А вот про дебош в "Феллини" и одного актера

Обсуждение разнообразных вопросов, не подходящих по тематике в другие разделы.
Ответить
Сообщение
Автор
lisenish
Поблагодарили: 1 раз

№ 570 Сообщение lisenish » 24 фев 2017 16:08

568: old пишет:
> Ну ваще то брат как раз про 90-е годы. Одними из героев тогда были братки. В то время и из армии считалось круто не
> в форме с аксельбантами вернуться, а в малиновом пиджаке (наблюдал такие картины у сослуживцев). Просто некоторые
> потерялись во времени и продолжают жить как тогда, хотя мир вокруг поменялся. Тактаров мне кажется из тех людей.
> Хотя фейсбуком пользуется грамотно. Про его подвиг с отказом от роли уже вся бумажная пресса напечатала. Где то
> на первой полосе даже.

так куда же деваться тому поколению, где физическая сила, а не кнопки гаджетов играли главную роль?
Салют - спорт отряд, Стройка - туалет, Восток и прочее - люди выросли в этом, а не на планшетах и не нюхавших портянок...

Elena55

№ 571 Сообщение Elena55 » 25 фев 2017 01:53

516: Стрелок пишет:
> 515: Turkish:
>> "Самый лучший день", "Горько" - шедевры!
>
> лютое, непробиваемое говно.

это ты лютое непробиваемое говно :dumay:

Титания
Аватара пользователя
Благодарил (а): 354 раза
Поблагодарили: 537 раз

№ 572 Сообщение Титания » 25 фев 2017 05:32

Фигасе критики схлестнулись

Стрелок
Аватара пользователя
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 73 раза

№ 573 Сообщение Стрелок » 25 фев 2017 07:26

571: Elena55:
> это ты лютое непробиваемое говно

никому не известный персонах лена55 поразил меня прямо в сердце. пойду поплачу, а потом повешусь, а может наоборот - повешусь, потом поплачу, не решил еще - настолько силен шок!

lisenish
Поблагодарили: 1 раз

№ 574 Сообщение lisenish » 25 фев 2017 09:04

сегодня в 10:05 по Дом кино: лучший кин времен и народов - Неуловимые мстители(в Октябре крутили за 10коп) :up:

babaykin
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 202 раза

№ 575 Сообщение babaykin » 25 фев 2017 12:14

"Горько" - клёвый фильм. Прямо выбито 100 из 100. На "Горько-2", впрочем, дыхалки не хватило - он отстой.

Радиоспециалист
Аватара пользователя
Благодарил (а): 2802 раза
Поблагодарили: 2017 раз

№ 576 Сообщение Радиоспециалист » 27 фев 2017 19:46

Известному актеру Олегу Тактарову не понравилась дорога, ведущая из нижегородского аэропорта к центру города – при этом сам аэропорт произвел на него хорошее впечатление. Об этом он высказался на своей странице в социальной сети Facebook.

- В Нижнем, оказывается, неплохой аэропорт. С убитой дорогой в город, правда, - написал Олег Тактаров. – Но все равно не давит безысходность, как лет 25 тому назад.

Актер признался, что планирует устроить в Нижнем Новгороде какой-нибудь крупный фестиваль – только вот пока не решил, будет ли он посвящен кино или спорту.

- К чемпионату мира нужны мероприятия А-класса. Буду думать. Опыт есть. Деньги, если не себе, искать я умею. Будет команда, остальное приложится, - размышляет Олег Тактаров.

Кстати, в Нижний Новгород Тактаров прилетел, чтобы сыграть роль в спектакле по рассказу Максима Горького "Тюрьма".

http://www.nnov.kp.ru/daily/26647.5/3667510/

Splinter
Аватара пользователя
Не грузин
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 487 раз

№ 577 Сообщение Splinter » 27 фев 2017 20:18

576: Радиоспециалист:
> Известному актеру Олегу Тактарову не понравилась дорога, ведущая из нижегородского аэропорта к центру города – при этом сам аэропорт произвел на него хорошее впечатление. Об этом он высказался на своей странице в социальной сети Facebook.
>
> - В Нижнем, оказывается, неплохой аэропорт. С убитой дорогой в город, правда, - написал Олег Тактаров. – Но все равно не давит безысходность, как лет 25 тому назад.

Да она не столько убитая, сколько долгая.
От Стригино до Дворца спорта на перекрестке Бекетова/Гагарина выбирались часа полтора-два что ли, проклял все на свете.

Lector.G
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 286 раз

№ 578 Сообщение Lector.G » 27 фев 2017 20:42

577: Splinter:

35 минут.

И зачем ехать до Дворца Спорта?

Splinter
Аватара пользователя
Не грузин
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 487 раз

№ 579 Сообщение Splinter » 27 фев 2017 20:44

578: Lector.G:
> 35 минут.

Дык, так-то и от Щербинок до Лядова можно за 15 минут доехать, а можно и на час встрять.
В последний раз - с полмесяца назад - встряли в хорошую такую пробку, а сзади еще скорая с сиренами подобралась, все в панике метались как её пропустить, все полосы заняты, маневрировали сантиметрами.

> И зачем ехать до Дворца Спорта?

Странный вопрос. :)
Мне надо было с ребенком из аэропорта ехать во Дворец спорта.

Справедливости ради: это был всего один раз, когда я приземлялся в Стригино.
Часа полтора мы летели из Самары и потом еще столько же выбирались ко Дворцу спорта, ребенок у меня в машине аж уснул.

Lector.G
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 286 раз

№ 580 Сообщение Lector.G » 27 фев 2017 20:52

579: Splinter:

От Стригино через Автозавод и Казанский мост пробок убойных практически нет никогда. Вот от казанского съезда в сторону центра, к Дворцу спорта, да, встрять можно.


Про Дворец Спорта спросил, потому как, если ехать в город, то и в НН заезжать не нужно практически.

Kirill052
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 21 раз

№ 581 Сообщение Kirill052 » 27 фев 2017 23:45

580: Lector.G пишет:
> 579: Splinter:
>
> От Стригино через Автозавод и Казанский мост пробок убойных практически нет никогда. Вот от казанского съезда
> в сторону центра, к Дворцу спорта, да, встрять можно.

По личным ощущениям все ровно наоборот..

Можно конечно удачно проскочить, а можно, в зависимости от времени суток, наткнуться на трафик...

Kirill052
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 21 раз

№ 582 Сообщение Kirill052 » 27 фев 2017 23:47

577: Splinter пишет:
> Да она не столько убитая, сколько долгая

Давно был? Просто качество дороги там имеет свойство быстро меняться :)

ХЗ как там сейчас.. Относительно давно был там...

Pai_Mai
Аватара пользователя
Связаться:

№ 583 Сообщение Pai_Mai » 28 фев 2017 05:10

576: Радиоспециалист пишет:

> - В Нижнем, оказывается, неплохой аэропорт. С убитой дорогой в город, правда, - написал Олег Тактаров. – Но все равно
> не давит безысходность, как лет 25 тому назад.

Странно, что советник главы администрации Нижнего Новгорода по вопросам спорта с октября 2011 г. узнал об этом только сейчас.

old
Поблагодарили: 8 раз

№ 584 Сообщение old » 28 фев 2017 05:40

583: Pai_Mai пишет:
> 576: Радиоспециалист пишет:
>
>> - В Нижнем, оказывается, неплохой аэропорт. С убитой дорогой в город, правда, - написал Олег Тактаров. – Но все равно
>> не давит безысходность, как лет 25 тому назад.
>
> Странно, что советник главы администрации Нижнего Новгорода по вопросам спорта с октября 2011 г. узнал об этом только
> сейчас.

А что именно странно, что советник или что советник по спорту бухает и дебоширит в ночных клубах?

З.Ы. Он и при Димитрове какую то похожую должность занимал. Разок вроде даже зарядку в садике провел. Но видать все же со здоровым образом жизни его лицо слабо ассоциируется.

Pai_Mai
Аватара пользователя
Связаться:

№ 585 Сообщение Pai_Mai » 28 фев 2017 07:32

584: old:
Это я плохо сформулировал, да.))

Странно, что про дорогу он только сейчас узнал.

Na_Di
Аватара пользователя
Благодарил (а): 29 раз

№ 586 Сообщение Na_Di » 04 мар 2017 16:44

FAIL канала Матч ТВ... Ведущие разбудили спящего Тактарова...
https://www.youtube.com/watch?v=7sYSLVLur3M

Na_Di
Аватара пользователя
Благодарил (а): 29 раз

№ 587 Сообщение Na_Di » 01 окт 2017 12:55

а вот приемчики

Na_Di
Аватара пользователя
Благодарил (а): 29 раз

№ 588 Сообщение Na_Di » 16 дек 2017 15:52

Андрей Гоголев vs Олег Тактаров. Нижегородские спортсмены поругались

Неосторожно брошенная фраза переросла в конфликт. «Русский медведь» Олег Тактаров нелестно отозвался о президенте Федерации бокса Нижегородской области Андрее Гоголеве. И понеслось…

Все началось со встречи Тактарова с мэром Нижнего Новгорода Елизаветой Солонченко 5 декабря.

— У нас сейчас очень хорошие изменения, — сообщил журналистам Олег Тактаров. — Тот, кто возглавляет бокс… То есть до этого был какой-то кошмар, неадекватный человек абсолютно… И по всем другим направлениям очень позитивные изменения.

Андрей Гоголев, в адрес которого прозвучал нелестный комментарий, в ответ на следующий день записал к Олегу Тактарову видеообращение, снабженное нецензурной лексикой, и выложил его на youtube. Такой публичный шаг спортсмен объяснил тем, что все высказать лично Тактарову не представилось возможным: телефон обидчика ему никто сообщить не смог.

В видеозаписи Андрей объяснил, что Олега Тактарова он практически не знает и видел всего один раз в жизни.

— Меня ребята познакомили на турните года три или четыре назад, — вспомнил Гоголев. — Он протягивает мне руку и говорит: «Ты развалил весь бокс, ты протягиваешь мне руку, и мы будем вместе с тобой его поднимать». Я хочу тебе сказать, Тактаров: «Ты кто вообще в боксе, чтобы рассуждать за этот олимпийский вид спорта?».

В семиминутном ролике Андрей Гоголев припомнил Олегу Тактарову жизнь в Америке, и даже прошелся по гламурному шарфу, который был на шее у спортсмена во время вступления с Солонченко.

— Я посмотрел этот ролик, где ты стоишь с Елизаветой Солонченко, — обратился Андрей к Тактарову. — Ты такую ахинею нес. Что появился новый президент Федерации бокса, а предыдущий был неадекватный. Ты задайся вопросом: «Кто этого человека выбирал?». Общественность спортивная! У нас есть организация — общественная Федерация бокса, где меня официально выбрали. То, что мне министр спорта не дал сегодня аккредитацию — ну не дал и не дал, ничего страшного. Во-вторых, ты называешься каким-то президентом ММА. Президентом ММА у нас сегодня является чемпион мира по борьбе без правил — Федор Емельяненко. Я не знаю, как ты можешь называться президентом ММА.

После Гоголев рассказал, что за 8 лет не взял у министерства спорта «ни копейки» на проведение различных спортивных мероприятий и упрекнул оппонента в корыстных намерениях.

Андрей Гоголев — российский боксер, заслуженный мастер спорта по боксу, трёхкратный чемпион России (1996, 1997 и 1998 годы), чемпион мира 2001 года. Родился в городе Семенов Нижегородской области.

Олег Тактаров — российский и американский спортсмен, ведущий, актер, общественный деятель. Чемпион мира по смешанным боевым искусствам (UFC 6, 14 июля 1995 года) и призёр многих спортивных турниров и соревнований. Родился в городе Арзамас-16 (Саров) Нижегородской области.

само видео
https://www.youtube.com/watch?v=LaKJN8O_Xn0

(с) https://www.nn.ru/news/more/andrey_gogo ... /52804371/

Na_Di
Аватара пользователя
Благодарил (а): 29 раз

№ 589 Сообщение Na_Di » 01 фев 2018 00:02

вот интервью интересное новое (внимание, ненормативная лексика):

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/gol ... 63188.html

Na_Di
Аватара пользователя
Благодарил (а): 29 раз

№ 590 Сообщение Na_Di » 19 май 2018 11:59

Изображение

Александр Шлеменко против Олега Тактарова
https://www.youtube.com/watch?v=Rd36qA2uq4Y

Реакция Тактарова на заявление Шлеменко
https://www.youtube.com/watch?v=kZv3vDglj-Q

Олег походу сам под мухой

WhiteCat
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

№ 591 Сообщение WhiteCat » 19 май 2018 18:32

Чем ругаться заочно, лучше бы устроили поединки:
Тактаров vs Гоголев
Тактаров vs Шлеменко
Где-нибудь в Феллини, например :)

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1755 раз
Поблагодарили: 7519 раз
Связаться:

№ 592 Сообщение BadBlock » 03 янв 2019 11:41

ВК шлёт уведомления:

Код: Выделить всё

31.12: Олег Тактаров: Пользователь деактивирован (забанен)
03.01: Олег Тактаров: Пользователь восстановил контроль над своей страницей
Меня чё-то на ржач пробрало: поди, самозабанился, чтобы по пьянке чего лишнего не написать.
Но в этом случае решение, кстати, верное. ))


Настена88
Аватара пользователя
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 136 раз

№ 594 Сообщение Настена88 » 13 мар 2019 21:10

Сегодня похоронили родного брата Человека, который сделал Олега...да Олег Андрей Кокошин умер.

bubuka
Аватара пользователя
Jha
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 107 раз

№ 595 Сообщение bubuka » 13 мар 2019 21:54

Настена88 писал(а) ↑ 13 мар 2019 21:10: Сегодня похоронили родного брата Человека, который сделал Олега...да Олег Андрей Кокошин умер.
Надеюсь Олег не будет рефлексировать из-за некоего брата некоего Человека, который "сделал" (в каком смысле, догадывайтесь сами) Олежку.

Помню как сделал его в Салюте в 7 лет: Олега отбивал наших девчонок от местных, а я крутил сальто. Он не крутил Сальто и я его сделал. ))

Радиоспециалист
Аватара пользователя
Благодарил (а): 2802 раза
Поблагодарили: 2017 раз

№ 596 Сообщение Радиоспециалист » 31 авг 2019 18:43

Тактаров. Интервью.Конфликт с Нурмагомедовым и пр.

https://www.youtube.com/watch?v=Ltbza32v91w

Радиоспециалист
Аватара пользователя
Благодарил (а): 2802 раза
Поблагодарили: 2017 раз

№ 597 Сообщение Радиоспециалист » 14 окт 2021 17:00

Изображение

Олег Тактаров забил стрелку фанатам Хабиба на фоне скандала с дагестанцами в метро

Известный российский боец смешанных единоборств, ветеран ММА и актер Олег Тактаров вызвал фанатов Хабиба Нурмагомедова и хейтеров на стрелку в Ростове-на-Дону.
Поводом стала история с дракой дагестанцев в московском метро, по поводу которой Хабиб неуместно пошутил, за что его раскритиковал Тактаров.

Началось все с того, что Хабиб Нурмагомедов опубликовал в сториз Instagram фото бойца Конора Макгрегора с подписью: «Где медаль Макгрегора от Бастрыкина? Его тоже толпой избили дагестанцы». Хабиб сделал отсылку к ситуации в московском метро, когда молодой человек заступился за девушку и был жестоко избит тремя дагестанцами. Позже пострадавший был награжден главой СК России Александром Бастрыкиным медалью «Доблесть и отвага».

Шутка Хабиба вызвала неоднозначную реакцию в интернете. Один из спортивных порталов, как пишет Sport24.ru, попросил прокомментировать ситуацию Олега Тактарова.
На что он заявил: «Хабиб идет на *** (мужской половой орган. — Прим. ред.), просто идет на ***».

Позже Тактаров решил объясниться с подписчиками в соцсетях, но что-то пошло не так. Он, в частности, выдал: «С сегодняшнего дня для меня не то что один человек, а целая нация перестала существовать». Продолжая свою мысль, он обратился к своим хейтерам и предложил им приехать на турнир ProFC в Ростове-на-Дону и встретиться с ним лично.

«Вы опять начали затрагивать тему моих матери и отца. Ребят, все, на этом мы заканчиваем тему. В Ростове 6 ноября будет чемпионат. Приезжайте. Входной билет бесплатный. Заходим там в комнату и в ней остаемся. Кто выходит, тот выходит. Все, чао!» — сказал Тактаров во время прямого эфира в Instagram.

https://www.znak.com/2021-10-14/oleg_ta ... mi_v_metro

Ответить

Вернуться в «Общий форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alex.F и 19 гостей