpt.Heidegger » 17 фев 2018 13:40

Победу одержала сборная Норвегии, показавшая время 51 минута 24,3 секунды,
серебро у команды Швеции (+2,0 секунды), россиянки стали третьими с отставанием 43,3 секунды.

Вот Шведам реально обидно, наверное.

neantichrist
Благодарил (а): 283 раза
Поблагодарили: 248 раз

№ 176 Сообщение neantichrist » 17 фев 2018 14:08

Liderk писал(а) ↑ 17 фев 2018 13:27:
neantichrist писал(а) ↑ 17 фев 2018 13:05:ЧТО "давайте"? КАК "давайте"
все все. бросаю все дела и бегу тебе отчитываться...
Вы это, осторожней, на бегу не споткнитесь.
Удачи!

ХЗ
Экономный
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 347 раз
Связаться:

№ 177 Сообщение ХЗ » 18 фев 2018 12:59

Фейк ?

Изображение

ТА еще!
Аватара пользователя
Поблагодарили: 309 раз
Связаться:

№ 178 Сообщение ТА еще! » 18 фев 2018 13:39

В этот раз даже не откладывая

К бронзовому призеру Олимпиады Крушельницкому едут допинг-офицеры. Подозрение на мельдоний
https://sport.mail.ru/korea/news/32598782/

neantichrist
Благодарил (а): 283 раза
Поблагодарили: 248 раз

№ 179 Сообщение neantichrist » 19 фев 2018 03:23

X3 писал(а) ↑ 18 фев 2018 12:59:Фейк ?
Изображение
нет, не фейк.

Ответить

Вернуться в «Общий форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя