Операция на сердце

Обсуждение разнообразных вопросов, не подходящих по тематике в другие разделы.
X3
Экономный
Связаться:

№ 150 Сообщение X3 » 11 окт 2017 23:11

149: gnarkill87:
> 2,5 ляма вроде?

Ну да. 2500 тысяч. Тысяча - "рубль":)

gnarkill87

№ 151 Сообщение gnarkill87 » 11 окт 2017 23:15

150: X3:
Некорректно, если честно, с масштабом 2500.
Я то подорвался перечитывать...

MadBiker
Связаться:

№ 152 Сообщение MadBiker » 11 окт 2017 23:58

Скажите, а это только мне кажется уже которую страницу, что та тетка из Казани просто на проценте сидит у своего учителя, поставляя ему клиентов путём обливания грязью "конкурентов"?

dimaa

№ 153 Сообщение dimaa » 12 окт 2017 08:14

152: MadBiker пишет:
> Скажите, а это только мне кажется уже которую страницу, что та тетка из Казани просто на проценте сидит у своего
> учителя, поставляя ему клиентов путём обливания грязью "конкурентов"?

Вы раскрыли заговор всемирного масштаба, только никому не говорите, тут многие в доле.

Родя

№ 154 Сообщение Родя » 12 окт 2017 11:42

Так как объявления и в контакте появляются, было не трудно найти страницу матери девочки. Значит, страница мамы - продавщица пива в магазине, есть фото с рабочего места, волосы выкрашены в белый цвет, старшая дочка лет 13 хвастается на камеру сделанными в салоне бровями, в семейном статусе стоит - есть друг. Мнение сложилось одно - на друга и ништяки разведённой продавщице с детьми нужны деньги, вот собственно все. Может, не сама до такого дошла, мужик придумал.

yhoho
Связаться:

№ 155 Сообщение yhoho » 12 окт 2017 11:46

143: Splinter пишет:

> Просто обычно нормальные люди об этом не трещат на каждом углу и в грудь себя пяткой не бьют.
> Помогли молча и всё.

А вот с этим не согласен.
Считаю, что люди которые помогают, должны как минимум упоминать об этом друзьям и родственникам.
Не хвастаться, не давить, но держать в курсе, тем самым подавая пример.
Иногда, людям для совершения хороших поступков не хватает поддержки или примера.

voronvv

№ 156 Сообщение voronvv » 12 окт 2017 12:44

154: Родя пишет:
> Так как объявления и в контакте появляются, было не трудно найти страницу матери девочки. Значит, страница мамы
> - продавщица пива в магазине, есть фото с рабочего места, волосы выкрашены в белый цвет, старшая дочка лет 13 хвастается
> на камеру сделанными в салоне бровями, в семейном статусе стоит - есть друг. Мнение сложилось одно - на друга и ништяки
> разведённой продавщице с детьми нужны деньги, вот собственно все. Может, не сама до такого дошла, мужик придумал.
>

Самое плохое в этой истории, что ребенок действительно болен и ему нужна помощь!
Я НЕ знаю куда под предлогом малышки пытаются собрать деньги....и даже думать сейчас не хочу.....но малышку очень жалко!
И если действительно так, как Вы пишете, то.....(дальше просто слов нету)....

Стрелок

№ 157 Сообщение Стрелок » 12 окт 2017 13:46

156: voronvv:
> И если действительно так, как Вы пишете, то.....(дальше просто слов нету)....

почему нету? то что она продавщица это что-то ужасное? или то, что друг есть? или ребенку в 13 лет нельзя брови сделать?
может им есть теперь только хлеб и воду? ну и отвратительного персонажа под ником Родя слушать - последнее дело.

voronvv

№ 158 Сообщение voronvv » 12 окт 2017 16:48

157: Стрелок пишет:
> 156: voronvv:
>> И если действительно так, как Вы пишете, то.....(дальше просто слов нету)....
>
> почему нету? то что она продавщица это что-то ужасное? или то, что друг есть? или ребенку в 13 лет нельзя брови сделать?
> может им есть теперь только хлеб и воду? ну и отвратительного персонажа под ником Родя слушать - последнее дело.
>
Если мои слова расшифровать и Вам они не совсем понятны, то моя реакция такая на слова "Мнение сложилось одно - на друга и ништяки
> разведённой продавщице с детьми нужны деньги, вот собственно все. Может, не сама до такого дошла, мужик придумал".......
Причем эти слова НЕ МОИ, а лишь ЛИЧНО МОЯ реакция на ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ человека.....и не более...

Стрелок

№ 159 Сообщение Стрелок » 12 окт 2017 16:55

158: voronvv:
> а лишь ЛИЧНО МОЯ реакция на ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ человека.....и не более...

от этого человека ничего кроме фекалий на этом форуме никто не видел - не тот персонаж, чтобы придавать его словам какое либо значение.

Splinter
Не грузин
Связаться:

№ 160 Сообщение Splinter » 14 окт 2017 11:16

155: yhoho:
> 143: Splinter пишет:
>>> Просто обычно нормальные люди об этом не трещат на каждом углу и в грудь себя пяткой не бьют.
>> Помогли молча и всё.
>
> А вот с этим не согласен.
> Считаю, что люди которые помогают, должны как минимум упоминать об этом друзьям и родственникам.

И в чем противоречие?
Ессно, родственники знают.
Жена/муж - точно.

Ответить

Вернуться в «Общий форум»