"А вот в цивилизованных странах"

Обсуждение разнообразных вопросов, не подходящих по тематике в другие разделы.
Ответить
Сообщение
Автор
tehnolog
Аватара пользователя
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 192 раза

№ 1050 Сообщение tehnolog » 28 янв 2018 22:48

А кошелёк ему в кармашек ...

Splinter
Аватара пользователя
Не грузин
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 487 раз

№ 1051 Сообщение Splinter » 28 янв 2018 23:02

tehnolog писал(а) ↑ 28 янв 2018 22:48:А кошелёк ему в кармашек ...
Кошелек всегда кому-то в кармашек.

olk

№ 1052 Сообщение olk » 29 янв 2018 11:58

//
Вложения
1.jpg
1.jpg (68.9 КБ) 3453 просмотра

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1757 раз
Поблагодарили: 7581 раз
Связаться:

№ 1053 Сообщение BadBlock » 02 фев 2018 07:01

Полицейские Балтимора держали при себе нерабочие реплики оружия.
Цель: подбрасывать в случае если полицейский застрелит невинового и безоружного ("я был вынужден, он на меня навёл пистолет").
Кроме того, полицейские занимались грабежами, проникновением в дома без ордера и продажей конфискованных наркотиков.
Показать
One officer involved in the city's massive corruption scandal said officers kept the replicas "in case we accidentally hit somebody or got into a shootout, so we could plant them."

Last week, the beginning of an explosive corruption trial involving eight members of Baltimore's elite Gun Trace Task Force revealed that a handful of Baltimore cops allegedly kept fake guns in their patrol cars to plant on innocent people—a failsafe they could use if they happened to shoot an unarmed suspect, the Baltimore Sun reports.
Detective Maurice Ward, who's already pleaded guilty to corruption charges, testified that he and his partners were told to carry the replicas and BB guns "in case we accidentally hit somebody or got into a shootout, so we could plant them." The directive allegedly came from the team's sergeant, Wayne Jenkins, the Washington Post reports. Though Ward didn't say whether or not the tactic was ever used, Detective Marcus Taylor—another cop swept up in the scandal—was carrying a fake gun almost identical to his service weapon when he was arrested last year, according to the Sun.

The revelation is just one of many egregious abuses that have come out of the sprawling trial that the Sun has called "Baltimore’s biggest police corruption scandal in memory." Prosecutors say the squad, which was tasked with getting illegal guns off the streets, abused its power by robbing suspects and innocent people, raiding homes without warrants, and selling confiscated drugs, among other crimes.
But the BB gun testimony is particularly disturbing in light of 12-year-old Tamir Rice's death in 2014, the 13-year-old in Baltimore who was shot twice by cops in 2016 after he allegedly sprinted from them with a replica gun in his hand, and the 86 people fatally shot by police in 2015 and 2016 who were spotted carrying toy guns.

Six of the eight task force members charged in the corruption scandal have pleaded guilty to racketeering charges, but Taylor and Detective Daniel Hersl have pleaded not guilty. They're currently on trial while several of their former partners testify against them.

https://www.vice.com/en_us/article/8xvz ... eals-vgtrn

Пойманый_маньяк
Аватара пользователя
Благодарил (а): 407 раз
Поблагодарили: 695 раз
Связаться:

№ 1054 Сообщение Пойманый_маньяк » 13 фев 2018 02:24

Не видел новости...
Сюда брошу.

Глава МИД Нидерландов 12 лет врал о встрече с Путиным и решил сознаться

АМСТЕРДАМ, 12 февраля 2018, 16:35 — REGNUM В Нидерландах разгорелся политический скандал, после того, как министр иностранных дел королевства Халбе Зейлстра заявил, что 12 лет назад он солгал о том, что присутствовал на закрытой встрече с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным. Об этом сегодня, 12 февраля, сообщает Associated Press.

Для чего вдруг Зейлстре понадобилось заявить о своей лжи 12-летней давности, остается не ясным. Можно лишь отметить, что 20 февраля он должен встречаться с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым и таким образом он решил очистить перед встречей свою совесть.

По словам Зейлстры, 12 лет назад (в 2006 году), когда он работал в нидерландско-британской нефтегазовой компании Royal Dutch Shell, он якобы присутствовал на закрытой встрече с российским лидером Владимиром Путиным с представителями бизнеса.

Зейлстра неоднократно утверждал, что на этой встрече Путин якобы заявил, что Россия снова станет Великой и в её состав должны войти Белоруссия, Украина и страны Прибалтики.

Теперь Зейлстра утверждает, что на этой встрече он лично не был, но слова о «Великой России» и её территориальных приобретениях слышал некий предприниматель, который по большому секрету передал их Зейлстре.

https://regnum.ru/news/2379353.html

Пойманый_маньяк
Аватара пользователя
Благодарил (а): 407 раз
Поблагодарили: 695 раз
Связаться:

№ 1055 Сообщение Пойманый_маньяк » 13 фев 2018 02:50

Есть другая версия. Какая вернее не знаю, могу только догадываться.
Человек из ЕС пишет (источника не нашел, не исключено, что из каких-то их СМИ):
Министр иностранных дел Голландии Халбе Зяйстра врал о своей встрече с Путиным. Начиная с 2014 года министр неоднократно врал о том, что в 2006 году он присутствовал на встрече с Путиным, где тот якобы заявил о своих планах о Великой России и, что Казахстан, Белорусия, Украина и Прибалтика относятся к России. В 2016 году он даже использовал эту историю на съезде своей партии, заявляя об опасности войны с Россией как следствие этих амбиций. Тогда это помогло ему занять пост министра иностранных дел.

На этой встрече министр, якобы, присутствовал как сотрудник Шелл. Однако недавно бывшие коллеги министра выразили газете Фолькскрант сомнение, что министр был на такой встрече. Последнему ничего не оставалось как признать вчера, что он действительно лгал все эти годы. Однако он заявил, что получил эту информацию от источника, который действительно был на такой встрече, и министр взял его слова на себя, чтоб не подставлять его. Однако, и это ставится под сомнение. Люди, разбирающиеся в Российской политике, выражают очень большое сомнение, что Путин мог сделать такое заявление да ещё в присутствии иностранцев.

Это разоблачение произошло в довольно неблагоприятный момент, прямо перед визитом министра в Москву.
Директор Шелл подтвердил, что это он рассказал министру в 2014 году о встрече с Путиным, прошедшей в 2006 году. Однако тот совершенно переврал его слова. Со слов директора, Путин говорил о прошлом России, а отнюдь не о планах на будущее.
Однако министр, похоже, переиначил его слова под конъюнктуру 2014.

Пойманый_маньяк
Аватара пользователя
Благодарил (а): 407 раз
Поблагодарили: 695 раз
Связаться:

№ 1056 Сообщение Пойманый_маньяк » 15 фев 2018 15:38

Три видео из США (Джорджия, Индианаполис, Детройт).

Не центральные районы.
Исключительно тем, кто считает США идеалом и раем земным :)
Видео из Детройта вообще прекрасно.

https://youtu.be/CzNi-4uPp1o

https://youtu.be/Aug5v1zbbig

https://youtu.be/sgYJ3bqSkN8

Пойманый_маньяк
Аватара пользователя
Благодарил (а): 407 раз
Поблагодарили: 695 раз
Связаться:

№ 1057 Сообщение Пойманый_маньяк » 20 фев 2018 20:48

Человек мигрировал в Канаду, там поднялся слегка, свой бизнес...
Пишет любопытное:
От "общества 2/3" к "обществу 1/2"

Сегодня по новостной строке пробежало сообщение, что по данным опроса, менее 50% населения Канады считают себя средним классом, а в 2002 таковых было 70%
Сложно судить, кто и как именно делал этот опрос, и каковы критерии "среднеклассности", но по моим собственным наблюдениям за 15 лет жизни в Канаде, - тенденция налицо
Элита общества стала жить лучше, но внизу постепенно и широко раскрывается пропасть социального ада
к примеру, для меня "средний класс" - это свое жилье, а с ним - возможность иметь семью и детей
по приезду в Канаду месяцев девять работал я охранником за 9 долларов в час, а жена - офис-менеджером в однмо русскоязычном генделе за 11 в час. Концы с концами сводили, и на досуге (а ночами у меня его было много), я прикидывал, что даже работающая на почти минималку (7.75 была тогда, по-моему) семейная пара могла, хотя бы в теории, позволить себе свое жилье - обычную квартиру в торонто тогда еще можно было взять за 100к-200к, а в монреале или эдмонтоне - и 80к было достаточно
с тех пор цена на жилье подскочила в 4 раза, и это привело к стремительному разрастанию "недокласса" - огромной группы людей, которые никогда, ни при каких обстоятельствах не смогут купить жилье в торонто
во-первых, прыгнула цена (хитя и минималку подняли вдвое), а во-вторых, тогда и первоначальный взнос был довольно условным, а теперь тысяч 80-100 иметь надо, и никогда их не собрать
и стал наблюдать я по своему бизнесу интересный эффект - очень трудно стало найти работников из местных. ранее, платя 5-7 долларов в час выше мунималки, таких проблем не было, люди работали офиоциально. но сегодня ситуация стала такой, что хоть 15, хоть 20, хоть 30, хоть 40 долларов в час - из "недокласса" никак не выводят, а поскольку от голода на пособии не умрешь - то зачем напрягаться? получается, что меньше, чем за поколение, страна потеряла почти треть среднего класса, и "недокласс" опустил руки совершенно - не верят люди, что честным трудом можно выбиться из бедности и иметь хотя бы крышу над головой.
ведь это социальная катастрофа, не так ли?

https://zugunder.com/index.php?topic=228478.0

Ramzai
Аватара пользователя
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 68 раз

№ 1058 Сообщение Ramzai » 20 фев 2018 22:33

[quote=Пойманый_маньяк post_id=2858369 time=1519148900 user_id=1413]

В Сарове тоже самое, за прошлый год количество предпринимателей сократилось на 22%, а из тех кто остался ни одного моложе 30 лет.... :(

Пойманый_маньяк
Аватара пользователя
Благодарил (а): 407 раз
Поблагодарили: 695 раз
Связаться:

№ 1059 Сообщение Пойманый_маньяк » 21 фев 2018 02:02

Ramzai писал(а) ↑ 20 фев 2018 22:33:
Пойманый_маньяк писал(а) ↑ 20 фев 2018 20:48:
В Сарове тоже самое, за прошлый год количество предпринимателей сократилось на 22%, а из тех кто остался ни одного моложе 30 лет.... :(
Дело дрянь :(
По всем признакам, типа динамики коэффициента Джини, капитализм идет к дикому расслоению общества, и как-бы не по экспоненте...
У нескольких тысяч человек будет все, а остальные миллиарды плебса (то есть все мы) нафиг с пляжа.

Джони Дэпп
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Связаться:

№ 1060 Сообщение Джони Дэпп » 21 фев 2018 22:15

[quote=Пойманый_маньяк post_id=2858438 time=1519167743 user_id=1413][quote=Ramzai post_id=2858403 time=1519155226 user_id=35801]


Дело дрянь :(

чтобы жить нормально, нужно не бухать, не торчать тут целыми сутками, а работать и зарабатывать
а то лежим на диване (сидим курим на кухне) и ждем когда богатство повалится

Emerson
Аватара пользователя
Поблагодарили: 15 раз

№ 1061 Сообщение Emerson » 22 фев 2018 04:54

живу в Америке с 1994 года штат Джорджия, если интересно, могу рассказать что и как...
сам родом из Сарова (тогда был Арзамас), родители переехали в Краснодар, когда еще был мелким.

[quote=Пойманый_маньяк post_id=2856438 time=1518698330 user_id=1413]Три видео из США (Джорджия, Индианаполис, Детройт).
Не центральные районы.
Исключительно тем, кто считает США идеалом и раем земным :)

везде хорошо где нас нет, тут можно отьехать с благополучного района на пару кварталов и попасть в гетто, при желании, можно найти места и пoхуже чем нa видео
как написал Джони Дэпп "чтобы жить нормально, нужно не бухать, не торчать тут целыми сутками, а работать и зарабатывать",
это точно, пахать приходится, чтобы успеть заплатить...знаю семьи, которые работают на 2-3 работах.
приезжаю каждый год в гости к маме и сестре ( которые остались в Краснодаре), мне больше нравится жизнь в России, может я чего то не понимаю?

Yandex(Bot)
Аватара пользователя
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 61 раз

№ 1062 Сообщение Yandex(Bot) » 22 фев 2018 06:59

Пойманый_маньяк писал(а) ↑ 21 фев 2018 02:02:У нескольких тысяч человек будет все, а остальные миллиарды плебса (то есть все мы) нафиг с пляжа.
это ж диалектика капитализма во всей красе. отсюда совершенно непонятно, почему ты сравниваешь "там" и "тут". абсолютно одно и то же будет в конце. разница только в начальных позициях и скорости падения. иначе невозможно. материальные блага получают только средства производства. либо они у общества, либо варианты)

Пойманый_маньяк
Аватара пользователя
Благодарил (а): 407 раз
Поблагодарили: 695 раз
Связаться:

№ 1063 Сообщение Пойманый_маньяк » 22 фев 2018 08:01

Yandex(Bot) писал(а) ↑ 22 фев 2018 06:59:это ж диалектика капитализма во всей красе. отсюда совершенно непонятно, почему ты сравниваешь "там" и "тут".
Потому-что регулярно читаю мысли о том, что "там" рай, а "тут" жопа :)
И это не я затеял это сравнение.

васильев
Аватара пользователя
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 213 раз
Связаться:

№ 1064 Сообщение васильев » 22 фев 2018 10:58

Yandex(Bot) писал(а) ↑ 22 фев 2018 06:59:У нескольких тысяч человек будет все, а остальные миллиарды плебса (то есть все мы) нафиг с пляжа.
это ж диалектика капитализма во всей красе
Братцы, дело даже не в расслоении, что свойственно капитализму. Пока был СССР, пытались дуть этому среднему классу в попу, чтоб он не бузил.

Когда СССР не стало, вдруг стало ясно: а зачем тратить столько бабла на этот средний класс? Что, без него не обойтись? А попробуем?

Беда в том, что огромные массы людей вдруг стали не нужны. Частично и полностью. Думаете, дело ограничиться снижением доходов? Нет, речь идет о снижении численности излишнего поголовья всякими способами.

Тут вам и гомосятина, и ювеналка, и легальное медицинское убийство больных. И это уже не капитализм, это посткапитализм - простому буржую в 19 веке нужны были грамотные рабочие и сильные солдаты. Сегодня - нет. Прогресс в науке сделал основную массу населения лишней. Она, эта масса, на сегодняшний день мало образована (удар по образованию идет везде), думает только о своих удовольствиях и посему здорово оскотинилась.

А что делают с избытком стада? Меньше кормят, мало целуют? Ага, надейтесь на свою нужность - у меня для вас плохие новости.

animist

№ 1065 Сообщение animist » 22 фев 2018 21:47

Пойманый_маньяк писал(а) ↑ 20 фев 2018 20:48:поскольку от голода на пособии не умрешь - то зачем напрягаться?
Исторически совсем недавно об успехе человека судили по тому, как мало он работал.

Злец
Аватара пользователя
Благодарил (а): 2033 раза
Поблагодарили: 1762 раза

№ 1066 Сообщение Злец » 22 фев 2018 22:18

№ 1065: animist, так-то да, у древних греков физический труд вообще считался позорным. :)

revik
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз
Связаться:

№ 1067 Сообщение revik » 23 фев 2018 00:43

Пойманый_маньяк писал(а) ↑ 20 фев 2018 20:48:ведь это социальная катастрофа, не так ли
Не понимаю возбуждения. Так и должно быть.

Пойманый_маньяк
Аватара пользователя
Благодарил (а): 407 раз
Поблагодарили: 695 раз
Связаться:

№ 1068 Сообщение Пойманый_маньяк » 23 фев 2018 01:22

Emerson писал(а) ↑ 22 фев 2018 04:54:если интересно, могу рассказать что и как...
О! Кстати!
У нас тут как-то диспут был.

Прошло очередное видео о том, что в Америке анастезиолог получает кучу денег, а у нас практически голодает.
И на основе этого зритель плавно подводился к мысли, что в Америке все купаются в деньгах, аки Скруджи МакДаки.
Разница получалась ЕМНИП раз в 30 что-ли, могу поискать но пока устал и лень...
Да, я уже разумеется посмотрел, что сравнивалась одна из самых высокооплачиваемых профессий в США, с низкооплачиваемой в России и т.д., но не суть.

В общем, мне стало интересно - допустим, если все это про Скруджей действительно так, то куда американцы девают деньги?

Просто всем сидеть на накопленных поколениями чемоданах, забитых долларами - как то нелепо...
А если на них что-то покупается - то что это такое покупается, если его как-то особо не заметно со стороны - тридцати автомобилей на семью нет, яхт у каждой семьи как я понимаю тоже нет, островов не видно и так далее...

Заранее спасибо.

Пойманый_маньяк
Аватара пользователя
Благодарил (а): 407 раз
Поблагодарили: 695 раз
Связаться:

№ 1069 Сообщение Пойманый_маньяк » 23 фев 2018 01:22

revik писал(а) ↑ 23 фев 2018 00:43:
Пойманый_маньяк писал(а) ↑ 20 фев 2018 20:48:ведь это социальная катастрофа, не так ли
Не понимаю возбуждения. Так и должно быть.
Как так? И почему должно?

revik
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз
Связаться:

№ 1070 Сообщение revik » 23 фев 2018 01:53

Так, как ты на писал.
Пойманый_маньяк писал(а) ↑ 23 фев 2018 01:22:И почему должно?
Потому что капитализм
Приехали чурки в оплот демократии, идут к успеху.
Один устроился на работу за 9 долларов в час, другая за 11. Средний класс, май асс

Пойманый_маньяк
Аватара пользователя
Благодарил (а): 407 раз
Поблагодарили: 695 раз
Связаться:

№ 1071 Сообщение Пойманый_маньяк » 23 фев 2018 04:01

revik писал(а) ↑ 23 фев 2018 01:53:Приехали чурки в оплот демократии, идут к успеху.
Один устроился на работу за 9 долларов в час, другая за 11. Средний класс, май асс
Это было в 2002 году (и медианная зарплата в США в текущих долларах была пониже), сейчас у него свой бизнес.
Как это отменяет его рассуждения о работниках, которых он нанимает - я не совсем понял.

Emerson
Аватара пользователя
Поблагодарили: 15 раз

№ 1072 Сообщение Emerson » 23 фев 2018 05:24

Пойманый_маньяк писал(а) ↑ 23 фев 2018 01:22:
Emerson писал(а) ↑ 22 фев 2018 04:54:если интересно, могу рассказать что и как...
О! Кстати!
У нас тут как-то диспут был.

Прошло очередное видео о том, что в Америке анастезиолог получает кучу денег, а у нас практически голодает.
И на основе этого зритель плавно подводился к мысли, что в Америке все купаются в деньгах, аки Скруджи МакДаки.
Разница получалась ЕМНИП раз в 30 что-ли, могу поискать но пока устал и лень...
Да, я уже разумеется посмотрел, что сравнивалась одна из самых высокооплачиваемых профессий в США, с низкооплачиваемой в России и т.д., но не суть.

В общем, мне стало интересно - допустим, если все это про Скруджей действительно так, то куда американцы девают деньги?

Просто всем сидеть на накопленных поколениями чемоданах, забитых долларами - как то нелепо...
А если на них что-то покупается - то что это такое покупается, если его как-то особо не заметно со стороны - тридцати автомобилей на семью нет, яхт у каждой семьи как я понимаю тоже нет, островов не видно и так далее...

Заранее спасибо.

тут детей копить деньги родители приучают с садика, а то и раньше,
открывают накопительный счет и дарят деньги на каждый день рождения или по случаю
к 16 годам собирается приличная сумма, а там уже по усмотрению на что тратятся эти деньги, в основном на образование,
скажем колледж или университет если студент учится на отлично, тогда обучение бесплатно, ну а учиться дальше стоит реальных денег
на фотках внизу моя младшая дочь закончилa kennesaw state university 2010 год по профессии микробиолог
позже напишу куда американцы тратят деньги))
Вложения
Picture 476.jpg
Picture 476.jpg (184.26 КБ) 2255 просмотров
Picture 482.jpg
Picture 482.jpg (187.35 КБ) 2255 просмотров
Picture 483.jpg
Picture 483.jpg (134.84 КБ) 2255 просмотров

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1757 раз
Поблагодарили: 7581 раз
Связаться:

№ 1073 Сообщение BadBlock » 23 фев 2018 05:26

Пойманый_маньяк писал(а) ↑ 23 фев 2018 01:22:В общем, мне стало интересно - допустим, если все это про Скруджей действительно так, то куда американцы девают деньги?

Просто всем сидеть на накопленных поколениями чемоданах, забитых долларами - как то нелепо...
А если на них что-то покупается - то что это такое покупается, если его как-то особо не заметно со стороны - тридцати автомобилей на семью нет, яхт у каждой семьи как я понимаю тоже нет, островов не видно и так далее...
Ты уже вроде спрашивал, а я отвечал.
В США капитализм. Вкладывают в активы — в то, что приносит деньги, а не высасывает.
Твои автомобили и яхты это не вложения, а затраты: они падают в цене, требуют затрат на обслуживание, денег не приносят, сами малоликвидны — не лучше, чем некоторые одарённые "вкладывали деньги" в видеомагнитофон или шубу.
Например, в недвигу вкладывают, ещё куда-нибудь.
Бедные инвестировать не могут (им нечего), они всё тратят на себя, лишнего не остаётся.

Это механизм, обеспечивающий тенденцию "богатые богатеют, бедные беднеют" ("деньги к деньгам").

revik
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз
Связаться:

№ 1074 Сообщение revik » 23 фев 2018 06:49

Пойманый_маньяк писал(а) ↑ 23 фев 2018 04:01:
Это было в 2002 году (и медианная зарплата в США в текущих долларах была пониже), сейчас у него свой бизнес.
Вскрываются новые факты. Ну ок, в 2002 году ЗП в 9 баксов в час была все-таки чуть выше МРОТ.
Как это отменяет его рассуждения о работниках, которых он нанимает - я не совсем понял.
Никак, только подтверждает.

Злец
Аватара пользователя
Благодарил (а): 2033 раза
Поблагодарили: 1762 раза

№ 1075 Сообщение Злец » 23 фев 2018 10:20

revik писал(а) ↑ 23 фев 2018 06:49:Вскрываются новые факты
Что там у тебя вскрывается? Это все было написано у Эмерсона, ты просто читал невниматочно.

Пойманый_маньяк
Аватара пользователя
Благодарил (а): 407 раз
Поблагодарили: 695 раз
Связаться:

№ 1076 Сообщение Пойманый_маньяк » 23 фев 2018 10:22

BadBlock писал(а) ↑ 23 фев 2018 05:26:В США капитализм. Вкладывают в активы — в то, что приносит деньги, а не высасывает.
Так это сидение на "чемоданах с деньгами" и получается.
И количество денег в этих чемоданах должно быть видимо уже очень нехилым.
А с активными деньгами эти чемоданы или с пассивными - как-то по-моему уже не столь важно.

Джони Дэпп
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Связаться:

№ 1077 Сообщение Джони Дэпп » 23 фев 2018 10:54

search.php?author_id=1413&sr=posts
вот просто интересно. За что деньги то платить человеку? Срач развел как где то плохо. Ну это нормально. Обычно такие всем и не довольны :rotate:

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1757 раз
Поблагодарили: 7581 раз
Связаться:

№ 1078 Сообщение BadBlock » 23 фев 2018 10:59

Пойманый_маньяк писал(а) ↑ 23 фев 2018 10:22: Так это сидение на "чемоданах с деньгами" и получается.
Активы приносят доход.
Цель в том, чтобы жить только на доходы с активов.

Чьи трусы! а
Аватара пользователя
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

№ 1079 Сообщение Чьи трусы! а » 23 фев 2018 11:03

BadBlock писал(а) ↑ 23 фев 2018 10:59:
Пойманый_маньяк писал(а) ↑ 23 фев 2018 10:22: Так это сидение на "чемоданах с деньгами" и получается.
Активы приносят доход.
Цель в том, чтобы жить только на доходы с активов.
что в этом плохого? Лет через 5-7 собираюсь так и делать

Ответить

Вернуться в «Общий форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей