Выборы президента 2018

Обсуждение разнообразных вопросов, не подходящих по тематике в другие разделы.

За кого бы вы голосовали, если бы выборы состоялись завтра?

Опрос закончился 15 мар 2018 06:55

Сергей Бабурин (Российский общенародный союз)
5
1%
Павел Грудинин (КПРФ)
272
31%
Владимир Жириновский (ЛДПР)
66
7%
Владимир Путин (действующий президент)
349
40%
Ксения Собчак («Гражданская инициатива»);
30
3%
Максим Сурайкин («Коммунисты России»)
6
1%
Борис Титов (Партия роста);
24
3%
Григорий Явлинский («Яблоко»)
8
1%
Испорчу бюллетень
29
3%
Не пойду на выборы
93
11%

Всего голосов: 882

Пойманый_маньяк
Связаться:

№ 660 Сообщение Пойманый_маньяк » 11 фев 2018 00:19

phenix писал(а) ↑ 10 фев 2018 21:55:Я бы на такое место не попал
Да нам всем как-бы вряд-ли "светит" такое "счастье" :)

Но использовав где-то у меня постоянно просыпающуюся эмпатию, чтоб ей...

Вариант с отказом от денег и блата - практически невероятен. Они для того туда и пробивались.

И есть подозрение, что они просто начнут давить КПРФ, как основного и опасного конкурента.
Без нацгвардии, перетряхивать грязное белье, подкупать и запугивать, хрен его знает какие у них там могут быть методы...

Справедливости ради, если победит КПРФ, или кто угодно еще - то вероятно картина будет примерно такой-же, но с обратным знаком.

PS Разумеется ИМХО.

Пойманый_маньяк
Связаться:

№ 661 Сообщение Пойманый_маньяк » 11 фев 2018 03:30

Это еще что еще за Фемен a la russ? К майдану страну готовят, а Pussy Riot как-то слабо взлетели?

Про Дерипаску и Приходько (вице-премьер) выложили видео - с ними и шлюхой (или шлюхами?) на яхте.
Навальный это воткнул к себе и как-то сотворил из этого дворец и госизмену, я не совсем понял как, ну да хрен с ним.

Дерипаска подал в суд за публикацию в соцсетях материалов о его личной жизни - http://www.interfax.ru/russia/599397
Не на Навального, а на девушку и ее (сутенера?) не знаю кого. Себя на них не отрицает.

Сейчас выложили это: В то, что верхушки одна девка на всех - мне лично верится слабо.
А если появятся другие материалы - это видимо не просто девушки.
Их получается снабжали всем, для получения компромата. И снабжали похоже нехило. Что намекает.
Так-же есть вариант - "тухлой селедки", когда самого компромата нет (селедку отбили), но запах остался.
ХЗ упомяну всуе, пожалуй.

При том, что 3 месяца назад главная героиня с подругами обнажились с плакатиками около американского посольства, в защиту американского режиссера, обвиненного в домогательствах. Ну чисто Фемен. Я аж поностальгировал немного... ___________________________

Еще любопытный факт - эта шлюха объявила Навальному, что с ним тоже переспят.

Да конечно! Разумеется епть!
Об этом всегда надо громко и публично заявлять, чтобы жертва могла морально подготовиться, купить презервативы там, цветы, тортик...
Не знали? Впрочем я тоже не знал :D
Дурдом.

https://www.youtube.com/watch?v=8Em4a81_8dE 

Черный PR прет.
Этак скоро олигархи и политики вообще девок бояться начнут :)
Впрочем пофиг на них.

PS Все ИМХО.

Пойманый_маньяк
Связаться:

№ 662 Сообщение Пойманый_маньяк » 11 фев 2018 03:42

Сдается мне предвыборная кампания перестает быть томной...
Я кажется вижу на горизонте цыган и медведей.

daddy

№ 663 Сообщение daddy » 11 фев 2018 08:57

"Роскомнадзор внес в реестр блог navalny.com, а также ролик расследования про вице-премьера Сергей Приходько и миллиардера Олега Дерипаску, опубликованный в YouTube. Внесение в реестр вызвано решением Усть-Лабинского районного суда (Краснодарский край) от 9 февраля."
Принцип - жопа есть, а слова нет - работает!!! :appl:

Пойманый_маньяк
Связаться:

№ 664 Сообщение Пойманый_маньяк » 11 фев 2018 10:50

daddy писал(а) ↑ 11 фев 2018 08:57:Принцип - жопа есть
О какой конкретно жопе речь? Ну то есть например у Трампа это была жопа или нет?

Donald Trump poses with about half of the competing State Misses on board his yacht in 1988.

https://www.buzzfeed.com/claudiakoerner ... .ldjbDjn0N

Изображение

Пойманый_маньяк
Связаться:

№ 665 Сообщение Пойманый_маньяк » 11 фев 2018 11:16

Или под жопой понимается это?

Пока есть олигархи и чиновники - они будут встречаться. И первые будут платить вторым за протекторат и лоббирование их интересов.
Безусловно совершенно ничего хорошего в этом нет. Но это было и будет, тайно или явно, пока будут бизнес и чиновники.

Вариантов решения я лично вижу два - избавляться от бизнеса (социализм) и избавляться от чиновников (анархия).
В Богемском клубе много людей искусства, особенно музыкантов, а также высокопоставленных деловых лидеров, правительственных чиновников (включая американских президентов) и издателей СМИ. Исключительной особенностью клуба является то, что очередь в члены клуба — около 15 лет.

...

Геральдический девиз рощи — «Пауки, плетущие паутину, сюда не приезжают», который подразумевает, что все проблемы и коммерческие сделки необходимо оставить снаружи. В противоречие девизу есть свидетельства политических и коммерческих сделок, совершённых в роще. Богемская роща особенно известна Манхэттенским проектом, который обсуждался именно там в сентябре 1942 года и впоследствии привёл к созданию атомной бомбы. Из посетителей рощи, помимо Эрнеста Лоуренса и военных чиновников, известно о президенте Гарварда и представителях Standard Oil и General Electric.

...

В члены клуба входили все без исключения президенты США от республиканской партии и некоторые из демократов, начиная с 1923 года. Сюда приезжали члены кабинета, директоры или управляющие крупных корпораций, включая финансовые институты. Многие поставщики Пентагона, крупнейшие нефтяные компании, банки (включая ФРС) и широковещательные СМИ были гостями или членами клуба в лице своих высокопоставленных руководителей или хозяев.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Богемская_роща

SerjDogWiin

№ 666 Сообщение SerjDogWiin » 11 фев 2018 11:46

Пойманый_маньяк писал(а) ↑ 11 фев 2018 11:16:Или под жопой понимается это?

Пока есть олигархи и чиновники - они будут встречаться. И первые будут платить вторым за протекторат и лоббирование их интересов.
Безусловно совершенно ничего хорошего в этом нет. Но это было и будет, тайно или явно, пока будут бизнес и чиновники.

Вариантов решения я лично вижу два - избавляться от бизнеса (социализм) и избавляться от чиновников (анархия).
И третий вариант, собственно лоббисты :)

Пойманый_маньяк
Связаться:

№ 667 Сообщение Пойманый_маньяк » 11 фев 2018 11:55

SerjDogWiin писал(а) ↑ 11 фев 2018 11:46: И третий вариант, собственно лоббисты :)
Не совсем уловил, что именно решает этот вариант?

daddy

№ 668 Сообщение daddy » 11 фев 2018 12:19

Пойманый_маньяк писал(а) ↑ 11 фев 2018 11:16:Или под жопой понимается это?
Всё правильно - олигархи имеют чиновников, чиновники имеют олигархов!
Но речь ведь шла не о запрете секса мужественных мачо, а о том, что запрещено об этом упоминать!
Лицемерие власти - есть лоббизм, есть тайные (и абсолютно антизаконные) источники дохода высших чиновников, Всем все известно, но говорить об этом в СМИ НИ-З-З-ЗЯ!!!
жопа есть, а слова нет

Пойманый_маньяк
Связаться:

№ 669 Сообщение Пойманый_маньяк » 11 фев 2018 12:25

daddy писал(а) ↑ 11 фев 2018 12:19:а о том, что запрещено об этом упоминать!
Во многих знаниях - многие печали (с) :)
Богемский клуб (англ. Bohemian Club) — частный и закрытый для публики клуб; только члены клуба и их гости могут посетить Богемскую рощу.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Богемская_роща

SerjDogWiin

№ 670 Сообщение SerjDogWiin » 11 фев 2018 12:27

Пойманый_маньяк писал(а) ↑ 11 фев 2018 11:55:
SerjDogWiin писал(а) ↑ 11 фев 2018 11:46: И третий вариант, собственно лоббисты :)
Декриминализирует нынешнее исполнение

Пойманый_маньяк
Связаться:

№ 671 Сообщение Пойманый_маньяк » 11 фев 2018 12:54

SerjDogWiin писал(а) ↑ 11 фев 2018 12:27:
Пойманый_маньяк писал(а) ↑ 11 фев 2018 11:55:
Декриминализирует нынешнее исполнение
По аналогии с обычными преступлениями - а давайте их все разрешим, это декриминализирует обстановку :D

Мне как бы легче не станет, если я буду знать, что теперь на мои интересы "кладут болт" совершенно законно.

Пойманый_маньяк
Связаться:

№ 673 Сообщение Пойманый_маньяк » 11 фев 2018 14:10

SerjDogWiin писал(а) ↑ 11 фев 2018 13:30:Честный опрос из Челябинска :D
Интересна персона инициатора опроса.

ООО Монитор (по ИНН можно убедиться) - http://www.rusprofile.ru/id/240289

Генеральный директор Ширинкин Алексей Валерьевич - http://fedpress.ru/person/1740702

Состоит в партии Патриоты России. Придерживается либеральных взглядов - http://www.obeschania.ru/persons/shirinkin-aleksej

Что странно, так как Патриоты России, это одна из частей КПРФ, после раскола - https://ru.wikipedia.org/wiki/Патриоты_России

Но не единоросс и не за Путина, что заметно так-же по его статьям.

SerjDogWiin

№ 674 Сообщение SerjDogWiin » 11 фев 2018 14:17

Пойманый_маньяк писал(а) ↑ 11 фев 2018 14:10: партии Патриоты России. Придерживается либеральных взглядов
Партия родины такие же ватаны :D :lol: тем более КПРФ
Либеральных взглядов :D , настоящая российская оппозиция один хрен придерживается разных взглядов, я никого не клеймлю ;)

SerjDogWiin

№ 675 Сообщение SerjDogWiin » 11 фев 2018 14:24

Пойманый_маньяк писал(а) ↑ 11 фев 2018 14:10: Но не единоросс и не за Путина, что заметно так-же по его статьям.
Наверное часть компании по привлечению избирателей Грудинина, но риторика "опроса" слишком Путинистская

Пойманый_маньяк
Связаться:

№ 676 Сообщение Пойманый_маньяк » 11 фев 2018 14:31

SerjDogWiin писал(а) ↑ 11 фев 2018 14:24:риторика "опроса" слишком Путинистская
А что не так с риторикой?
Ты готов сходу, с доказательствами опровергнуть цифры результата опроса, или что?

Я например не смогу и не возьмусь.
Это явно опровергается только еще одним опросом жителей Челябинска с аналогичными вопросами.

SerjDogWiin

№ 677 Сообщение SerjDogWiin » 11 фев 2018 14:41

Пойманый_маньяк писал(а) ↑ 11 фев 2018 14:31:
SerjDogWiin писал(а) ↑ 11 фев 2018 14:24:риторика "опроса" слишком Путинистская
А что не так с риторикой?
Ты готов сходу, с доказательствами опровергнуть цифры результата опроса, или что?

Я например не смогу и не возьмусь.
Это явно опровергается только еще одним опросом жителей Челябинска с аналогичными вопросами.
Вложения
145301714721417203.jpg
145301714721417203.jpg (121.9 КБ) 1843 просмотра

SerjDogWiin

№ 679 Сообщение SerjDogWiin » 11 фев 2018 16:17

Пойманый_маньяк писал(а) ↑ 11 фев 2018 14:46: № 677: SerjDogWiin,

И? Изображение
Нет, я не поеду в Челябинск, устраивать опрос по столь странным вопросам :)

Пойманый_маньяк
Связаться:

№ 680 Сообщение Пойманый_маньяк » 11 фев 2018 17:12

SerjDogWiin писал(а) ↑ 11 фев 2018 16:17:
Пойманый_маньяк писал(а) ↑ 11 фев 2018 14:46: № 677: SerjDogWiin,

И? Изображение
Нет, я не поеду в Челябинск, устраивать опрос по столь странным вопросам :)
Чего в них странного?

SerjDogWiin

№ 681 Сообщение SerjDogWiin » 12 фев 2018 14:48

12 февраля стали известны подробности иска миллиардера Олега Дерипаски, с помощью которого он требует ограничить доступ к антикоррупционному расследованию Алексея Навального. Гражданский иск «о защите интеллектуальной собственности» был подан через день после публикации расследования, и суд в родном городе Дерипаски Усть-Лабинске сразу отправил требование Роскомнадзору. А там это требование сразу исполнили, разослав уведомления о возможной блокировке в СМИ, инстаграм и ютьюб. На сайте суда карточку дела заполнили задним числом. Например, решение о принятии иска к рассмотрению там «оформлено» в 15:21 по Москве 12 февраля — то есть в будущем, после публикации картинки, которую вы сейчас видите на «Медузе».

Карточка дела на сайте суда
https://ust-labinsky--krd.sudrf.ru/modu ... &srv_num=1
Вложения
i9h5OaNPFxR729MfZfe3Wg.jpg
i9h5OaNPFxR729MfZfe3Wg.jpg (151.52 КБ) 1279 просмотров

SerjDogWiin

№ 682 Сообщение SerjDogWiin » 12 фев 2018 14:50

«Не путайте меня с человеком, который был проектом Кремля»
Интервью кандидата в президенты Павла Грудинина — о Чубайсе, социализме и государстве как рейдере :D
https://meduza.io/feature/2018/02/12/ne ... om-kremlya

SerjDogWiin

№ 683 Сообщение SerjDogWiin » 12 фев 2018 18:08

Расследование объявлено запретным, Роскомнадзор объявил, что заблокирует YouTube если расследование не удалят до 14.02 :D
https://www.youtube.com/watch?v=Jv0fp5KpKhs 

SerjDogWiin

№ 684 Сообщение SerjDogWiin » 12 фев 2018 18:18

Роскомнадзор пригрозил блокировкой YouTube и Instagram из-за фото Дерипаски и Приходько :lol:
https://www.novayagazeta.ru/news/2018/0 ... i-prihodko

SerjDogWiin

№ 685 Сообщение SerjDogWiin » 12 фев 2018 19:39

Интервью Павла Грудинина

Спецкор «Медузы» Илья Жегулевпоговорил с кандидатом в президенты России от КПРФ. Вот основные тезисы Павла Грудинина:

все партии в России — фейки (кроме Коммунистической);в России есть только социалистическая идеология (либералов нет, есть клептократы);Михаил Прохоров на выборах был проектом Кремля (а Грудинин — нет).

На вопрос об отношении к Иосифу Сталину кандидат в президенты России ответил так:

А Петр I Санкт-Петербург не на крови строил? Почему может быть либо только хорошее, либо только плохое? Вот я с китайцами общался, они говорят: на 60% Мао был прав, а на 40% — неправ. Там тоже были перегибы и многое другое. Но это наша история. Никто не может возражать, что Сталин — величайший человек и благодаря его железной воле страна выиграла войну.

SerjDogWiin

№ 686 Сообщение SerjDogWiin » 12 фев 2018 19:46

Явлинский попросил Путина объяснить сообщения о гибели российских наемников в Сирии

Кандидат в президенты России от партии «Яблоко» Григорий Явлинский обратился к президенту Владимиру Путину с требованием прояснить ситуацию в связи с сообщениями о гибели в Сирии российских наемников.

По словам Явлинского, сейчас мировые СМИ и многочисленные источники в социальных сетях сообщают о большом количестве погибших в результате авиаудара в районе сирийского Дейр-эз-Зора, который осуществила международная коалиция под руководством США. Явлинский отмечает, что такие события должны освещаться открыто и публично, а должностные лица обязаны объявить, кто несет ответственность за смерть россиян.

«Я требую также объяснить, почему вообще российские граждане принимают участие в наземных войсковых операциях в Сирии, несмотря на заявления президента и министра обороны о выводе российских вооруженных формирований из этой страны и о том, что гражданская война в Сирии завершилась», — заявил Явлинский.

Пойманый_маньяк
Связаться:

№ 687 Сообщение Пойманый_маньяк » 13 фев 2018 00:55

SerjDogWiin писал(а) ↑ 12 фев 2018 18:18:Роскомнадзор пригрозил блокировкой YouTube и Instagram из-за фото Дерипаски и Приходько :lol:
https://www.novayagazeta.ru/news/2018/0 ... i-prihodko
С ума сойти...
То есть олигархи с чиновниками не только договариваются
Пойманый_маньяк писал(а) ↑ 11 фев 2018 11:16:Пока есть олигархи и чиновники - они будут встречаться. И первые будут платить вторым за протекторат и лоббирование их интересов.
Но еще и не хотят, чтобы об этом кто-то знал?!
Я в шоке просто...
Ты открыл мне глаза на этот потрясающий факт! Спасибо!

И мне кажется уже настала пора рассказать, как с этим следует бороться.
Пойманый_маньяк писал(а) ↑ 11 фев 2018 11:16:Вариантов решения я лично вижу два - избавляться от бизнеса (социализм) и избавляться от чиновников (анархия).

Пойманый_маньяк
Связаться:

№ 688 Сообщение Пойманый_маньяк » 13 фев 2018 08:18

SerjDogWiin,

Просто как я себе это все вижу.

"Чего-то хотелось: не то конституции, не то севрюжины с хреном, не то взять бы да ободрать кого-нибудь..." (с)

Объявляют социализм - и вы начинаете активно возмущаться подавлением свобод...
Объявляют узаконенное лобби - и вы начинаете возмущаться тем, что ничего толком не поменялось и идет коррупция, а вы не стали богаче ни на рубль...
Объявляют анархию - и вы через месяц-другой начинаете возмущаться тем, что какие-то батьки Махно прибегают, грабят и пиздят вас в открытую...

Ну и какая нафиг разница, чему именно вы возмущаетесь на данный момент? :)
Предлагайте уже свои варианты решения, которые вас устроят.
Это же не компьютерная игра, с возможностью save & load и бесконечным числом попыток.

SerjDogWiin

№ 689 Сообщение SerjDogWiin » 13 фев 2018 10:14

Пойманый_маньяк,

Вы всегда приводите какие-то *банутые последствия "свержения царя", подтверждая прикол "кто если не путин", ну в самом-то деле
Чем вас не устраивает демократия?

И вот кстати по поводу Меркель

Новое видео! Поговорил с главой московского представительства Фонда Науманна
бароном Юлиусом фон Фрайтаг-Лорингховеном про глобализм, будущее Евросоюза,
миграционный кризис и царствование Меркель.

Но осилить вам его наверное будет сложно
ЧТО НЕ ТАК С ЕВРОСОЮЗОМ | Юлиус Лорингховен
https://www.youtube.com/watch?v=KgVoEG6FO0c 

Ответить

Вернуться в «Общий форум»