Свежий Саровский хлеб

Обсуждение разнообразных вопросов, не подходящих по тематике в другие разделы.
ТА еще!
Связаться:

№ 1260 Сообщение ТА еще! » 15 окт 2018 15:03

Не все домыслы телефона исправила.
№ 1259: Manfred прав, сернурский.
От телефона было еще предложение "сингапурский" :D

TheJudge
SVGA
Связаться:

№ 1261 Сообщение TheJudge » 15 окт 2018 15:22

Радиоспециалист писал(а) ↑ 15 окт 2018 11:47:Но в торговле всегда, да и в вашем конкретном случае дата изготовления ошибочно почему-то маркируется в плюс, а не в минус
Этикетки, насколько я знаю, печатаются на специальном принтере, со своим ПО. Зачастую это ПО не позволяет поставить вчерашнюю дату, если используется шаблон с использованием даты.

Радиоспециалист

№ 1262 Сообщение Радиоспециалист » 15 окт 2018 15:24

TheJudge писал(а) ↑ 15 окт 2018 15:22:Зачастую это ПО не позволяет поставить вчерашнюю дату
===========================================================================================
Вот бы ещё кассирам в магазинах в мозг такое ПО, чтобы не позволяло им ошибаться только в свою пользу ... :)

Йожик

№ 1263 Сообщение Йожик » 15 окт 2018 15:51

ТА еще! писал(а) ↑ 15 окт 2018 14:07:Значит, этот кефир должен был за, максимум, 5 часов быть превезенным от производителя на РЦ, оказаться там учтенным, отгруженным и к 9 поставленным в Саров!
За 5 часов до Сернура не доедешь :)

avk

№ 1264 Сообщение avk » 15 окт 2018 16:05

AndreyKa писал(а) ↑ 15 окт 2018 13:24:Скажите, пожалуйста, а пряники Ирэк, Вы продолжаете изготавливать?
Пока нет...Пришли к выводу, что на имеющемся оборудовании нужного качества не добиться...Купили в кредит новую печь...сегодня привезут...Пока установим, пока наладим...

Сами очень ждем, потому что многое сможем выпускать того, чего нет сейчас.

yhoho
Связаться:

№ 1265 Сообщение yhoho » 15 окт 2018 17:02

Радиоспециалист писал(а) ↑ 15 окт 2018 15:24:
TheJudge писал(а) ↑ 15 окт 2018 15:22:Зачастую это ПО не позволяет поставить вчерашнюю дату
===========================================================================================
Вот бы ещё кассирам в магазинах в мозг такое ПО, чтобы не позволяло им ошибаться только в свою пользу ... :)
Может вас персонально кто-то обсчитывает?

На моем опыте, количество ошибок в мою сторону и в сторону магазина примерно 50 на 50.

Радиоспециалист

№ 1266 Сообщение Радиоспециалист » 15 окт 2018 17:08

yhoho писал(а) ↑ 15 окт 2018 17:02:На моем опыте, количество ошибок в мою сторону и в сторону магазина примерно 50 на 50.
===================================================================================
Вы внимательный человек, каждый чек тщательно проверяете. Сдачу всегда пересчитываете. :)
Значит, я зря плохо думаю о кассирах. Пусть будет по-вашему. Приношу кассирам извинения за неверную оценку... :)

MoNk
Связаться:

№ 1267 Сообщение MoNk » 15 окт 2018 18:46

Всегда бесили такие люди. Которые стоят чеки проверяют. Исключение бабульки

MoNk
Связаться:

№ 1268 Сообщение MoNk » 15 окт 2018 18:49

avk писал(а) ↑ 15 окт 2018 09:00: что в Сарове должен быть свой хлеб.[/quote

С хяули то?

bebe

№ 1269 Сообщение bebe » 15 окт 2018 21:59

avk писал(а) ↑ 15 окт 2018 09:00:Хлеб - это вообще не продукт для получения высоких прибылей, так как рентабельность минимальная. А начали мы этот проект и продолжаем его только потому, что искренне считаем, что в Сарове должен быть свой хлеб.
Да ладно, как-то очень неубедителен такой альтруизм.

В итоге получится так:
Ananas писал(а) ↑ 05 апр 2018 20:07: Не у всех память короткая. ТКС пришла лет 8 назад вместо другого продавца воздуха под лозунгом "оплаты больше не будет". И ее лет 6 не было. Я думаю вы не станете утверждать что вы за свои личные деньги вещали и ваши сбережения кончились? Года два назад тихой сапой навязали 55 рублей за то что было бесплатно, по сути реанимировав предыдущего продавца воздуха в другом обличии. Оно и понятно - продавать местную рекламу в федеральных окнах это работать надо. Чего проще абонентку влупить. Причем добавили шлак и немножко того же, но в ашди. Так что от меня досвидос, денег больше не будет.
Если Вы вкладываете в проект свои личные деньги или деньги инвесторов, целеполагание - "что бы в Сарове был свой хлеб", звучит очень неубедительно.
Такое возможно, когда бизнес = хобби, но выпечка хлеба в промышленных масштабах ну ни как на хобби не тянет. Хобби = бизнес это может быть например индивидуальный тюнинг авто, аэрография, любой Hand Made, не в промышленных масштабах. Ну вот есть такой бизнес- хобби в городе - выпечка тортов на заказ, сам ребенку на д.р. заказывал, хотя и тут уже не совсем понятно чего там больше бизнеса или хобби. Но выпечка хлеба для продажи в сетевых магазинах, это уже не хобби, это полноценный бизнес, а бизнес требует прибылей.

KVic

№ 1270 Сообщение KVic » 15 окт 2018 22:16

Радиоспециалист писал(а) ↑ 15 окт 2018 11:47:Так же, как и сдача в магазинах, которая всегда в пользу кассира.
не-не-не :-)) в пятерках округляют до рубля в меньшую сторону :-)) неоднократно получал сдачу 1 рубль за товар стоимостью 49.99руб

Радиоспециалист

№ 1271 Сообщение Радиоспециалист » 15 окт 2018 22:47

KVic писал(а) ↑ 15 окт 2018 22:16:в пятерках округляют до рубля в меньшую сторону
=================================
Пятёрочки :super:

Но хлеб я там больше не собираюсь покупать :)

KVic

№ 1272 Сообщение KVic » 15 окт 2018 22:59

Радиоспециалист писал(а) ↑ 15 окт 2018 22:47:Но хлеб я там больше не собираюсь покупать
не хлебом единым.... :-)))
Поблагодарил:
Радиоспециалист

Ответить

Вернуться в «Общий форум»