Тарифы ЖКХ (Вопрос)

Обсуждение разнообразных вопросов, не подходящих по тематике в другие разделы.
bebe

№ 420 Сообщение bebe » 20 сен 2017 14:44

Может кому пригодится

Как правильно составить Акт о нарушении качества оказания коммунальных услуг?
https://youtu.be/JbIaoiLVQd4 

Если в кране нет питьевой воды? Кто виноват, как поступить потребителю, и откуда ждать воду?
https://nkgkh.ru/novosti/raz-yasneniya/ ... e-net-pite ... trebitelyu

Splinter
Не грузин
Связаться:

№ 421 Сообщение Splinter » 20 сен 2017 15:07

420: bebe:
> Как правильно составить Акт о нарушении качества оказания коммунальных услуг?

"... вы звОните..."

Блин, аж кушать не могу, как ухо режет.
Ну ёперныйтеатр.

Злец

№ 422 Сообщение Злец » 20 сен 2017 15:17

421: Splinter:
ФурсЕнко разрЕшил.

bebe

№ 423 Сообщение bebe » 20 сен 2017 22:18

421: Splinter пишет:
> 420: bebe:
>> Как правильно составить Акт о нарушении качества оказания коммунальных услуг?
>
> "... вы звОните..."
>
> Блин, аж кушать не могу, как ухо режет.
> Ну ёперныйтеатр.

Он же не И.Л.Киррилов, в конце то концов, если он дает дельные советы как бороться с недобросовестными УК, то какая разница, как он ставит ударения? Тем более, я так понимаю, что на сегодняшний день для Сарова это очень актуально
viewtopic.php?f=1&t=224975&start=124

Вот ты, вроде адекватный мужик, всеми фибрами души поддерживаю и одобряю твой поступок http://sarov.info/main/2017/09/12/uzhas ... tsada.html при этом прочитав комментарии неадекватов из обсуждения, думаю, сколько же в городе таких мудаков, защищающих неадеватную воспиталку? Не стоит им уподобляться, цепляясь к мелочам, люди, которые делают такие видеосюжеты тоже, как и ты, пытаются помочь другим людям, возможно это сделано не очень профессионально в плане оформления, но это же не главное.

Родя

№ 424 Сообщение Родя » 21 сен 2017 22:19

пришли бумажки, что счётчики электроэнергии устарели и недействительны, считать будут по установленным нормам. Я правильно понимаю, что дома можно установить 10 круглосуточно работающих станков, ведь счётчик показывает неверные цифры, которые во внимание не принимаются?

Злец

№ 425 Сообщение Злец » 21 сен 2017 23:41

424: Родя:
Найн, нихил, нада...
Если поставщику электроэнергии будет выгоднее принимать показания счетчика (а это 98% случаев), будут принимать.

zigzac

№ 426 Сообщение zigzac » 02 окт 2017 19:16

Уважаемые форумчане, у кого во дворах работники по вывозу мусора оставляют ( при чем умышленно, сам наблюдал за их действиями) контейнеры прямо на проезде, а не ставят их на предназначенное для этого место ? Я проживаю по ул. Юности д. 16, и в нашем дворе предприятие по вывозу мусора уже больше года так оказывает услугу, за которую получает деньги. Бывало даже, что жильцам самим нужно убирать мусорный контейнер, чтоб освободить проезд. От сюда напрашивается вопрос... если услуги по вывозу мусора работники оказывают халатно, может пора как то воздействовать на поставщика услуги ?
Вложения
PICT0001.JPG
PICT0002.JPG
PICT0003.JPG

Мартин
Ded Moroz
Связаться:

№ 427 Сообщение Мартин » 02 окт 2017 20:14

426: zigzac:
> может пора как то воздействовать на поставщика услуги ?

Воздействуй.

Радиоспециалист

№ 428 Сообщение Радиоспециалист » 20 ноя 2017 21:05

20/11/2017

Жителям Кулебак Нижегородской области вернули деньги после перерасчета платы за отопление за 2015-2016 года. Об этом со ссылкой на государственную жилищную инспекцию Нижегородской области сообщают «Нижегородские новости».

Прокуратура выявила факт незаконного повышения платы за ЖКУ
Ранее в инспекцию пожаловались жители многоквартирных домов № 2, 7, 9 по ул. Горняков и домов № 25, 27, 28, 29, 30, 36, 37, 38 по ул. Ленина, р.п. Гремячево, городского округа Кулебаки. Они уверяли, что по итогам работы общедомовых приборов учета тепловой энергии не была сделана корректировка оплаты. В итоге в общей сложности они переплатили более 4,4 млн рублей.

http://www.nn.aif.ru/society/nizhegorod ... _otoplenie

Ответить

Вернуться в «Общий форум»