Столетие Октября

Обсуждение разнообразных вопросов, не подходящих по тематике в другие разделы.
Стрелок

№ 240 Сообщение Стрелок » 20 ноя 2017 14:50

Helen писал(а):
18 ноя 2017 21:58
Да, это было так. Нас вывели. Только мало нас было. Ох и многих из нас в своё время убили на войне...
диванный боец сам себя вписал в списки настоящих героев. скромно и со вкусом, что я могу сказать.

babaykin

№ 241 Сообщение babaykin » 20 ноя 2017 21:30

Helen писал(а):
18 ноя 2017 21:58
Да, это было так. Нас вывели. Только мало нас было. Ох и многих из нас в своё время убили на войне...
И мы вышли спасать СССР в перестройку. Но нас было слишком мало, и нас тупо задавили числом. Нас просто не хватило, чтобы СССР устоял.
Можно тебя попросить не писать "мы", "нас", говоря у людях, событиях и поступках, к которым не причастен от слова совсем?
В этих случаях пристало использовать в письменной и устной речи третье лицо единственного либо множественного числа.

BadBlock
Админ
Связаться:

№ 242 Сообщение BadBlock » 20 ноя 2017 23:34

babaykin, Дорогое дитя перестройки, можно попросить высираться хотя бы в какой-нибудь другой теме?
Здесь люди отмечат великий праздник великой страны.
А помоечные выдристы в адрес "этой страны" (характерный, кстати, оборот), которая после войны, лежа в руинах и живя в землянках, чего-то там кому-то не додала — в этой теме не нужны.
Заранее большое спасибо.

Helen

№ 243 Сообщение Helen » 21 ноя 2017 10:52

А знаете что? А ведь я отвечу.

Я (в меру моих умений, способностей и возможностей) продолжаю дело тех людей, причём с ведома некоторых из них. Я храню верность их идеям и идеалам. И (в основном потому, что большинство их уже умерло, и потому говорить не могут) говорю и от их имени. И говорю только то, что сказали бы и они.

Да, меня можно обвинить в том, что я делаю слишком мало или/и не так, как надо. Возможно, это и правда. Но я приму такие обвинения ТОЛЬКО от тех, кто сделал для этого же дела больше меня.

Стрелок

№ 244 Сообщение Стрелок » 21 ноя 2017 11:50

Helen писал(а):
21 ноя 2017 10:52
А знаете что? А ведь я отвечу.
нормальный человек, поняв как крепко он обосрался, стыдливо промолчал бы, но только не пламенный балабол хелен.

BadBlock
Админ
Связаться:

№ 245 Сообщение BadBlock » 24 ноя 2017 19:50

Тёма Лебедев теперь, походу, нерукопожатен среди известно кого.

Изображение

P. S. А, нет, это другой. Тёзка. Фух, всё в порядке, мироздание не пошатнулось.

Ответить

Вернуться в «Общий форум»