Колючий Саров      

Сейчас этот форум просматривают: elena1405, Jericho13, phenix и гости: 13
Ответить на тему

Искать в этом топике:
Автор Сообщение

11 сен 2017 19:26

Акции. Дурим покупателей, очередная схема.

Решил приобрести сегодня акционный товар к мероприятию. Схема акции 1+1 единицы товара по цене одной.
Будучи накануне в одной из Арзамасских Пятерочек товар этот купил совершенно без проблем. В городе решил еще немного прикупить.

Обошел все 3 Пятерочки в старом районе. Везде акция есть, но на прилавке во всех 3-х магазинах стоит всего одна единица товара.
На мой вопрос, почему так, следовал стандартный ответ, разобрали.
Как такое может быть, я не понял.)))

Во всех трех магазинах. Очевидно, это инопланетяне.

Покупатели, будьте бдительны.

ЗЫ Супервизору саровских Пятерочек Французовой пламенный привет. )

11 сен 2017 22:19

0: Lector.G:
А вот более того: моя мудрая жена, когда берет товар в Пятерке по акции, идет с ним к шайтан-ящику, который показывает цену. Часто оказывается, что акция уже кончилась, а ценник еще не поменяли.
Хорошо, что там есть шайтан-ящик.

11 сен 2017 23:07

1: Злец пишет:
> 0: Lector.G:
> А вот более того: моя мудрая жена, когда берет товар в Пятерке по акции, идет с ним к шайтан-ящику, который показывает
> цену. Часто оказывается, что акция уже кончилась, а ценник еще не поменяли.
> Хорошо, что там есть шайтан-ящик.

Да, такое проходили уже. Если начать разборки у кассы, то продадут по акционной цене, закон нарушать не хотят. А вот заметил, что частенько шайтан ящики бьют не все товары.

Вообще, эти хитрости сетевиков уже достали. Причем, везде можно нарваться, хоть в Спаре, хоть в Магните, хоть в Метро.

В Спаре тоже инновация. Поставили ящики с мороженным у касс, ценники только на дешевые. А лежат они вперемежку с дорогими. Я на ходу схватил, вроде на ценнике 27 рублей, а пробилось 68. ))) И к ящику с кассы не побежишь проверять. На то и расчет гребанных маркетологов.

11 сен 2017 23:17

В спаре редко бывают такие закидоны. А вот товар без ценника волне может лежать. Последний раз он был настолько без ценника, что кассирша бегала в дирекцию. Да и то пробили не совсем то (была лазанья с курицей и грибами, а пробили лазанью бешамель), но я уже не стал выпендриваться.
В пятерке - часто акционный ценник, а акции нет.

Хунтина мать
12 сен 2017 17:48

3: Злец пишет:
> лазанья с курицей и грибами

Лазерная курица с грибами... похоже я и впрямь заболела...

12 сен 2017 20:15

Недавно взял в пятёрке по акции сыр хохланд треугольнички.... после вскрытия упаковки обнаружилось, что одного треугольничка нет......

ШИЗО
12 сен 2017 20:45

имхо, только в 5-ке на пр. Музрукова есть очень дешевый хлеб "Красная цена", 14-15 рублей, батон и ржаной. Свежий очень даже неплохой хлеб, для бедных слоев населения, для пенсионеров.

12 сен 2017 21:05

1: Злец пишет:
> 0: Lector.G:
> А вот более того: моя мудрая жена, когда берет товар в Пятерке по акции, идет с ним к шайтан-ящику, который показывает
> цену. Часто оказывается, что акция уже кончилась, а ценник еще не поменяли.
> Хорошо, что там есть шайтан-ящик.

Должны по ценнику пробивать, звони на горячую линию, телефоны там есть, или в роспотребнадзор (озпп)

12 сен 2017 21:27

5: Zheka пишет:
> Недавно взял в пятёрке по акции сыр хохланд треугольнички.... после вскрытия упаковки обнаружилось, что одного
> треугольничка нет......
и яйца бывают пустыми ...перевернутые вниз..проверяйте товар!

12 сен 2017 21:34

8: Elena_d:
Это что с ними делали, мне интересно.

12 сен 2017 22:05

7: Йожик:
> Должны по ценнику пробивать, звони на горячую линию, телефоны там есть, или в роспотребнадзор

Я в магаз хожу купить продукты, а не в сутяжничестве упражняться. Пришел, набрал лукошко, заплатил, ушел.
Если то, что цена не соответствует ценнику, выяснится на кассе - там, на кассе товар и оставлю. Всего и делов.
Это - если товар выбирал именно из-за цены.

13 сен 2017 00:11

5: Zheka пишет:
> Недавно взял в пятёрке по акции сыр хохланд треугольнички.... после вскрытия упаковки обнаружилось, что одного треугольничка нет......

"Семь по цене восьми! Спеши купить!"

Ответить на тему
Искать в этом топике:
Перейти: