Ну и ну! (любопытные сообщения)

Обсуждение разнообразных вопросов, не подходящих по тематике в другие разделы.
Ответить
Сообщение
Автор
Nikolla
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 2 раза

№ 3660 Сообщение Nikolla » 27 авг 2017 11:27

3659: Splinter пишет:
> 3658: Nikolla:
>
> Перпендикуляр окуляру рознь. Когда мимо, вот тогда, как говорится, гладиолус, да уже торт испекли.
> Будешь потом у жуков усики искать, а крыжовник-то и поспел, вчера мост достроили.
>
> Я тут на днях зашел - а они ковер моют, хотя, казалось бы, еще не все сорта готовы.
> Впрочем, наверное, правильно, ибо зимой же на коньках-то катаются.
>
> Вот ведь, и не угадаешь как автобусы ходят.
Слушай с гладиолосами сильно мутишь. Дай рассады чуть чуть, а то не втыкаю зачем тебе гладиолосы. Бамбук лучше кури, он полезней

Manfred
Аватара пользователя
Папараций
Благодарил (а): 816 раз
Поблагодарили: 876 раз

№ 3661 Сообщение Manfred » 27 авг 2017 11:31

3659: Splinter:
:crazy: :lol: :appl:

Splinter
Аватара пользователя
Не грузин
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 487 раз

№ 3662 Сообщение Splinter » 27 авг 2017 11:41

3660: Nikolla:

Тоже так думаю, ведь иначе если не жаворонок, то как посуду мыть? А вчера мне рассказали по радио "Гладиолос Америки", что бобры тырят ядры под хохот выдры, несмотря на то, что кулинария не работает.

Nikolla
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 2 раза

№ 3663 Сообщение Nikolla » 27 авг 2017 11:48

3662: Splinter пишет:
> 3660: Nikolla:
>
> Тоже так думаю, ведь иначе если не жаворонок, то как посуду мыть? А вчера мне рассказали по радио "Гладиолос Америки",
> что бобры тырят ядры под хохот выдры, несмотря на то, что кулинария не работает.
Вот человек все знает. С таким приятно и посплетничать. Только ты одного не знаешь. Должно быть стыдно. Все знаешь, а не знаешь самого главного. Безобразие ты великовозрастное.

Splinter
Аватара пользователя
Не грузин
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 487 раз

№ 3664 Сообщение Splinter » 27 авг 2017 11:56

3663: Nikolla:
> Вот человек все знает.

Ревнивый муж вбегает в квартиру и кричит жене:
- Покайся, я всё знаю!!!
- В каком году гугеноты победили Наполеона?
- А...М... Чо?
- Ну вот, а говорил, что всё знаешь.

> Безобразие ты великовозрастное.

Благообразное безобразие или безобразное благообразие - что выбираешь?

Nikolla
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 2 раза

№ 3665 Сообщение Nikolla » 27 авг 2017 12:01

3664: Splinter пишет:
> 3663: Nikolla:
>> Вот человек все знает.
>
> Ревнивый муж вбегает в квартиру и кричит жене:
> - Покайся, я всё знаю!!!
> - В каком году гугеноты победили Наполеона?
> - А...М... Чо?
> - Ну вот, а говорил, что всё знаешь.
>
>> Безобразие ты великовозрастное.
>
> Благообразное безобразие или безобразное благообразие - что выбираешь?
Ну я так сразу не могу выбрать, я же не блондинка. А со сколько попыток можно попытать

Splinter
Аватара пользователя
Не грузин
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 487 раз

№ 3666 Сообщение Splinter » 27 авг 2017 12:08

3665: Nikolla:
> А со сколько попыток можно попытать

Лаврентий Палыч, перелогинтесь!

Nikolla
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 2 раза

№ 3667 Сообщение Nikolla » 27 авг 2017 12:21

3666: Splinter пишет:
> 3665: Nikolla:
>> А со сколько попыток можно попытать
>
> Лаврентий Палыч, перелогинтесь!
Что же мне теперь делать явки, пароли все кошаку под хвост. Надо пойти загримироваться или лучше замаскироваться, ну в общем растворится, нем лучше замещаться, а потом поттерятся. Я вот как тебя и себя правильно понимаю.

Splinter
Аватара пользователя
Не грузин
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 487 раз

№ 3668 Сообщение Splinter » 27 авг 2017 12:27

3667: Nikolla:
> поттерятся

И поттереться.

Nikolla
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 2 раза

№ 3669 Сообщение Nikolla » 27 авг 2017 12:37

3668: Splinter пишет:
> 3667: Nikolla:
>> поттерятся
>
> И поттереться.
Или подмываться лучше, анус меньше травмируется. А анус штука нежная. Небрежное обращение с ним отношение приносит много проблем. Поэтому для профилактики сейчас модно делать массаж органа. Но так это не всем доступно, этим занимаются люди с нормальным достатком или ненормальной ориентацией. Ты воще в курсе про что идет речь. А то болтаю болтаю

ХЗ
Экономный
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 347 раз
Связаться:

№ 3670 Сообщение ХЗ » 27 авг 2017 13:58

Ну вот наконец то ! нашелся человек который сплина с словесных баталиях умыл. :D

Титания
Аватара пользователя
Благодарил (а): 354 раза
Поблагодарили: 537 раз

№ 3671 Сообщение Титания » 27 авг 2017 15:06

3659: Splinter:
:D :D :D

Злец
Аватара пользователя
Благодарил (а): 2033 раза
Поблагодарили: 1762 раза

№ 3672 Сообщение Злец » 27 авг 2017 15:15

3669: Nikolla:
> сейчас модно делать массаж органа

А коли органа нет, так и фортепиано массируют.

А ты ващет молодец, уже вон и сообщения по одному пишешь. А не по три подряд, как раньше..

Splinter
Аватара пользователя
Не грузин
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 487 раз

№ 3673 Сообщение Splinter » 27 авг 2017 15:30

3670: X3:
> Ну вот наконец то ! нашелся человек который сплина с словесных баталиях умыл. :D

Это нечестно, у меня просто бредогенератор перегрелся от натуги и сгорел!

ХЗ
Экономный
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 347 раз
Связаться:

№ 3674 Сообщение ХЗ » 27 авг 2017 15:33

3673: Splinter:
признай свой слив и иди с миром :)

Splinter
Аватара пользователя
Не грузин
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 487 раз

№ 3675 Сообщение Splinter » 27 авг 2017 15:35

3674: X3:
> признай свой слив и иди с миром :)

[заглядывает в ванную комнату]

Да, это мой слив, признаю!

Nikolla
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 2 раза

№ 3676 Сообщение Nikolla » 27 авг 2017 19:19

3672: Злец пишет:
> 3669: Nikolla:
>> сейчас модно делать массаж органа
>
> А коли органа нет, так и фортепиано массируют.
>
> А ты ващет молодец, уже вон и сообщения по одному пишешь. А не по три подряд, как раньше..
Видишь вода камень гложет. Это все благодаря твоим критикам в мой адрес благодать спустилась. Господе злец ты правда такой хороший как себя подаешь. Мля человечищи как твое имя я ребенка назвать тобой должен. Да... Сказать еще много чего хочу, но обожду пока, тыкать много приходится.

Пойманый_маньяк
Аватара пользователя
Благодарил (а): 407 раз
Поблагодарили: 695 раз
Связаться:

№ 3677 Сообщение Пойманый_маньяк » 27 авг 2017 21:43

3675: Splinter:

Мудрая улитка любит ведро! Сволочь такая...

Держи и общайся c Nikolla на здоровье: https://konservs.com/tools/bredogenerator/

Nikolla
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 2 раза

№ 3678 Сообщение Nikolla » 27 авг 2017 22:17

3676: Пойманый_маньяк пишет:
> 3675: Splinter:
>
> Мудрая улитка любит ведро! Сволочь такая...
>
> Держи и общайся c Nikolla на здоровье: https://konservs.com/tools/bredogenerator/
Вот еврюга сразу решил приколымить, не стыда, ни совисти корыстный не имеет. Он всегда так поступает и хочет нажиться на нашем простом человеческом, вот вы заразу тута пригрели, а она соки с вас тянет и тянет, и вытянуть не может. Одним словом зараза.

Злец
Аватара пользователя
Благодарил (а): 2033 раза
Поблагодарили: 1762 раза

№ 3679 Сообщение Злец » 27 авг 2017 22:34

3676: Пойманый_маньяк:
Еще в ранних работах Л.Д.Ландау показано, что знак методологически диссоциирует этиловый луч
ОФИГЕННО!!! Спасибо за ссылочку.

ww543
Аватара пользователя
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 16 раз

№ 3680 Сообщение ww543 » 27 авг 2017 22:57

Жена Обамы
27.08.2017 - 21:35
Жена Обамы — транссексуал: шокирующее утверждение американского журналиста (ВИДЕО)

Американский ультраправый телеведущий Алекс Джонс в своём шоу Info Wars доказал, что бывшая первая леди США Мишель Обама — транссексуал.

Источник: http://rusvesna.su/news/1503858528

Злец
Аватара пользователя
Благодарил (а): 2033 раза
Поблагодарили: 1762 раза

№ 3681 Сообщение Злец » 27 авг 2017 23:12

3678: ww543:
Изображение

Nikolla
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 2 раза

№ 3682 Сообщение Nikolla » 27 авг 2017 23:31

3678: ww543 пишет:
> Жена Обамы
> 27.08.2017 - 21:35
> Жена Обамы — транссексуал: шокирующее утверждение американского журналиста (ВИДЕО)
>
> Американский ультраправый телеведущий Алекс Джонс в своём шоу Info Wars доказал, что бывшая первая леди США Мишель
> Обама — транссексуал.
>
> Источник: http://rusvesna.su/news/1503858528
Ну он сам то красовец негр недоделланный.

Nikolla
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 2 раза

№ 3683 Сообщение Nikolla » 28 авг 2017 20:49

3682: Nikolla пишет:
> 3678: ww543 пишет:
>> Жена Обамы
>> 27.08.2017 - 21:35
>> Жена Обамы — транссексуал: шокирующее утверждение американского журналиста (ВИДЕО)
>>
>> Американский ультраправый телеведущий Алекс Джонс в своём шоу Info Wars доказал, что бывшая первая леди США Мишель
>> Обама — транссексуал.
>>
>> Источник: http://rusvesna.su/news/1503858528
> Ну он сам то красовец негр недоделланный.
А что не так, я считаю если мужик селфует постоянно и в огромном колличестве, он помоему вроде не мужик нормальность, такая скажем разновиднось мужика который просто в себя и в свои появления на публике просто влюблен, и очень потом сабой потом любуется и гордится. Хотя обезьяна и ничего особенного из себя из своих поступков глупых не производит. Такая, простая обезьяна. Нут ладно потом остальное.

Ramzai
Аватара пользователя
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 68 раз

№ 3684 Сообщение Ramzai » 31 авг 2017 22:34

Пока вы читаете это, какой то капрал видит, что вы читаете :o
Таинственный бит
КОНОНЕНКО Максим
Человеческая цивилизация крайне несовершенна, и из всех возможных путей развития событий всегда выбирает худшие. Причём каждый конкретный человек в каждый конкретный момент времени, быть может, и не хочет ничего такого плохого, но в совокупности маленькие действия складываются в одну большую беду, которую с некоторого момента уже не остановить. И кто-то оказывается в тюрьме, из которой выдачи нет, где-то открывают стрельбу, в ответ на которую открывается другая стрельба, а где-то ломается какая-нибудь ерундовина, и цепная реакция на поломку обесточивает или лишает связи огромные мегаполисы. Это всё реальные примеры ситуаций, произошедших за последние недели. И поэтому ожидать какого-то положительного развития любой из ситуаций адекватному этому миру человеку никак не приходится. Наоборот — надо бдить.
Вот уже несколько лет известно о наличии в чипсете производства компании Intel таинственного Management Engine. Чипсет Intel — это набор микросхем, из которых строится практически любой компьютер на нашей планете. И на каждом из этих компьютеров присутствует этот самый Management Engine.
Долгое время о том, как устроена эта штука, было практически ничего не известно. Но было известно, что она имеет доступ ко всему оборудованию компьютера в обход ограничений операционной системы. Ну, то есть вы можете настраивать разные уровни доступа в своей Windows сколько хотите, но в компьютере есть устройство, доступное из сети (!), которого никакие эти уровни доступа не касаются.
На днях группа русских программистов опубликовала статью об исследовании исполняемого кода Management Engine, который им удалось расшифровать. И выяснились удивительные вещи. Во-первых, он основан на аппаратном ядре старого доброго процессора Intel 486, работающего под управлением доработанной операционной системы MINIX. Для тех, кто не сразу воспринимает все эти слова, поясню: в вашем компьютере есть встроенная в материнскую плату операционная система, работающая на отдельном процессоре. Которая начинает работать не только до того, как загрузится операционная система, в которой вы работаете, но ещё даже до того, как будет запущен основной процессор. Теоретически она может работать на плате вообще без процессора, а прямо при подаче напряжения. И это совершенно не зависит от того, какая у вас основная операционная система — Windows, Mac OS или Linux.
А во-вторых, русские программисты обнаружили, что функциональностью Management Engine можно управлять с помощью флага, называемого reserve_hap. Возле этого флага было обнаружено пояснение High Assurance Platform (HAP) enable. Оказалось, что High Assurance Platform — это программа Агентства национальной безопасности США по созданию компьютерной платформы, способной выполнять строгие требования по секретности. Создание платформы, которой можно доверять. Установка флага HAP вводит Management Engine в режим, при котором он перестаёт работать.
Теперь объясняю помедленнее и на пальцах. В вашем компьютере существует ещё один встроенный компьютер, имеющий полный доступ к любому оборудованию и всей памяти в обход вашей основной операционной системы. Агентство национальной безопасности США имеет возможность отключить этот механизм на произвольном компьютере.
Программисты, которые всё это раскопали, написали письмо в Intel. И в Intel им ответили, что режим HAP был введён «по просьбе производителей оборудования для поддержки требований их клиентов по соответствию программе правительства США High Assurance Platform». И Intel официально не поддерживает этот режим работы (то есть неработы) Management Engine.
Программисты написали, что, по их мнению, введение режима HAP — «удовлетворение обычной просьбы любой правительственной службы, которая хочет уменьшить вероятность утечки по побочным каналам». И я бы с готовностью с ними согласился.
Но в мире всё всегда развивается по худшему из сценариев. Мы знаем о том, как АНБ следило за гражданами США и лидерами других стран, включая своих союзников. Нам очень многое рассказал Сноуден. А теперь мы видим реальный механизм воздействия на функциональность любого (!) компьютера на чипсете Intel, добавленный производителем чипсета по просьбе Агентства национальной безопасности. Это — «обычная просьба»? Да как бы не так.
Management Engine может позволить себе очень многое. Его возможности по управлению компьютером неограниченны. И когда ты имеешь возможность отключать его на одних компьютерах и не отключать на других, ты получаешь в своё распоряжение мощнейший инструмент, способный радикальным образом изменить расклад сил в будущей кибервойне.
И вот когда узнаёшь что-нибудь подобное, то вся эта истерия с «русскими хакерами» начинает приобретать совсем другой смысл. Охота за нашими программистами по всему миру, судя по всему, имеет простой утилитарный смысл — чтобы они не совали свой нос куда не надо. Умные слишком. И слишком многое знают.
Кстати, один из тех, кто приложил руку к расшифровке исходного кода Management Engine, — Дмитрий Скляров, которого 16 лет назад ФБР арестовала на конференции DEFCON после того, как он продемонстрировал полную незащищённость популярного формата PDF. Тогда поднялся большой скандал, Склярова пришлось отпустить и впоследствии признать невиновным во взломе защиты PDF. Увы, теперь никаких больших скандалов при похищениях американцами наших программистов уже не происходит. И как бы нам не остаться совсем без тех, кто способен прояснять некоторые тёмные стороны техники, которую мы используем повседневно. И которой слишком многое доверяем.
Источник: http://rusnext.ru/recent_opinions/1504170141

Пойманый_маньяк
Аватара пользователя
Благодарил (а): 407 раз
Поблагодарили: 695 раз
Связаться:

№ 3685 Сообщение Пойманый_маньяк » 01 сен 2017 03:11

Аналитик Conflict Intelligence Team Кирилл Михайлов о применении химоружия в сирийской провинции Идлиб

https://www.svoboda.org/a/28412589.html

Аналитик CIT Кирилл Михайлов о кассетных бомбах Башара Асада

https://www.svoboda.org/a/28435587.html
Показать
Кирилл Михайлов
27 августа в 13:47 · Киев ·

Майка - New Yorker, 150 гривен.
Шорты - секонд на Лесной, 10 гривен.
Бафф - Спортмастер, 200 гривен.
Цепочка - МАФ на Дарнице, 250 гривен.
Ногти - GoodLook, 270 гривен.
Мирное небо над головой в свободном Киеве, где я могу одеваться как хочу - бесценно. Спасибо.
(Забыл поздравить фесбучик с Днем Независимости Украины, но лучше поздно, чем вообще не)

Изображение

Кирилл Михайлов добавил 2 новых фото.
28 июня ·

Эта вышиванка охуенная, но одного партизанского селфи из сортира Глобуса явно недостаточно, чтобы это понять, поэтому вот:

Изображение

Изображение
До кучи - он еще и сторонник Навального.

http://tersky.livejournal.com/456011.html

Пойманый_маньяк
Аватара пользователя
Благодарил (а): 407 раз
Поблагодарили: 695 раз
Связаться:

№ 3686 Сообщение Пойманый_маньяк » 01 сен 2017 03:47

Охренеть, какая многогранная личность...

Участвовал в публичном убийстве кошки(кошек?) в Уфе, как фотограф.

http://lurkmore.to/Маска-тян

И уехал на Украину.
Показать
Изображение

Изображение

Ramzai
Аватара пользователя
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 68 раз

№ 3687 Сообщение Ramzai » 01 сен 2017 07:44

3685: Пойманый_маньяк пишет:
Этого скорей в идиоты :D
А Бандэра приде и поставит его на четыре кости мигом :D :D

Пойманый_маньяк
Аватара пользователя
Благодарил (а): 407 раз
Поблагодарили: 695 раз
Связаться:

№ 3688 Сообщение Пойманый_маньяк » 01 сен 2017 08:25

3687: Ramzai:

Аналитик! Conflict Intelligence Team!
Ну да, был неправ, стыжусь...

MadBiker
Аватара пользователя
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 66 раз
Связаться:

№ 3689 Сообщение MadBiker » 07 сен 2017 20:04

А вот в ответ на реновацию в Мск журналюги РБК накатали гимн хрущевкам

https://realty.rbc.ru/specnews/hruschevki?

Забавно почитать, особенно, когда помнишь, как хрущёвки чихвостили в хвост и в гриву во времена перестройки.

Ответить

Вернуться в «Общий форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Aloe, Mara77 и 20 гостей